Grand Crusade Олимпиада | голосование

Включить ограничение на олимпиаде


  • Total voters
    33
Status
Not open for further replies.
Ты думаешь что делаешь для себя лучше. Но если бы ты вчера остановился когда перестали летать люди окнами, у тебя бы было почти 30 ПТС и ты стал бы Хиро,а ты решил летать дальше,с забущеными чарами в полине...если изменения вступят в силу,забрать Хиро у тебя будет куда меньше шансов,но тебе виднее. И да,забавно,все равно на мнение но зовёшь в Дискорд 😆
Не тебя, Санту.
Понятно, мне не интересно твое мнение
 
Чтобы не было залива делаем не менее 20 боев и все тогда и твинов не зальешь и Олимп будет долгим. Ну и соответственно не меньше 1 победы хотя бы
 
Чтобы не было залива делаем не менее 20 боев и все тогда и твинов не зальешь и Олимп будет долгим. Ну и соответственно не меньше 1 победы хотя бы
Это уже интереснее предложение, кстати героем можно стать и с 0 очков).
 
Это уже интереснее предложение, кстати героем можно стать и с 0 очков).
что помешает отлетать 20- 30 боев?
ни один сервер, не оф ,не фришки, за все годы не придумали как побороть залив не убив при этом олимп
это очередная тема где за высокими мотивами личные корыстные хотелки, в этом случае человек думает это ему поможет стать хиро сорком в полине... Зачем фармить, бустится...
Кто сейчас может перелить и забрать хиро у ацедии, нескена, алумно, и остальных чаров которые имеют буст? никто, если они будут летать кнешн. а так чтоб ничего не делать и стать хиро, ну такое.
 
Даёшь 50 боев и 50 побед и пусть победит сильнейший 😀🤪
 
У нас в клане есть пару людей, которые играют c одного IP , муж и жена грубо говоря, может еще есть такие на сервере, думаю им это не понравится.
Блокните по железу, человек с Mac не зайдет через виртуалку, вроде такой у нас есть один на сервере.
Плюс фарм кодексов гигантов глава 1 и мастери глава 1 . Они то особо нигде не падают, по сути единственный вариант нормальный фарма, 3 твина по 10 боев = 1 книга раз в неделю, 3к знаков. А их надо **** сколько.
И вы хотите сделать ,чтоб все летали одним окном по очереди? Подумайте получше или найдите другое решение.
 
предлагаю просто как сегодня активно летать на оли а не 10 боев и по норам как обычно. Весело же было, и хиро вон позабирали
 
Стандартная система, вдруг кто забыл.
1685861957442.png

  • Знаки битвы получают в зависимости от набранных очков.
    Как должно быть тогда у нас:
РангМестоКоличество Знаков Битвы в награду
ГеройГерой30+30+10=700 очков Знак Битвы Знак Битвы — 1400 шт.
1Топ 1%30+10=40 очков Знак Битвы Знак Битвы — 800 шт.
2Топ 10%20+10=30 очков Знак Битвы Знак Битвы — 600 шт.
3Топ 25%15+10=25 очков Знак Битвы Знак Битвы — 500 шт.
4Топ 50%10+10=20 очков Знак Битвы Знак Битвы — 400 шт.
5Ниже 50%1+10=11очков Знак Битвы Знак Битвы — 220 шт.
 
Last edited:
Стандартная система, вдруг кто забыл.
View attachment 10724
  • Знаки битвы получают в зависимости от набранных очков.
А вот это уже интересно
 
Стандартная система, вдруг кто забыл.
  • В неделю можно провести всего 30 боев.
    У нас разве не 50? Давайте уменьшим до 15 в день. Можно считать Пятницу 1-я неделя 15 боев, Субботу 2-я неделя 15боев (в сумме 30)
 
У нас разве не 50?
У нас 50 боев в неделю (период).

Стандартная система подразумевает 4(5) недель фарма, 30 боев в неделю.
Итого: 120 или 150 боев за период.
Давайте уменьшим до 15 в день. Можно считать Пятницу 1-я неделя 15 боев, Субботу 2-я неделя 15боев (в сумме 30)
Каким образом, а главное зачем?
 
Чтобы уменьшить возможность перелива нужно летать на Олимп а не стоять на рыбалке.Вчерашний день яркий тому пример,вы активно летали в результате смогли не только взять Хиро но и залить себе берса и дашника даже. Все ваши поедлы это просьбы умервить олимп потому что не хотите летать,а хотите 10 боёв и Хиро . Наверное все забыли,но с Олимпа падает зелёнка,напомнить почему? Потому что никто на Оли не хотел летать,это была мера для оживления онного,вы же мусолите как его теперь умертвить.
 
Last edited:
Предлагаю оставить эту тему и больше к ней не возвращаться, олимпиада на этом сервере отлично настроена. Любые правки только навредят и всегда останутся недовольные.
 
Предлагаю сделать антизалив и больше не возвращаться к этой теме. Все равно будут недовольные. Убрать возможность болотить сервер и фармить запредельное количество знаков битвы.
 
Предлагаю ничего не предлагать и оставить как есть. Руки есть? Голова есть? Компьютер есть? Берите окна и заливайте сколько хотите ,все в равных условиях.
 
Предлагаю Сделать второе окно только за ПА, и деньги админу и отсутствие лишних окон.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom