"новости С Полей" - Х1

Status
Not open for further replies.
да шанс ужас лучше бы эвент и не делали с таким шансом может задроты или альянсы с крупными кланами что-то и подымут скинувшись все вместе))))а так эвент идет 4-5 дней играя по 4 часа в день выбил всего 4 лейки((((
 
AutumnStranger said:
Пфф, кстати, настоящий БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ в том, что ивентовый дроп работает иначе чем обычный. Как могу судить, ивентовые предметы падают каждых N убитых мобов на сервере. Поэтому чем меньше онлайн, тем больше шансов что все пойдет тебе. Это прошлой ночью подтвердил косвенно, мне за ночь несколько десятков дроп (в отличие от парочки за день) из-за чего даже поначалу подумал что частоту выпадения подняли
просто здесь сидят одни нытики: то весь серв у них в ботах, то лейки не падают.
 
TOPMO3OK1993 said:
Я смотрю на эвент как просто возможность заработать пару лишних десятков тыс. аден.
Небольшое разнообразие.
Представим что леек будет падать много - итог куча тыкв, куча кристалов, куча заточек - итого спад цен на данные товары. Бредятина.
На х1 считаю что так и должно быть. Если вы играли на х1 ранее с аналогичным эвентом, покажите офф. источник как должны падать лейки, а не чешите языком что мало падает и т.п.
Я думаю что админы ссылаются на жалобы только по офф. источникам, а не нытью.
Вот именно! Что ты только представляешь , что леек может падать много!
А на самом деле их никогда много не падает , соответственно - очень мало дропа с тыкв! Ни заточек, ни кристаллов , ни банок ! Вот что есть - и не нужно ничего представлять - и так все видно .
Когда идет ивент на тыквы , должно быть оживление ! Должны быть слышны в городах разбивающиеся тыквы ! А там сейчас как в пустыне - глухо.
Поэтому у людей такое отрицательное мнение по данному варианту настройки ивента. Дропа должно быть обязательно больше, чем сейчас, чтобы люди успели собрать себе хроно пухи и еще удалось бы сделать большие тыквы - побить их.
Тогда и останется впечатление об эвенте! Кто нибудь получил хотя бы одну S заточку ? Со всего сервера ? Нет?
Тогда это нехорошо. Потому что есть ведь и другие , более редкие вещи, шанс которых еще меньше.

Шанс должен быть такой , чтобы за квест выпало хотя бы одно кольцо АК, если тут оно есть.
 
за 3 дня 8 полен качался не менше 4 часа в день ето смешно...... может ктото и набил водя парики но для большества думаю ивент лажовый

надеюсь на сувенирное оружее соберу до конца ивента и на том спасибо=)
 
Mike said:
Вот именно! Что ты только представляешь , что леек может падать много!
А на самом деле их никогда много не падает , соответственно - очень мало дропа с тыкв! Ни заточек, ни кристаллов , ни банок ! Вот что есть - и не нужно ничего представлять - и так все видно .

Когда идет ивент на тыквы , должно быть оживление ! Должны быть слышны в городах разбивающиеся тыквы ! А там сейчас как в пустыне - глухо.
Поэтому у людей такое отрицательное мнение по данному варианту настройки ивента. Дропа должно быть обязательно больше, чем сейчас, чтобы люди успели собрать себе хроно пухи и еще удалось бы сделать большие тыквы - побить их.
Тогда и останется впечатление об эвенте! Кто нибудь получил хотя бы одну S заточку ? Со всего сервера ? Нет?
Тогда это нехорошо. Потому что есть ведь и другие , более редкие вещи, шанс которых еще меньше.

Шанс должен быть такой , чтобы за квест выпало хотя бы одно кольцо АК, если тут оно есть.
100500!!! города ***** призраки )) причом я не понимаю почему админчег так боится поднять рейты дропа тыкв ? инчи все равно не продать в магазин! а больше там нечего путного не падает.
 
Tanor canyon. за 5 часов около 40 леек...
 
Страдать...
 
Sumrack said:
за 3 дня 8 полен качался не менше 4 часа в день ето смешно...... может ктото и набил водя парики но для большества думаю ивент лажовый

надеюсь на сувенирное оружее соберу до конца ивента и на том спасибо=)
6 утра 1 баф бил молотком. 10 леек. когда никто не качается лейки сыпятся. намек понятен?
 
ппц потратил 50 леек и все впустую. 20 лвл не разбивает тыкву и она исчезает. что за бред.
 
xStep said:
ппц потратил 50 леек и все впустую. 20 лвл не разбивает тыкву и она исчезает. что за бред.
Написано же что надо успеть за 1.5 минуты. В одиночку вряд ли асилишь большую
 
AutumnStranger said:
Написано же что надо успеть за 1.5 минуты. В одиночку вряд ли асилишь большую
а что делать если ты новенький на серве , никого не знаешь ? согласись ты бы не стал разбивать ее с первыми встчечными.
 
нужно 4 твинка, на всех хроно пушки ) короче к концу евента реально собрать ЦЕЛУЮ 1 большую тыкву! и получить пару инчей ))
 
speedrunner said:
нужно 4 твинка, на всех хроно пушки ) короче к концу евента реально собрать ЦЕЛУЮ 1 большую тыкву! и получить пару инчей ))
сомневаюсь что можно будет ее разбить. я один бил под 2-ым хастом. снес гдето 1/7 . получается что бы разбить тыкну нужно 105 леек.
 
Бейте маленькие тыквы или продавайте лейки.
 
Klim164 said:
Бейте маленькие тыквы или продавайте лейки.
с маленьких тыкв толку то от этих банок. лучше тогда продавать
 
Два перса с 2ой застой и 2ым берсом в легкую разбивают, под конец эвента могу помочь с бафом для этого, если кому надо
Хастой*
 
Ивент-пухи навсегда останутся?
 
Да, навсегда
 
эвент до 14 числа включительно???
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom