Classic Ну вот и доигрались!

давайте уже **** двух серверов!И открытия нового х1 интерлюд, прийдут новые люди , глоток свежего воздуха!
Вот интересно, откуда? Откуда такие умные и сообразительные новые люди?
Да, открыли новый сервер 1.12.2023, и что? Полторы калеки в два ряда новых людей!
Наверно рейты виноваты)
 
ну пусть тогда 1 человек играет что могу сказать ,который грузит 50 твинов на трейд для эффекта массовки, сам фармит сам крафтит ,лучше пусть будет онлайн 50 но новый сервер, чем старый где 1
 
Вот интересно, откуда? Откуда такие умные и сообразительные новые люди?
Да, открыли новый сервер 1.12.2023, и что? Полторы калеки в два ряда новых людей!
Наверно рейты виноваты)
Проект HYDRA открывался не администрацией Melcosoft'a. Онлайн на нем есть. Не стоит писать вымышленые истории.

И да я голосую за вайn классика, если мой голос учитывается :)
 
Успех Айрина, как по мне, это в классическом состоянии хроник, что избавляет от любимого занятия Зака - нытья, что все криво.
И в том, что чистый ИЛ более комфортен для соло игроков, в плане достижения контента.

Например: если ты пришел с завода и захотел погриндить 2 часика на хай лвле, а друзей онлайн нет - ты можешь грузануть на лайте 3-4 окна и пойти фармить парики в фоге или ТОИ. Контент гринда фулл достижим в этих хронах даже в соло.
Эпики (кроме валика и тараса) и рб так же можно сфармить в 1-2-3 живых человека
Крафт - есть манор, который позволяет заниматься профессиональным крафтом
и т.д

т.е. независимо от онлайна тебе достижим контент хроник на 99% и в любое время дня и ночи ты можешь зайти и релакснуть, будь то споил брендов или фарм бая
на Айрине ничего уже классического не осталось
 
на Айрине ничего уже классического не осталось
там разве не ориг интерлюда?

Могу чего то не знать, но как минимум у вас дестра интерлюдовские и манор есть, что уже дает возможность комфортной игры под пивасик. Ну и к оригу всегда будет меньше вопросов чем к ремастеру (ещё ниразу не видел хорошей реализации ремастера. Пытаются залатать одни дыры, и создают этим новые).
 
там разве не ориг интерлюда?

Могу чего то не знать, но как минимум у вас дестра интерлюдовские и манор есть, что уже дает возможность комфортной игры под пивасик. Ну и к оригу всегда будет меньше вопросов чем к ремастеру (ещё ниразу не видел хорошей реализации ремастера. Пытаются залатать одни дыры, и создают этим новые).
конечно ты не в курсе что нас перенесли на ремастери , и теперь это не айрин а калека
 
да проблема не врейтах не в сборке и т.д.
Проблема таких серверов одна - это донат влияющий на игроой процесс. Люди в большом колве не идут на проекты где донат влияет на игровой процесс, либо идут не надолго. Вот и весь ответ. Когда у кого то есть какие то донат камешки влияющие на урон защиту от мобов- это тоже влияет на игровой процесс, поэтому так. Умные люди открывают серваки даже с па не влияющим на игровой процесс (прокачка сп па дает,а дроп споил не дает). Ниникаких кукол плащей камешков с какими либо статами. Я думал это уже давно показал всем реборн,они даже пошли дальше - они делали возможность па за голосование и поэтому там па давал и споил и адену,как бы все в равных условиях. Но там была проблема в другом 1 окно,а для ила это утопия а для выше хронник еще большая проблема. На будущее даешь сервер без доната влияющего на игру и будет тебе счастье, и что то нужно сделать для голосования,вот вам и приток людей. А так единственный плюс сервера - эо то что его не вайпают. Раунд
 
а еще 1 огромный плюс сервера что пофиксили френзи дестру и даже при иле все качаются плюс минус одинаково, забыл...
 
а еще 1 огромный плюс сервера что пофиксили френзи дестру и даже при иле все качаются плюс минус одинаково, забыл...
"огромный плюс" для тебя и ещё небольшой части игроков, ибо большая часть интерлюд комьюнити на ориге интерлюда и их все устраивает


Дестра 100% дают дизбаланс из-за убер кача на старте. Но есть и много нюансов.
Я щас не буду расписывать пост на 30 минут, игре как бы 20 лет. На старте сервера ок, но хроники Интерлюда таковы (благодаря серверам на этапе стагнации), рано или поздно всё упирается в дестров и чем старее сервер, тем меньше игроки хотят на нём страдать.

Если допустим брать ПВ и СХ на кдле, у них разрыв в каче и фарме в разы больше, чем у дестра против ВЛа. Почему режут только дестра? Если пытаться всех прировнять, проще сделать гибрит из всех классов и оставить одну профу в игре

п.с. за себя могу сказать, я никогда не буду играть на Хай этапе ИЛ сервера с поломанными дестрами. На старте сервера страдать ок, на мид этапе напрягает, на хай этапе это мало кому нужно. Я, настрадавшись пол года и дойдя до хай лвла, хочу зайти в 3 окна и под пивас пофармить фог, чем страдать в 10+ окон через влов и танка, ощущая себя пианистом

П.п.с Народ забывает порой, что игра должна приносить удовольствие именно вам от процесса игры (тогда и на дестров в целом то вам безразницы будет), а кто играет чтоб соревноваться с другими по лвлу и шмоту — это временный мусор на старте серверов
 
Проект HYDRA открывался не администрацией Melcosoft'a. Онлайн на нем есть. Не стоит писать вымышленые истории.

И да я голосую за вайn классика, если мой голос учитывается :)
Да какая разница кто отрывал)
Я зашла и вижу...
 
Выйди и не смотри :)
Главное вас там не больше 5и играющих, но ругань каждый день.
Почему вы в пм не ругаетесь?
 
Добрый вечер всем, как показала практика на Валькирии , где , я б сказал нет доната, люди в основной массе дотянули 50-60 лвл и сдулись, хотя сервак хороший. По мне так люди просто зажрались
 
Главное вас там не больше 5и играющих, но ругань каждый день.
Почему вы в пм не ругаетесь?
Онлайн на Гидре выше в разы чем на любом из наших серверов. Более прошу эту тему не поднимать, если не знаете о чем говорите.
 
на классик будут обновления? каты.. АА.. или Антарас это последняя обнова?
 
на классик будут обновления? каты.. АА.. или Антарас это последняя обнова?
Обновлений не планируется.

Для остальных участников дискуссии:
Играйте, а не пишите глупости и гадости на форуме.
Не хотите? Не играйте.
 
Онлайн на Гидре выше в разы чем на любом из наших серверов. Более прошу эту тему не поднимать, если не знаете о чем говорите.
Да, да...
hnik.jpg

Как на гидре включить отображение своего ника?
Как на классике и везде)
hik.jpg
 
Last edited:
Back
Top Bottom