Политика администрации

Status
Not open for further replies.
БотамЖелаюНеудачи said:
1. Есть правила, установленные администрацией
2. Есть те, кто им не следует
3. Есть те, кто им не следует и велит забанить тех, кто им следует за то, что они указывают администрации на то, что есть правила, установленные администрацией, и хорошо бы им следовать.
4. Есть администрация. У нее трудная задача. Ей предстоит встать на одну из сторон. Нужны ей деньги или слава?
Боже, как однобоко...
1. Есть правила, установленные администрацией
2. Есть те, кто им следует.
3. Есть те, кто им следует, но не всегда.
4. Есть те, кто им не следует, но делает это аккуратно.
5. Есть те, кто им не следует и делает это открыто, (зачастую)противопоставляя себя правилам.
6. Есть еще 10-20 категорий игроков.
7 И есть администрация, которая, похоже, не совсем понимает в какое ****** она вляпалась того, что поставила себя в предпатовое положение. Еще и в условиях жесткого цейтнота.
qParadox said:
Не сумев придумать контраргумента, ты пишешь всякую ерунду, зачем? Пропустил бы пост лучше совсем.
Чем эта сфера услуг, отличается от других, почему я, как простой юзер(в данном случае потребитель) должен думать о том что это будет не выгодно владельцем сервера или о том как им больше заработать бабла?
Сфера услуг и сфера развлечений - несколько разные экономические сектора с разными принципами работы, если что) Так что твои примеры понятны, но, действительно, придраться к ним можно)
 
мне кажется или в этой теме только боты общаюся?

парни скиньте мне бота, а что уж
 
redsheep said:
мне кажется или в этой теме только боты общаюся?

парни скиньте мне бота, а что уж
Мне кажется, или это массовое помешательство на ботах?
 
CoralNoise said:
Мне кажется, или это массовое помешательство на ботах?
я бы сказал параноя

П.с. ну скиньтеее, разок попробую
 
CoralNoise said:
Мне кажется, или это массовое помешательство на ботах?
Мамаша, не плачьте. Всё путём.
Ща сгинут или боты, или легиты. И будет счастие
 
redsheep said:
я бы сказал параноя

П.с. ну скиньтеее, разок попробую
Найдите уже другую тему для бесконечного вайна, тема ботов уже порядком поднадоела.
 
redsheep said:
мне кажется или в этой теме только боты общаюся?

парни скиньте мне бота, а что уж
Дестр на париках с ботом... С такой гео в катах... Шутник, шутник...
 
CoralNoise said:
Найдите уже другую тему для бесконечного вайна, тема ботов уже порядком поднадоела.
Согласен. Давайте поговорим о хомяках. Они милые, пушистые и прячут за щекой еду.
 
Heretic said:
Дестр на париках с ботом... С такой гео в катах... Шутник, шутник...
Откуда ему знать про 20+лвлы?
 
CoralNoise said:
Найдите уже другую тему для бесконечного вайна, тема ботов уже порядком поднадоела.
а почему ты не ноешь?
 
325 said:
Согласен. Давайте поговорим о хомяках. Они милые, пушистые и прячут за щекой еду.
Жаль живут недолго :(
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Мамаша, не плачьте. Всё путём.
Ща сгинут или боты, или легиты. И будет счастие
Мне лично пофигу - могу играть и с ботоводами, главное, что владельцы были интересными людьми и занимались бы еще чем-то, кроме фарма мобов и кидания понтов своим апнутым (на софте) персом.
 
А зачем парики, ставишь таргет ассит пака на иксовых мобцов - получаешь профит.
Ниразу не заводил тему про ботов, но говорить что их тут нету абсурдно, ночью процентов 75% стоят ботов.
 
qParadox said:
А зачем парики, ставишь таргет ассит пака на иксовых мобцов - получаешь профит.
Ниразу не заводил тему про ботов, но говорить что их тут нету абсурдно, ночью процентов 75% стоят ботов.
Никто не говорит, что их нету. Боты есть везде. Но именно здесь им придают какое то особое значение. По факту ноулайфер с онлайном 25/8 куда эффективнее бота. Но никто не создает темы о том, что так не честно и за это надо банить.
 
redsheep said:
а почему ты не ноешь?
" «Он есть знание. Он знает Все. Или, скажем, почти Все, что вам нужно.»
"Знающий" был абсолютно миролюбив и равнодушен ко всем. Что, в принципе, всегда отличает всех знающих. " Сказка о Прыгуне и Скользящем
 
CoralNoise said:
Мне боты не доставляют попоболи.
ну а заводить постоянно пару пачек, отписывать там всяким проходящим?
 
325 said:
Никто не говорит, что их нету. Боты есть везде. Но именно здесь им придают какое то особое значение. По факту ноулайфер с онлайном 25/8 куда эффективнее бота. Но никто не создает темы о том, что так не честно и за это надо банить.
Я тебя удивлю, но человеку свойственно уставать и спать.
На некоторых спотах, бот даже профитнее ручной прокачки.
 
redsheep said:
ну а заводить постоянно пару пачек, отписывать там всяким проходящим?
БотамЖелаюНеудачи said:
Тебе они доставляют попорадость?
haters gonna hate
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom