Grand Crusade Олимпиада | голосование

Включить ограничение на олимпиаде


  • Total voters
    33
Status
Not open for further replies.
Я тебе объяснять не буду ничего, если клан айсфрог заняли твою позицию, окей, да будет так)
Да я играю год, если ты не знаешь происхождения этих твинов, не лей воду сюда.

про что что ты играл на сезонке говорил твой кл на тот момент бочкапива, значит обманул.
ясно что не будешь ибо нечего обьяснять, там все очевидно. говоришь 1 делаешь другое мне твои обьяснения и не нужны как кто, выводы делать умею
 
Last edited:
Заточка скилов - давай досвидания. )))
даешь книжки по 1ккк!
 
Если вам не нравятся мои правки, я всегда могу вернуть "как было".

Период Олимпиады: месяц
Количество участников: 20

...а ну и Зеленку отключу, хотя возможно она уже не актуальна (не мне судить).

Геройство - нужно заслужить, а не окнами полетать, порелогатся.

Ведь ни кого не смущает, что на Фестиваль Хаоса летают месяц и практически все понимают, что там заслуженно становятся победителем
Талос, какие наказания ждут умников с мобильными интернетами на несколько компов? все ведь знают где чей твин
 
И тут залили твинами (facepalm)
 
Если вам не нравятся мои правки, я всегда могу вернуть "как было".

Период Олимпиады: месяц
Количество участников: 20
Так я за все правки по оффу.

Только изменив период с месяца до недели и лимит с 20 участников до 10 почему-то забыли изменить количество знаков битвы. И теперь награды х4.
 
Last edited:
Заточка скилов - давай досвидания. )))
даешь книжки по 1ккк!
Ну может вам кореш продаст дешевле. Он тут топ пылесос Олимпа 🤪
 
Талос, какие наказания ждут умников с мобильными интернетами на несколько компов? все ведь знают где чей твин
Не понял ваше сообщение. Объясните?
Так я за все правки по оффу.
Только изменив период с месяца до недели и лимит с 20 участников до 10 почему-то забыли изменить количество знаков битвы. И теперь награды х4.
Что значит "и теперь"? Олимпиада не правилась 2 года, с момента существования сервера (зеленка не в счет).
 
Так я за все правки по оффу.

Только изменив период с месяца до недели и лимит с 20 участников до 10 почему-то забыли изменить количество знаков битвы. И теперь награды х4.
Так и иди на офф играй, зачем тут то сервер портить)
 
Не понял ваше сообщение. Объясните?
Я думаю он имеет в виду, то что можно будет раздать интернет с телефона и завести еще два окна на втором ПК\ноуте или использовать VPN и другие способы обхода.
 
Я думаю он имеет в виду, то что можно будет раздать интернет с телефона и завести еще два окна на втором ПК\ноуте или использовать VPN и другие способы обхода.
а ещё две руки отрастёт?)
 
а ещё две руки отрастёт?)
да, раздача на другой комп для другого ип адреса. На сервере есть Шива с 24 руками. Лично наблюдал 12 твинов в бою. И руки это или роботы вопрос открыт
 
да, раздача на другой комп для другого ип адреса. На сервере есть Шива с 24 руками. Лично наблюдал 12 твинов в бою. И руки это или роботы вопрос открыт
Получается - Бог. 😅
 
быть ограниченым это не норма
а темболее просить что бы тебя ограничили 😆
 
View attachment 10726

Какая активность!
Вот бы в каждом голосовании так, вот только с таким "раскладом" мы далеко не уйдем.

В качестве эксперимента я выставляю ограничение в 2 окна на Олимпиаде (этот параметр можно будет потом корректировать в большую или меньшую стороны).
Эксперимент обсуждайте в данной теме.

Я за живую Олимпиаду и только ради неё, был изменён период с месяца до недели и лимит с 20 участников до 10.
Вот вроде написано было
 
А где виновник данного голосования? Я уже неделю не вижу его в игре.
Как по мне ничего не поменялось с введением ограничений, только теперь я вынужден тратить 3 часа на олимп, вместо часа. Такими темпами я вообще не него ходить перестану.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom