Grand Crusade Весеннее обострение сервера GC - SomeOneRandom

Пвп то у меня побольше твоего
Темболее у тебя 2++ пвп, и ты сидишь как девченка и ноешь на форуме!!!! Иди что то доказывай в игре. Если тебе станет легче на моей основе 3 пвп и меня все устраивает ;)
 
почему алумно так бомбануло?
 
Дело в том, что я говорю фактами и почти всегда прав, а вы сретё комментарии по чём зря, вижу у тебя подгорело, но не беда, будет еще больше гореть.
Аааа понял, это ты в этой теме типо хвастаешься что ты четкие перец ???"^_^""^_^""^_^"
 
Аааа понял, это ты в этой теме типо хвастаешься что ты четкие перец ???"^_^""^_^""^_^"
ты не развит до общения на форуме и с людьми, лучше бы ты ничего не писал.
 
Ну если ты слепой **** с тебя взять
Я что хочу, то на форуме и пишу, правил я не нарушаю. А ты со своей горелой попкой ,можешь дальше огрызаться в комментариях, писать в мир чат в игре, только вот ничего от твоих слов не поменяется ,потому что факты и правда за мной.
Если я вижу несправедливость или кто ведёт себя недостойно, я придам это огласке, а не буду молчать как вы мне пишите (зачем ты создал эту тему? Решайте вопросы в пм и тд) , нет!
Вы зашкварились уже не первый раз, пусть люди знают героев клана AngrySmile в лицо.
 
Так что Сантакруз, публично, забирай свое говнище обратно, в мой адрес. Фактами он говорит.
 
Last edited:
Так что Сантакруз, публично, забирай свое говнище обратно, в мой адрес. Фактами он говорит.
Когда к человеку ( zzzzzzzz) уже не раз обращаются не его именем и он продолжает диалог , не поправляя собеседника, это довольно странно выглядит.
 
Так что Сантакруз, публично, забирай свое говнище обратно, в мой адрес. Фактами он говорит.
Там нечего забирать, кроме скринов с кол-вом пвп. Тем более кто вас знает с каких кто аккаунтов сидит и сколько их у вас.
 
Когда к человеку ( zzzzzzzz) уже не раз обращаются не его именем и он продолжает диалог , не поправляя собеседника, это довольно странно выглядит.
Мне без разницы, что у тебя странно выглядит, т.к. я тут не сижу и не слежу за каждой темой. Мне сказали, что меня КЛ Айсфрогов поливает говном каким то, еще и публично, почитав всю тему, я сделал вывод о тебе. Ты сначала разберись, кто тебе пишет, прежде чем писать в мой адрес.
 
Ну он просто любит делать выводы🤣🤣🤣. Думаю клу лягух пора менять прокладку 🤣🤣🤣🎉
 
Back
Top Bottom