Политика администрации

Status
Not open for further replies.
CoralNoise said:
Послушай, раб стереотипов, прочитай сообщение еретика и больше не пиши подобные глупости.
я задал конкретный вопрос, ни на кого не ссылаясь. очень жаль, если люди говорят одними словами о разных вещах. назавай вещи своими иминами, и будет тебе счастье.
 
хватить вайнить. задайте себе маленький вопрос: а выгодно ли администрации их банить при прямой продаже адены? ;-)
 
FirstBIT said:
хватить вайнить. задайте себе маленький вопрос: а выгодно ли администрации их банить при прямой продаже адены? ;-)
По-моему, выгоднее забанить всех нытиков, яхз.

Боты по-тихоньку крабят мобов и всем довольны, а "воены света" в жажде справедливости поливают форум поносом день изо дня и считают, что все им должны. Вот и подумайте, кто больше вреда приносит.
 
CoralNoise said:
По-моему, выгоднее забанить всех нытиков, яхз.
репрессиями проблему не решить
 
FirstBIT said:
репрессиями проблему не решить
Смотря какую из проблем мы решаем)) проблему ботов или проблему нытиков?)
 
Heretic said:
Смотря какую из проблем мы решаем)) проблему ботов или проблему нытиков?)
ну нытиков же.
 
FirstBIT said:
хватить вайнить. задайте себе маленький вопрос: а выгодно ли администрации их банить при прямой продаже адены? ;-)
А зачем нам задавать себе этот вопрос и зачем нам об этом думать?
Ты когда покупаешь машину, думаешь о выгоде продавца?
Или когда идешь к стоматологу, думаешь о том как дать возможность ему больше заработать?
 
FirstBIT said:
ну нытиков же.
А, ну так все нормально тогда. Как решить? Никак!) Если человек постоянно ноет о чем-то на форуме, то, вероятнее всего, он такой же и в жизни. А это уже черты характера, воспитание и его личный опыт. Людей меняет только длительное тюремное заключение, длительная медицинская изоляция и(китайцы так и не решили до конца работает или нет) электрошоковая терапия)

Я в восторге от того, что вы хотите поменять людей) Если будут идеи по перевоспитанию - пишите. С радостью присоединюсь к экспериментам)
 
Я ЗА выпиливание нытиков с форума, заодно и проблема ботов решится. :D
 
qParadox said:
А зачем нам задавать себе этот вопрос и зачем нам об этом думать?
Ты когда покупаешь машину, думаешь о выгоде продавца?
Или когда идешь к стоматологу, думаешь о том как дать возможность ему больше заработать?
Отчасти поддерживаю Парадокса: Чужие деньги считать - не лучшее времяпрепровождение... и уж точно не самое благодарное занятие)
325 said:
Я ЗА выпиливание нытиков с форума, заодно и проблема ботов решится. :D
Не акцентировать внимание на проблеме - не значит решить ее)
 
qParadox said:
А зачем нам задавать себе этот вопрос и зачем нам об этом думать?
Ты когда покупаешь машину, думаешь о выгоде продавца?
Или когда идешь к стоматологу, думаешь о том как дать возможность ему больше заработать?
ты путаешь мотивы и следствие
 
Heretic said:
Отчасти поддерживаю Парадокса: Чужие деньги считать - не лучшее времяпрепровождение... и уж точно не самое благодарное занятие)
Да это очередной намек на сруб бабла.
На форуме царит однообразие.
 
Heretic said:
Не акцентировать внимание на проблеме - не значит решить ее)
Нет человека - нет проблемы. ;)
 
CoralNoise said:
На форуме царит однообразие.
Зато заметьте, ребята, уже полторы страницы "наобщались", а еще никто не "погрызся" между собой)
325 said:
Нет человека - нет проблемы. ;)
130902001_Stalin.jpg

"Вот этот парень меня радует!"
 
Heretic said:
Зато заметьте, ребята, уже полторы страницы "наобщались", а еще никто не "погрызся" между собой)
Еще не вечер.
 
Heretic said:
Зато заметьте, ребята, уже полторы страницы "наобщались", а еще никто не "погрызся" между собой)

130902001_Stalin.jpg

"Вот этот парень меня радует!"
 

Attachments

  • 12.jpeg
    12.jpeg
    25.8 KB · Views: 72
CoralNoise said:
По-моему, выгоднее забанить всех нытиков, яхз.

Боты по-тихоньку крабят мобов и всем довольны, а "воены света" в жажде справедливости поливают форум поносом день изо дня и считают, что все им должны. Вот и подумайте, кто больше вреда приносит.
1. Есть правила, установленные администрацией
2. Есть те, кто им не следует
3. Есть те, кто им не следует и велит забанить тех, кто им следует за то, что они указывают администрации на то, что есть правила, установленные администрацией, и хорошо бы им следовать.
4. Есть администрация. У нее трудная задача. Ей предстоит встать на одну из сторон. Нужны ей деньги или слава?
1223561044_12197.jpeg
 
CoralNoise said:
Еще не вечер.
Вот даже не знаю... хорошо это или плохо))
 
FirstBIT said:
ты путаешь мотивы и следствие
Не сумев придумать контраргумента, ты пишешь всякую ерунду, зачем? Пропустил бы пост лучше совсем.
Чем эта сфера услуг, отличается от других, почему я, как простой юзер(в данном случае потребитель) должен думать о том что это будет не выгодно владельцем сервера или о том как им больше заработать бабла?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom