Grand Crusade Весеннее обострение сервера GC - SomeOneRandom

И вот время показало, что создатель этой темы, по совместительству кл лягух из себя представляет xD Плакался что вот плохой человек его неодетых персов сливает xD
Вопрос и стоило создавать тогда эту тему, или у кого то просто двойные стандарты xD
Кто как думает кто после этого автор этой темы? Можно устроить голосование XD
Ты серьезно сравниваешь окна для фарма мелкого РБ, принадлежавшие их вару,с живыми нейтральными новичками? Почему почти в каждом вашем посте присутствует попытка подмены причины и следствия?
 
И вот время показало, что создатель этой темы, по совместительству кл лягух из себя представляет xD Плакался что вот плохой человек его неодетых персов сливает xD
Вопрос и стоило создавать тогда эту тему, или у кого то просто двойные стандарты xD
Кто как думает кто после этого автор этой темы? Можно устроить голосование XD
В чем проблема? Это рб в поле, а не призванный лично им, неуместное сравнение. Сегодня Slayrak фармил 98 рб, я его не трогал и оставил ему всех рб в локе.
Я с вами буду поступать, как я сочту нужным и не буду за это никем осуждён, имею право после всех ваших поползновений.
 
Учись скриншоты делать, а то сразу побежал за телефоном своими дрожащими ручонками) Устроил монополию на Дартаниона своими твинами.
1686759958197.png


А вот Slayrak , который увидел меня на 100 днях и начал лить , я агрессии не проявлял пока он не начал меня бить.
Мне его слова очень понравились, даже он не знает почему вар раскидали вы:)
И заметьте, потом когда я увидел его на рб, я его не стал лить, как он это делал.


1686760097087.png


Вы нас льете при любом удачном случае, некоторые даже специально бегают ищут нас, сразу собираете пати на пвп против окон на афке, а мы просто хотим играть и нам насрать на вас.
 
Last edited:
Забавно что когда я кидаю альронам вар, они сразу скипают, и рассказывают что они вообще пве клан
 
ты чудо которое ноет что его льют на РБ и при этом поступает также, лицемерно однако. Тебе со дна шахтеры отвечать не начали hi)
 
Тебе даже не хватает смелости представиться , о чём с тобой вообще говорить.
А кто ты, что бы знать кто я)
Не переводи стрелки, это не к лицу клу. Если только ты не кл соло клана ))
А скрины делать у тебя похоже это фетишь XD
 
А кто ты, что бы знать кто я)
Не переводи стрелки, это не к лицу клу. Если только ты не кл соло клана ))
А скрины делать у тебя похоже это фетишь XD
Знаешь ,когда вокруг на дороге одни придурки и лгуны, приходится ставить видеорегистратор на машину, тут такой же случай.
Я ответил на твой пост, а стрелки перевёл как раз ты.
Ты трус и нелицеприятная личность, продолжай своими пухленькими пальчиками долбить по клавишам goood
 
Он не один такой фетишист 😀
Да еще и с камерой по улицам ходит и телефонные разговоры все записывет. Кругом придурки и лгуны. Хотя вряд ли таким шизикам кто то звонит:)
 
Да еще и с камерой по улицам ходит и телефонные разговоры все записывет. Кругом придурки и лгуны. Хотя вряд ли таким шизикам кто то звонит:)
Все как обычно, по делу сказать ничего не можете и начинаете отхихиковаться :'-D
 
Все как обычно, по делу сказать ничего не можете и начинаете отхихиковаться :'-D
А что тебе твердолобому объяснять. Тыж сделал выводы что от всех говном воняет не понимая очевидных вещей.
 
А что тебе твердолобому объяснять. Тыж сделал выводы что от всех говном воняет не понимая очевидных вещей.
Не от всех, но от тебя больше всего)
Тебя к телефону кстать ,возьми трубку
 
Знаешь ,когда вокруг на дороге одни придурки и лгуны, приходится ставить видеорегистратор на машину, тут такой же случай.
Я ответил на твой пост, а стрелки перевёл как раз ты.
Ты трус и нелицеприятная личность, продолжай своими пухленькими пальчиками долбить по клавишам
Ой ты бозе, у милашки закончились доводы и он перешел на оскорбления, давай дерзай дальше такими темпами ты многого добьешься "^_^"
А еще доводы имеешь?:'-D
 
Ой ты бозе, у милашки закончились доводы и он перешел на оскорбления, давай дерзай дальше такими темпами ты многого добьешься "^_^"
А еще доводы имеешь?:'-D
Конечно, ***.
 
Вы меня оскорбляете - я вас. Ведь ,чтоб быдло поняло, надо опуститься до его уровня, иначе ни как.
 
Back
Top Bottom