Политика администрации

Status
Not open for further replies.
cr0ssed said:
А чем вам кликеры помешали? Как я понял, имеются в виду проги типа авто цп.
Кстати, трейд бот тоже запрещен? Оффлайн трейда нет?
ага автоцп, давайте введем тогда еликсир бессмертия, а че уж
 
redsheep said:
ага автоцп, давайте введем тогда еликсир бессмертия, а че уж
Некоторые юзают цп на мышках (например в той же х7 можно сделать беспрерывный макрос на юз одной кнопки). Мб ещё и все игровые мыши запретим, только Microsoft Mouse, только хардкор!
 
325 said:
Некоторые юзают цп на мышках (например в той же х7 можно сделать беспрерывный макрос на юз одной кнопки). Мб ещё и все игровые мыши запретим, только Microsoft Mouse, только хардкор!
только на шариках
 
Выбирай:
 

Attachments

  • 10.jpg
    10.jpg
    11.5 KB · Views: 65
325 said:
Выбирай:
Ну это всяко лучше, чем играть на тачпаде, когда батарейки в мышке садятся :(
 
Heretic said:
А ты не боишься падения онлайна в 15-20 % при банах всем действующим "наглым" ботам и цене разбана в 50$ ?
А ты не боишься падения онлайна из-за политики администрации по ботам? Уже который день играю на релаксе, т.к. понял, что задротить тут смысла вообще никакого нету. Фришка - она и в (Дубаи) африке фришка.
 
по средине самая симпатичная
 
люди играют на сервере ради фана? все флагнуться боятся! трясутся за %. а так да, ради фана.
 
Maronti said:
А ты не боишься падения онлайна из-за политики администрации по ботам? Уже который день играю на релаксе, т.к. понял, что задротить тут смысла вообще никакого нету. Фришка - она и в (Дубаи) африке фришка.
От чего падение онлайна? От ботов? Да что вы так боитесь этих ботов, я не пойму. Самая безобидная программа, поглядите на тот же радар, вот он реально весь фан л2 убивает. Не пофиг ли каким образом ч-к качается? Почему не следить, для начала, за собой?
Единственная ошибка политики администрации, на мой взгляд, это заявление о борьбе с ботами. Если бы она (администрация), просто их банила по-тихому, было бы меньше нытиков на форуме. А так получается борьба с ветряными мельницами, видят ботов, там где их нет.


stage1 said:
люди играют на сервере ради фана? все флагнуться боятся! трясутся за %. а так да, ради фана.
Я понимаю, в твоей голове это может не уложиться, но я попробую. Далеко не все люди играют ради пвп. Некоторым нравится на лоу рейтах делать квесты и бить мобов (ВНЕЗАПНО).
 
Maronti said:
А ты не боишься падения онлайна из-за политики администрации по ботам? Уже который день играю на релаксе, т.к. понял, что задротить тут смысла вообще никакого нету. Фришка - она и в (Дубаи) африке фришка.
Моя точка зрения по онлайну на фришках не меняется уже несколько лет: Кто хочет остаться играть - тот найдет для себя соответствующие причины это сделать, а кто захочет свалить - всегда найдет повод для этого. Исключения только подтверждают правило.
 
325 said:
Я понимаю, в твоей голове это может не уложиться, но я попробую. Далеко не все люди играют ради пвп. Некоторым нравится на лоу рейтах делать квесты и бить мобов (ВНЕЗАПНО).
из контекста не вырывай. я спорю с человеком, который говорит, что люди тут играют исключительно ради фана. фан = пвп. крабить = пве. доступно пояснил?
 
А кого-то побанили за вчера? Где кровь маш.масло наших немых и очень трудолюбивых друзей?

Онлайн сервера не изменился, как был в 11 часов утра в районе 1700 чел так и остался.
 
stage1 said:
из контекста не вырывай. я спорю с человеком, который говорит, что люди тут играют исключительно ради фана. фан = пвп. крабить = пве. доступно пояснил?
Я и говорил, в твоей голове не увязывается, что людям приятно просто "крабить" и в этом их фан. доступно ответил?
 
stage1 said:
из контекста не вырывай. я спорю с человеком, который говорит, что люди тут играют исключительно ради фана. фан = пвп. крабить = пве. доступно пояснил?
Не нужно говорить за всех, лично для меня кач на мобах не есть рутина и крабя даже тысяча первого моба я не испытываю скуки или чего-то подобного, а наоборот, это доставляет мне удовольствие и какое-то внутреннее удовлетворение, появляется азарт и желание выбить что-нибудь интересное из него. Так что можно сказать, что для меня пве=фан. Опровергнешь?
 
А вот для меня, например, фан - чатики всякие, шаут, политика сервера, отношения меду людьми в реалиях ММО. ПВП и ПВЕ давно приелись и всегда одинаковы, а люди всегда разные.

Это я к тому, что для каждого "фан" - что-то свое. Это нормально, что разные люди получают удовольствие из различных источников.
 
  • Нравится
Reactions: 325
если люди используют подмену понятий, я ничего с этим поделать не смогу, и опровергать кого-то желанием не горю
 
stage1 said:
если люди используют подмену понятий, я ничего с этим поделать не смогу, и опровергать кого-то желанием не горю
Хуже только когда один человек пытается говорить за всех и сразу.
 
когда вам говорят в кч: го на фан? вы сразу думаете: "ага, мне предлогают мобов покрабить, квестики поделать..." именно так дело обстоит?
 
stage1 said:
когда вам говорят в кч: го на фан? вы сразу думаете: "ага, мне предлогают мобов покрабить, квестики поделать..." именно так дело обстоит?
Послушай, раб стереотипов, прочитай сообщение еретика и больше не пиши подобные глупости.
 
stage1 said:
когда вам говорят в кч: го на фан? вы сразу думаете: "ага, мне предлогают мобов покрабить, квестики поделать..." именно так дело обстоит?
За почти 9 лет игры в л2, ни разу не видел фразы "го на фан". Всегда указывалось конкретно: пвп/гвг/пк. Что со мной не так?
Мб надо меньше играть на пвп серверах, данная фраза у меня почему то именно с ними ассоциируется.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom