Grand Crusade Олимпиада | голосование

Включить ограничение на олимпиаде


  • Total voters
    33
Status
Not open for further replies.
Вообще интересно получилось,люди которые меньше всех ходят на Олимп,больше всех ноют что бы Олимп убить . С введением ограничения они чаще ходить не стали,даже наоборот,ещё быстрее ливнули. Вопрос,для кого и для чего это делалось и какой смысл в этой теме?
Что б тебе помешать с хиро :)
 
Зайди посмотри олистолб,и скажи,что изменилось? Смайлы как не ходили на Оли так и не ходят
 
Вы сделали багнутым квестом,у людей нет такой возможности. Лучше не начинай....
Что за багнутый квест?
 
Ну судя по голосованию это 36 окон в чем проблема? Проблема в переливе очков?
 
Ну судя по голосованию это 36 окон в чем проблема? Проблема в переливе очков?
что по математике?
1687116802266.png
 
что по математике?
View attachment 11059
Ну если ты опять упоролся то в чем проблемы? Я тебе посчитал кто против 18 живых по 2 окна 36 персов одновременно в реге?! Какие вопросы? Или это опять голосование твинов было?
 
Ну если ты опять упоролся то в чем проблемы? Я тебе посчитал кто против 18 живых по 2 окна 36 персов одновременно в реге?! Какие вопросы? Или это опять голосование твинов было?
а теперь включи аналитику и подумай, что не все могут собратся в одно время . не тот онлайн к сожалению, чт оы еще и ограничения начинать воодить.
 
Как я вижу ситуацию:

1. Олигархи наворовали в свое время +20 скилы, молодцы, в 90- все так делали флаг в руки.
2. Лавочка прикрыта, 2 окна, Урааа олигархи ликуют - новичкам будет тяжелее войти в русло
3. Наныли - молодцы, но итоги олимп столба говорят что ничего не изменилось
4. Из-за бешеного онлайна на сервере, волну не запустить.
5. Большой провал среди классов олигархии и обычного пролетариата, зашел на олимп, получил 1 крит, вышел.
6. Где инициатор голосования? Он еще тут? Он вроде Фео хотел забрать,если я не ошибаюсь. Где он?(поправьте может я не прав)

Итог: Мне стыдно за вас, потому что вы думаете только о себе.

Прошу включить здравый смысл и вернуть все как было.
 
Вот автор темы, залетает на олимп голым, видать очень хочет геройство.

1687146201393.png


Верните всё как было, эксперимент прошел, ограничения ничем хорошим не заканчиваются.
И с каких пор в голосование выигрывает меньшинство? У нас тут что ЛГБТК+ сервер?
Нам такое отношение нафиг не нужно и смысла в голосование тогда нет, народ уже заходить не хочет на форум из-за умников со своими предложениями.
 
Я НЕ СЛЕПОЙ ПИСАТЬ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Мою позицию вы увидели, определять большинство или меньшинство я уж пожалуй сам разберусь.

Напоминаю, варианта 2.
Не нравится как сейчас - сделаю по офф-у и тогда вообще Геройство не увидите.

Если у вас 5 человек не может на Олимпиаду собраться (в 2 окна), то зачем нужны такие Герои???
Или у нас Геройство определяется в том, сколько окон может загрузить игрок? (нет)

Вам давали возможность голосовать и выбирать, как практика показывает, вы сами не понимаете за что голосуете и устраиваете болото на сервере.

p.s. в очередной раз пишу, очень странно, что никого не смущает период Фестиваля Хаоса.
 
Я НЕ СЛЕПОЙ ПИСАТЬ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Мою позицию вы увидели, определять большинство или меньшинство я уж пожалуй сам разберусь.

Напоминаю, варианта 2.
Не нравится как сейчас - сделаю по офф-у и тогда вообще Геройство не увидите.

