Grand Crusade Олимпиада | голосование

Включить ограничение на олимпиаде


  • Total voters
    33
Status
Not open for further replies.
А где виновник данного голосования? Я уже неделю не вижу его в игре.
Как по мне ничего не поменялось с введением ограничений, только теперь я вынужден тратить 3 часа на олимп, вместо часа. Такими темпами я вообще не него ходить перестану.
Бедняжка "^_^"
 
Попробуй ходить в одно окно и не фармить Знаки битвы. Как ограничивать фарм адены так все За, а как ограничить фарм Знаков битвы который в четыре раза больше чем на оффе, так что-то заплакали.
 
Попробуй ходить в одно окно и не фармить Знаки битвы. Как ограничивать фарм адены так все За, а как ограничить фарм Знаков битвы который в четыре раза больше чем на оффе, так что-то заплакали.
тоесть ты по факту предлагаешь просто умертвить олимп. Хотя это с самого начала очевидно было
 
Попробуй ходить в одно окно и не фармить Знаки битвы. Как ограничивать фарм адены так все За, а как ограничить фарм Знаков битвы который в четыре раза больше чем на оффе, так что-то заплакали.
1.Кто за ограничение фарма адены? Где такое было? Я был за , чтобы до 100 уровня были рейты адены х5 и дропа, это хороший буст для новичков, но порезали, из-за твоих трейнов кстати.
2. Каких в 4 раза больше идёт речь знаков битвы? Я в свое время на оффе в 2016-2017 также получал твинами по 800-1000 знаков за расчёт или ты про то что олимп раз в неделю?


Ты своими голосованиями и хотелками: - ограничения олимпа, ограничения окон , введение донатных плащей делаешь из сервера офф версию и никто тут не останется играть. Дай людям пофармить, 4000-5000 знаков, за 5 твинов в неделю это не много, полторы книги мастерство глава 1.
 
1.Кто за ограничение фарма адены? Где такое было? Я был за , чтобы до 100 уровня были рейты адены х5 и дропа, это хороший буст для новичков, но порезали, из-за твоих трейнов кстати.
2. Каких в 4 раза больше идёт речь знаков битвы? Я в свое время на оффе в 2016-2017 также получал твинами по 800-1000 знаков за расчёт или ты про то что олимп раз в неделю?


Ты своими голосованиями и хотелками: - ограничения олимпа, ограничения окон , введение донатных плащей делаешь из сервера офф версию и никто тут не останется играть. Дай людям пофармить, 4000-5000 знаков, за 5 твинов в неделю это не много, полторы книги мастерство глава 1.
та ему то зачем, у него фулл скилы на 20 давно
 
Отличный Олимп хоть не пришлось булок 85 бить постоянно. Ток булки в 10 сетах полно было
 
Отличный Олимп хоть не пришлось булок 85 бить постоянно. Ток булки в 10 сетах полно было
Ты 10 боёв за час отлетал и ливнул с Олимпа,о каком ПОСТОЯННО ты говоришь?
 
Ты 10 боёв за час отлетал и ливнул с Олимпа,о каком ПОСТОЯННО ты говоришь?
Так у тебя кроме кримса тоже все булки я про них и говорю. 😀
 
Как по мне ничего не поменялось с введением ограничений, только теперь я вынужден тратить 3 часа на олимп, вместо часа
Ну с ограничением не получаеться и рыбку съесть и на х... сесть печаль беда
 
Интересно, почему эксперимент случился при 13 за /18 голосов против? Если брать 13 за/ 12 против на 5.06 почему изменения вступили в силу 17-18.06, а не 10-11.06? Почему эксперимент случился без анонса, нет даты начала и окончания?
Надо задротить 6 часов, вместо часа что б отлетать все бои. Шо б шо? Шоб никто не смог нафармить знаков! а то смайлам херово от мысли что ктото точнет скиллы на 20
Ну собственно инициатор голосования и инициатор «эксперимента» слились)
 
Интересно, почему эксперимент случился при 13 за /18 голосов против? Если брать 13 за/ 12 против на 5.06 почему изменения вступили в силу 17-18.06, а не 10-11.06? Почему эксперимент случился без анонса, нет даты начала и окончания?
Надо задротить 6 часов, вместо часа что б отлетать все бои. Шо б шо? Шоб никто не смог нафармить знаков! а то смайлам херово от мысли что ктото точнет скиллы на 20
Ну собственно инициатор голосования и инициатор «эксперимента» слились)
Во вылезла давно тебя не видно было 😀
 
Ты же ушла и не собиралась возвращаться ещё один балабол клана хрюши
 
та ему то зачем, у него фулл скилы на 20 давно
Ага именно с Олимпа и сделали 20 скилы 😀😀😀
 
Ага именно с Олимпа и сделали 20 скилы 😀😀😀
Вы сделали багнутым квестом,у людей нет такой возможности. Лучше не начинай....
 
Вообще интересно получилось,люди которые меньше всех ходят на Олимп,больше всех ноют что бы Олимп убить . С введением ограничения они чаще ходить не стали,даже наоборот,ещё быстрее ливнули. Вопрос,для кого и для чего это делалось и какой смысл в этой теме?
 
Исправления вносились 13 дней назад (5 июня), но заработали лишь после рестарта во вторник 13 июня.
Единства я так понял у вас не будет, тем более, что количество верифицированных участников которые принимали участие в голосовании практически 50/50.



У вас два варианта работы Олимпиады:

  1. Как есть, сейчас
    • 10 участников
    • период Олимпиады - неделя
    • 2 окна в 1 волне регистрации
  2. Возвращаем как должно быть, стандартная работа Олимпиады
    • 20 участников
    • период Олимпиады - месяц
    • 1 окно в 1 волне регистрации
    • стандартные награды за бой
 
Если 50/50, значит голосование не набрало большее количества голосов что бы вносились изменения = оставить как есть. Если брать последнюю инфу по голосованию = оставить как есть. Если учесть что зачинщик этого бреда тоже слился - оставить как есть
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom