"новости С Полей" - Х1

Status
Not open for further replies.
Heretic said:
Heretic сказал(а) 01 Ноя 2014 - 10:05:

Стикс просто ворвался и наказал всех злодеев))) Сижу и тупо "ржу" над топиком) Пора и спать валить, но "а вдруг что-то веселое еще будет?" ... )
Стух*.Мне пофиг.У меня две вышки)
 
Verty said:
мне все равно, кто, когда и чей чупа-чупс ..., суть темы не в этом.
Видимо я один заметил...

medved_11871027_orig_.jpeg
 
Видимо потому, что всем плевать, ну кроме тебя. Странно все это.
 
За 3-4 бафа лейки 3 что ли... ну мы потихоньку в катах по комнате таскали с перерывами.
Ненапряжный бонус, просто приятное дополнение... забивать на всё ради леек не вижу смысла.
 
20 штук за вчерашний день выбил. Шанс дропа оставляет желать лучшего...
 
халявы не будет. только хардкор.
 
Анвирия said:
За 3-4 бафа лейки 3 что ли... ну мы потихоньку в катах по комнате таскали с перерывами.
Ненапряжный бонус, просто приятное дополнение... забивать на всё ради леек не вижу смысла.
При такои плохом шансе дропа леек подобные квесты можно сделать постоянными, без ограничения по времени.
 
Mike said:
При такои плохом шансе дропа леек подобные квесты можно сделать постоянными, без ограничения по времени.
Но тогда смысл эвента теряется напрочь. Лучше пусть поднимут шанс дропа, но немного.
 
Вырастил 1 маленькую тыковку, выпал 1 А кристал :) Маленькая тыковка (1 лейка + 5 леек на полив)
 
Писал это до вайпа и напишу ещё раз сейчас - лучше бы вообще не включали такой ивент. Ивент должен приносить радость и халяву, а в таком виде он принесёт только уныние и кучу тем на форуме "поправьте дроп нектаров". Да и ещё срок в 2 недели - это смех. Сделали бы на 2 месяца, глядишь к концу ивента все бы накопили себе на большую тыкву, выбили 5 А кри и 2 Ц арморки, и рассказывали бы потом внукам.
 
Какие все негативные :) Аж бесите :) Вам дали бесплатно "небольшой бонус", а Вам он не нравится. Если не нравится эвент, просто представьте тчо его нет и играйте, ведь вы уверены что он никакого толка никому не даст и блаблабла. Никого уныния, всё супер :) Нытики, бедным мальчикам и девочкам леечки не падают, усюсю. Как теперь жить то без леек.
 
TOPMO3OK1993 said:
Какие все негативные :) Аж бесите :) Вам дали бесплатно "небольшой бонус", а Вам он не нравится. Если не нравится эвент, просто представьте тчо его нет и играйте, ведь вы уверены что он никакого толка никому не даст и блаблабла. Никого уныния, всё супер :) Нытики, бедным мальчикам и девочкам леечки не падают, усюсю. Как теперь жить то без леек.
Вот помрут все бабки в твоём районе, которые ходят и пишут жалобы, чтобы в одном месте дорожку проложили, ибо не пройти, в другом скамейки поставили, ибо как сидеть, вот что тогда ты будешь делать? Ходить по говну и сидеть на пеньках? При этом восхваляя президента и мэра, что хоть горячую воду в батареи дают осенью и зимой?
Ивенты - неотъемлемая часть каждого сервера. Их не включают как подарок, который можно было и не включать, их обязаны включать, дабы жизнь шла своим чередом. Без них, сервер будет пустеть, ибо однообразие надоедает всем. Ивент в такой подаче как сейчас - равносильно его отсутствию. А писать жалобы на форуме по этому поводу - в данной ситуации правильно, ибо тут всё как в жизни - пока не пожалуешься на что-то, ничего не поправят, а на одну жалобу всем разумеется насрать, поэтому жаловаться надо массово. Если тебе нравится жить в районе без дорог и скамеек, играя на сервере без ивентов - не пиши хоть хренотень на форуме, что ивент классный, все бегают и веселятся, когда это не так. Ты только дезинформируешь тех, кто может это изменить.
 