Если у вас 5 человек не может на Олимпиаду собраться (в 2 окна), то зачем нужны такие Герои???
Или у нас Геройство определяется в том, сколько окон может загрузить игрок? (нет)

Вам давали возможность голосовать и выбирать, как практика показывает, вы сами не понимаете за что голосуете и устраиваете болото на сервере.

p.s. в очередной раз пишу, очень странно, что никого не смущает период Фестиваля Хаоса.
Есть возможность делать большие буквы - я делаю. может у меня зрение плохое.
На фестиваль хаоса всем плевать, туда летают только люди по квесту и я , пока алумно нет.

Какое мы болото устраиваем, если такая олимпиада была на протяжение несколько лет??? У нас 8 героев из 35. Болотом и не пахнет.
У нас все герои живые люди, помимо тех , у кого просто нету конкурентов и цели у нас нету заливать, 10 боев сделали, стал героем не стал - пофиг.
Какой смысл тогда голосований, если вы сделаете по своему.

Всегда заливали олимпиаду и будут заливать, просто урезали фарм в очередной раз.

И ваши ультиматумы нам тоже не нравятся, мы можем вообще не учавствовать в жизни сервера и пилите что хотите, от нас будет ноль акивтности.
 
1687162158555.png
У нас все герои живые люди
Если у вас все живые, то почему горим? в чем проблема?

мы можем вообще не учавствовать в жизни сервера и пилите что хотите, от нас будет ноль акивтности.
и кому по вашему вы сделаете хуже?
 

Если у вас все живые, то почему горим? в чем проблема?


и кому по вашему вы сделаете хуже?
Что по болоту?
Что по смыслу голосований?
Один троллинг будет в ответах от администрации?
Тут писали ни раз уже, людям нужны кодексы, им плевать на геройство. А вы растянули их фарм на 3-4 часа, вместо часа и приходится сидеть на этом олимпе вместо других мероприятий.
Время покажет кому хуже, а мы понаблюдаем за администрацией и их действиями.
 
Сделаете олимп раз в месяц от 20 человек, все первую неделю отлетают и 3 недели будет пустовать , как и фестиваль Хаоса. И кому вы сделаете хуже?
 

Если у вас все живые, то почему горим? в чем проблема?


и кому по вашему вы сделаете хуже?
Горит потому что баги бы пофиксили а потом комфортом на оли занелись, последние 2 месяца как картия 95 не работала так ноль прогресса.

может ради такого олимпа сюда некоторые и пришли?
 
каждый второй инст кривой одно разнообразие было олимп и тот испортили
 
голосование "вырубайте всех босов и инсты, вводи фул шмот за 30к и го в поле пивипи"
 
Горит потому что баги бы пофиксили а потом комфортом на оли занелись
Это я даже комментировать не буду.

каждый второй инст кривой
Например?
Вы обращались в техподдержку с информацией, что именно работает не так?

Картию делаем по мере поступления информации о ней, ведь многие игроки вместо обращения в техподдержку, кричат в шаут, считая что я постоянно в игре и читаю его.
 
Я НЕ СЛЕПОЙ ПИСАТЬ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Мою позицию вы увидели, определять большинство или меньшинство я уж пожалуй сам разберусь.

Напоминаю, варианта 2.
Не нравится как сейчас - сделаю по офф-у и тогда вообще Геройство не увидите.

Если у вас 5 человек не может на Олимпиаду собраться (в 2 окна), то зачем нужны такие Герои???
Или у нас Геройство определяется в том, сколько окон может загрузить игрок? (нет)

Вам давали возможность голосовать и выбирать, как практика показывает, вы сами не понимаете за что голосуете и устраиваете болото на сервере.

p.s. в очередной раз пишу, очень странно, что никого не смущает период Фестиваля Хаоса.
Почему никого не смущает период Фестиваля Хаоса? Да потому что туда ходят 4 калеки и все, все забили на него, вот и не смущает. Тут вопрос в чем, что автор темы, который так яростно горел на счет залива, решил внести изменения в олимп. Но ради чего? Он даже не летает олимп! Разговор был про "экспериментальные изменения" не так ли? Что за пункт такой "Сделаем как по оффу"? Если надоела эта тема с олимпом, есть предложение. Открываем новое голосование, даем неделю что б все желающие проголосовали , делаем как народ проголосует и все, тема закрыта. Че тут мусолить уже который день, надоело если честно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom