Веселый День

Heretic said:
Ну есть немного... мне вот интересно кто в апостатах за минууту до меня парик убил и пропал куда-то... ибо мобы респались "у меня на глазах" ... а того, кто мог бы разобрать парик в Апостах - я в топе не вижу... не по баффу, не по лвлу...

И что-то это меня напрягать начинает...
Сегодня, когда я искал мамона, то та же картина была, я терялся в догадках, думал кто-то фармит, но никого не нашел там ...

видимо пролаг сервера, и в ДО та же картина была
 
Мне глубоко плевать на ботов, рисовки, фуллдонат и друзей/братьев админа. Но это уже попахивает наглостью(даже с моей точки зрения).

о лага мобы не респаются... и тупо передо мной был парик, который "бросили" или парки, который убил кого-то.

Если учитывать наличие радара, то, если бы я отдавал отчет тому, что мне нельзя палиться и попадать на фрапсы/скрины, то при появлении кого-то в катах с саппортом - я бы втупую перегрузил бы комп... мэйном бы упал, но меня бы никто не увидел.
 
Heretic said:
о лага мобы не респаются... и тупо передо мной был парик, который "бросили" или парки, который убил кого-то.
Или это все часть какого-то заговора
 
А потом бы нажал "В город" в ЛК...

Ох, я нервничать начинаю ... (

CoralNoise said:
Или это все часть какого-то заговора
Если это часть заговора, стоимостью в 3 к баксов, то пофиг на него ... главное, чтоб не еще что-то
 
Heretic said:
Если это часть заговора, стоимостью в 3 к баксов, то пофиг на него ... главное, чтоб не еще что-то
в смысле?
 
Блин, ну апосты сейчас может водить только НоПэйнНоГейн с бд Штор и свсом Парадокса... ну и, думаю, под хиллом... И только первую полну, не вторую.

Вот чувствую, что если я буду задавать вопросы... то опять из меня будут пробовать сделать дебила, который не имеет представления об игромехе...
 
а что свс у парадокса 55 лвл?
 
Gareek said:
в смысле?
Секрет Полишинеля.
Gareek said:
а что свс у парадокса 55 лвл?
49, как и мой.
Просто это уже попахивает на**аловом. Лучше баффа на милишника, чем у меня - нет, выше лвла - нет. Идеально став, с тоглами и денсом на точность... я едва разобрал 2.5 румы... а то, что я видел - это было 2 румы с первой волны и 1 со второй... где лвлдифференс еще выше + станеры...

Ладно... не буду ничего утвержать и тыкать пальцами, но просто мне пока это не нравится...
 
Heretic said:
Секрет Полишинеля.

49, как и мой.

Просто это уже попахивает на**аловом. Лучше баффа на милишника, чем у меня - нет, выше лвла - нет. Идеально став, с тоглами и денсом на точность... я едва разобрал 2.5 румы... а то, что я видел - это было 2 румы с первой волны и 1 со второй... где лвлдифференс еще выше + станеры...

Ладно... не буду ничего утвержать и тыкать пальцами, но просто мне пока это не нравится...
я бы на твоем месте пересмотрел статистику)
 
Намек не понял. Объясни с точки зрения игромеха: кто сейчас может быть эффективнее ?

Я внимательно посмотрел ее еще раз. Увы, не понял к чему ты мне это предложил...
 
Heretic said:
Намек не понял. Объясни с точки зрения игромеха: кто сейчас может быть эффективнее ?

Я внимательно посмотрел ее еще раз. Увы, не понял к чему ты мне это предложил...
я о том что свс только у тебя и парадокса 49+, как я понял. Об остальном не могу с тобой спорить или соглашаться
 
за топ 30 не уследить... тут и я могу ошибаться...

просто покажите мне того, кто мог бы водить 2ю волну в апостах. Перса, эквип и бафф - хоть визуально. И после этого я сделаю 9 релогов и выпишу ему все свои "реки" - ибо этот человек будет безумно крут...

Еще раз повторюсь... на ботов мне пофиг глубоко. Через неделю мы с Брэйном догоним и перегоним их. Но с отдельными ребятатми, которым по лайте с фр уроны по 120 дамага идут, вместо 500+ мы ничего не сделаем. Вы скажите, если их больше одного, то ливать можно уже сейчас? Или таки ловить на горячем?

Это уникальный сервер - первый, на котором у меня "подгорело" уже дважды... Первый раз от решений по Кёрсед Веапонам, когда нам их тупо сливали(при том, что мы просили откат персов и нормальную настройку еще при первом дропе), а конкуренты на боте с багПО качались 24/7, а второй раз - сейчас.
 
Heretic said:
за топ 30 не уследить... тут и я могу ошибаться...

просто покажите мне того, кто мог бы водить 2ю волну в апостах. Перса, эквип и бафф - хоть визуально. И после этого я сделаю 9 релогов и выпишу ему все свои "реки" - ибо этот человек будет безумно крут...

Еще раз повторюсь... на ботов мне пофиг глубоко. Через неделю мы с Брэйном догоним и перегоним их. Но с отдельными ребятатми, которым по лайте с фр уроны по 120 дамага идут, вместо 500+ мы ничего не сделаем. Вы скажите, если их больше одного, то ливать можно уже сейчас? Или таки ловить на горячем?

Это уникальный сервер - первый, на котором у меня "подгорело" уже дважды... Первый раз от решений по Кёрсед Веапонам, когда нам их тупо сливали(при том, что мы просили откат персов и нормальную настройку еще при первом дропе), а конкуренты на боте с багПО качались 24/7, а второй раз - сейчас.
йо ку
Heretic said:
за топ 30 не уследить... тут и я могу ошибаться...

просто покажите мне того, кто мог бы водить 2ю волну в апостах. Перса, эквип и бафф - хоть визуально. И после этого я сделаю 9 релогов и выпишу ему все свои "реки" - ибо этот человек будет безумно крут...

Еще раз повторюсь... на ботов мне пофиг глубоко. Через неделю мы с Брэйном догоним и перегоним их. Но с отдельными ребятатми, которым по лайте с фр уроны по 120 дамага идут, вместо 500+ мы ничего не сделаем. Вы скажите, если их больше одного, то ливать можно уже сейчас? Или таки ловить на горячем?

Это уникальный сервер - первый, на котором у меня "подгорело" уже дважды... Первый раз от решений по Кёрсед Веапонам, когда нам их тупо сливали(при том, что мы просили откат персов и нормальную настройку еще при первом дропе), а конкуренты на боте с багПО качались 24/7, а второй раз - сейчас.
кручи тебя на сервере есть вообще кто-то ?)))
 
FeelSoFine said:
кручи тебя на сервере есть вообще кто-то ?)))
Среди тех, кто не юзает софт - нет. И я готов отвечать за эти слова. Тэч пока не играет...
 
БД и уж тем белее СВС не нужен.
 
Ой, прости, отвечая тебе, чисто случайно, забыл еще одну категорию игроков... Если мы меряем "крутость" чистым скиллвлом с учетом базового доната и без учета всяких тестов рисовки пассивок и загрузки чего-то там(в качестве причины отключения онлайнтайма), то .. читай сообщение выше.
(Тэч же после предыдущих событий писал как поправить онлайнтайм в отображении...но, увы, видимо нагрузка на систему .. вся хурма...)
Хотя, я уверен, что тут еще достаточно хороших и честных игроков, которые,по каким-то причинам, не смогли быть выше остальных в топе...
 
Heretic said:
Ой, прости, отвечая тебе, чисто случайно, забыл еще одну категорию игроков... Если мы меряем "крутость" чистым скиллвлом с учетом базового доната и без учета всяких тестов рисовки пассивок и загрузки чего-то там(в качестве причины отключения онлайнтайма), то .. читай сообщение выше.

Хотя, я уверен, что тут еще достаточно хороших и честных игроков, которые,по каким-то причинам, не смогли быть выше остальных в топе...
ясно понятно гл вам, поебашил бы,я зол на тебя ты меня запекашил на рб 20 лвл )))
 
Тебя на него не звали. Вмешался - умер. Все справедливо. Ничего личного.

Фил, не искушай меня сливать все пруфы, что у меня есть... со всеми офигительными историями, которые нам рассказывали.
Мне просто доставляет существовать в мире, который я могу разнести ко всем чертям за несколько минут.
 
Heretic said:
Тебя на него не звали. Вмешался - умер. Все справедливо. Ничего личного.

Фил, не исскушай меня сливать все пруфы, что у меня есть... со всеми офигительными историями, которые нам рассказывали.
Мне просто доставляет существовать в мире, который я могу разнести ко всем чертям за несколько минут.
Остынь, друг :)
 
CoralNoise said:
Остынь, друг :)
Просто полыхает... =/
 
Back
Top Bottom