Classic Ну вот и доигрались!

Свой ник можно глянуть через альт+Т. И это никак не мешает.
 
Свой ник можно глянуть через альт+Т. И это никак не мешает.
Не знаю, если в одно окно, то может и ничего. Я привыкла по другому, окон много, хотя бы просто собрать пати - уже проблема! Обзывать каждое окно - глупость.
Приходится пользоваться методом исключения, если нет в пати нужного чара, значит я в нужном окне.
 
Last edited:
Не знаю, если в одно окно, то может и ничего. Я привыкла по другому, окон много, хотя бы просто собрать пати - уже проблема! Обзывать каждое окно - глупость.
Приходится пользоваться методом исключения, если нет в пати нужного чара, значит я в нужном окне.
Берём пати лидера. Находим пустую панельку, заходим в меню макросов, создаём макрос с нужным именем персонажа, допустим Варк, далее макрос /invite Варк, сохраняем, на панельку. Тыкаем макрос, на нужном окне вылетает инвайт, принимаем. Повторяем для всех членов пати. ПРОФИТ!!! Если Вы играете все окна во весь экран- это уже ваши проблемы искать)
 
Берём пати лидера. Находим пустую панельку, заходим в меню макросов, создаём макрос с нужным именем персонажа, допустим Варк, далее макрос /invite Варк, сохраняем, на панельку. Тыкаем макрос, на нужном окне вылетает инвайт, принимаем. Повторяем для всех членов пати. ПРОФИТ!!! Если Вы играете все окна во весь экран- это уже ваши проблемы искать)
Т.Е. ты считаешь, что я что то не умею? вопрос не в том как кинуть пати... Вопрос в том, как хотябы из 9 окон перейти в нужное, если ников нет!
Просто загрузить более 20 окон, собрать 3-4 пати запустить у всех макросы, проверить что все норм - уходит более часа. А в слепую -даже не представляю.
А окон бывает больше)
Безымянный.jpg
 
Last edited:
Т.Е. ты считаешь, что я что то не умею? вопрос не в том как кинуть пати... Вопрос в том, как хотябы из 9 окон перейти в нужное, если ников нет!
Просто загрузить более 20 окон, собрать 3-4 пати запустить у всех макросы, проверить что все норм - уходит более часа. А в слепую -даже не представляю.
А окон бывает больше)
View attachment 12896
А ******* столько окон? Валакаса в одного фармить?
 
А ******* столько окон? Валакаса в одного фармить?
Самый прикол я-то человек играет там наверное 3++ года, а то и больше, но ни одного эпика не убил скорее всего, и макс лвл 68 вроде она писала) с учётом того что последнее время там рейты намного лучше стали.
 
Самый прикол я-то человек играет там наверное 3++ года, а то и больше, но ни одного эпика не убил скорее всего,
Я тут на классике не пробовал, но на реальной классике эпики в 2 пати не убивались
 
Самый прикол я-то человек играет там наверное 3++ года, а то и больше, но ни одного эпика не убил скорее всего, и макс лвл 68 вроде она писала) с учётом того что последнее время там рейты намного лучше стали.
Улица, фонарь, аптека. Лавочка, забор, окно...
Тебе лень мысли связывать словами? О чем ты пишешь?
Ты то человек 3 года! Но ни одного эпика не убил!
 

Хоган!​

Я много раз повторяла, что у каждого играющего тут своя цель! Своя игра! Своя мысль, и он ее думает!
Эпик - чуть сложнее монстр! Но никак ни цель игры!
Геройство - досуг, когда скучно! Но ни как ни цель игры!
Не понял - это пройдет!
 

Хоган!​

Я много раз повторяла, что у каждого играющего тут своя цель! Своя игра! Своя мысль, и он ее думает!
Эпик - чуть сложнее монстр! Но никак ни цель игры!
Геройство - досуг, когда скучно! Но ни как ни цель игры!
Не понял - это пройдет!
Я устал повторять много лет, что у каждого играющего в ММО - всего одна цель) Реализация разная) Если очень интересно "какая?" можешь спросить в пм... т.к. прилюдное объяснение попадает под правило форума о "дизморали" ) Но, скажу сразу - тебя это огорчит. Лучше не уточняй)
 
Я устал повторять много лет, что у каждого играющего в ММО - всего одна цель) Реализация разная) Если очень интересно "какая?" можешь спросить в пм... т.к. прилюдное объяснение попадает под правило форума о "дизморали" ) Но, скажу сразу - тебя это огорчит. Лучше не уточняй)
Жги! Уточняй! Ну, очень интересно...
 
Вы закончили копировать, или обновлять?)

Два дня макросы тормозят.
Не знаю о чем ты. Никто ничего не копирует и не обновляет. Сервер работает нормально.
 
Не знаю о чем ты. Никто ничего не копирует и не обновляет. Сервер работает нормально.
Вчера все мои окна померли, я сутра разбиралась. Все перегрузила, запустила для начала одну пати.
Тормозили именно макросы, окна переключаются четко, без задержек, без торможений. А вот макросы сильно тормозят! Т.Е. при выполнении макроса увеличены паузы между командами. Обычно цикл макроса (таргет, атак, pickup) занимает 2-3 секунды. А сутра было по 6-10 секунд. Естественно пати умирало.
Сейчас под вечер стало лучше... По этому спросила.
 
Вчера все мои окна померли, я сутра разбиралась. Все перегрузила, запустила для начала одну пати.
Тормозили именно макросы, окна переключаются четко, без задержек, без торможений. А вот макросы сильно тормозят! Т.Е. при выполнении макроса увеличены паузы между командами. Обычно цикл макроса (таргет, атак, pickup) занимает 2-3 секунды. А сутра было по 6-10 секунд. Естественно пати умирало.
Сейчас под вечер стало лучше... По этому спросила.
Макрос обрабатывает клиент игры, который запущен у вас на компьютере.
Возможно у вас старый тип жесткого диска HDD и допустим утром происходило скачивание, установка обновления или любое другое плановое событие Windows.

Либо были неполадки со стороны вашего провайдера, на одном из смежных коммутационных оборудований.

Вы играете не одна, в случае такой проблемы, форум как минимум был бы забит подобными сообщениями.
 
хахахаха читаю и понимаю что читаю хрень полную ..........ла 2 из покон веков была и будет ПАТИЙНОЙ игрой , а значит 1 железа == 1 окно (на некоторых малолюдных 150-500+ онлайе делают максимум 2 окна и третье или за адену или задонат ) ....все остальное это не игра , это пианино
 
хахахаха читаю и понимаю что читаю хрень полную ..........ла 2 из покон веков была и будет ПАТИЙНОЙ игрой , а значит 1 железа == 1 окно (на некоторых малолюдных 150-500+ онлайе делают максимум 2 окна и третье или за адену или задонат ) ....все остальное это не игра , это пианино
Тебя кто заставляет? Не читай! Сиди в гиране в свое одно окно с надписью "ищу пати"!


ХаХа, ну да) Напарник, или напарники, сокланы - заболели, забили, дела у них, интернет сдох, и т.д.
Сидишь ждешь... А когда пришли - ты уже не хочешь, не можешь...
Молчу про криворуких и крыс...
А если у тебя мало времени, в игре бываешь очень периодично, тогда как?
Для этого придуман макрос! Тут он выполняет основную роль!
Да, я бегала без макросов на валакаса в 14 окон - вот это пианино)

Не собираюсь ничего доказывать) Каждый сам выбирает во что играть) И читать)
 
Да, я бегала без макросов на валакаса в 14 окон - вот это пианино)

Не собираюсь ничего доказывать) Каждый сам выбирает во что играть) И читать)
Добрый день, не желаете сходить на Валакаса на сервере Айрин х1, нам как раз не хватает двух пати?
 
Добрый день, не желаете сходить на Валакаса на сервере Айрин х1, нам как раз не хватает двух пати?
Если бы все так просто было, то это была бы не л2)
У вас же там типо онлайн... Найдите пару адекватов и качните их...
 
Last edited:
Back
Top Bottom