Gluck231 said:
Писал это до вайпа и напишу ещё раз сейчас - лучше бы вообще не включали такой ивент. Ивент должен приносить радость и халяву, а в таком виде он принесёт только уныние и кучу тем на форуме "поправьте дроп нектаров". Да и ещё срок в 2 недели - это смех. Сделали бы на 2 месяца, глядишь к концу ивента все бы накопили себе на большую тыкву, выбили 5 А кри и 2 Ц арморки, и рассказывали бы потом внукам.
А и Ц - это маловероятно при таких условиях эвента - дажу выбить по 1 штуке, а вот Д арморку - 1 штуку за ивент может быть и получится.
То есть - и смысла обращать внимание на данный ивент в настоящее время - нет.
TOPMO3OK1993 said:
Какие все негативные :) Аж бесите :) Вам дали бесплатно "небольшой бонус", а Вам он не нравится. Если не нравится эвент, просто представьте тчо его нет и играйте, ведь вы уверены что он никакого толка никому не даст и блаблабла. Никого уныния, всё супер :) Нытики, бедным мальчикам и девочкам леечки не падают, усюсю. Как теперь жить то без леек.
При таких как сейчас условиях никакого бонуса нет! Отметить и выразить свое мнение - в данном случае о бесополезности подобных ивентов - это не нытье, константация собственных фактов.
 
Этот пост должен был быть слишком длинным, но лень.
Что и требовалось доказать :) Видя ***** - всегда будет приследовать одно ***** :)
У меня всё норм и у многих тоже :) Из 500 (пусть будет таковым живой онлайн), отписалось тут человек 10-20, итог: только эти 20 негодуют, видят ***** и живут в нём же, в однообразии так сказать :)
Условия нормальные, 20 леек набито, пока по профе бегал вчера.
Сегодня пара-тройка леек упало за минут 20.

Я смотрю на эвент как просто возможность заработать пару лишних десятков тыс. аден.
Небольшое разнообразие.
Представим что леек будет падать много - итог куча тыкв, куча кристалов, куча заточек - итого спад цен на данные товары. Бредятина.
На х1 считаю что так и должно быть. Если вы играли на х1 ранее с аналогичным эвентом, покажите офф. источник как должны падать лейки, а не чешите языком что мало падает и т.п.
Я думаю что админы ссылаются на жалобы только по офф. источникам, а не нытью.
 
За более чем 4 часа кача - 2 лейки... Аж смешно... Администрация как всегда на высоте... В тех. отделе мы ни на какие вопросы не отвечаем, все правильно! Вы на правильном пути... Глядишь через пару месяцев и тот никудышный онлайн еще упадет в разы...
 
все согласно корейскому рандому)))

З.Ы. бил в лабиринте рец на визард тир в течение недели))) выбил 4 Б шмотки а реца все нет
 
причем здесь рандом падения шмоток и рандом на лейки ? даешь увеличение дропа леек в 2 раза! прислушивайтесь к народу!
 
- 2 EAD
- 2 банки quick healing
- 4 банки хаста

Пока что это выросло с 3 лоу-тыкв и 1 хай)

ЗЫ. Шанс дропа леек подняли, что ли
 
Heretic said:
Ну и в качестве контрольного "в голову" - открою большой секрет. Фармить этот ивент проще всего персами 2-3 лвла на гремлинах... Эффективность проверена софтом. Поле кач уступает процентов на 20-30...
Пфф, кстати, настоящий БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ в том, что ивентовый дроп работает иначе чем обычный. Как могу судить, ивентовые предметы падают каждых N убитых мобов на сервере. Поэтому чем меньше онлайн, тем больше шансов что все пойдет тебе. Это прошлой ночью подтвердил косвенно, мне за ночь несколько десятков дроп (в отличие от парочки за день) из-за чего даже поначалу подумал что частоту выпадения подняли
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom