Grand Crusade Весеннее обострение сервера GC - SomeOneRandom

Это честный и справедливый лицемер?? Писать как нех делать? А извиниться кишка не выросла 🤣
 
Это честный и справедливый лицемер?? Писать как нех делать? А извиниться кишка не выросла 🤣
Представься уже, чтоб закончить это недоразумение.
 
Мне без разницы, что у тебя странно выглядит, т.к. я тут не сижу и не слежу за каждой темой. Мне сказали, что меня КЛ Айсфрогов поливает говном каким то, еще и публично, почитав всю тему, я сделал вывод о тебе. Ты сначала разберись, кто тебе пишет, прежде чем писать в мой адрес.
Удалил сообщения про тебя, извиняюсь, но вы хоть в информации об аккаунте пишите игровые ники.
 
Опять у сантаЛуза штаны на фактах упали?:) никогда ж такого не было
2й месяц жду скрины с угрозами от фактомёта :)
 
Last edited:
угараю, меня не вывезли, заблокировали что бы не видеть, и накинулись на санту, ну посмотрим осилят ли или тоже в итоге залочат.
и да, они специально анонимно пишут что бы потом говорить "то не я"
 
Опять у сантаЛуза штаны на фактах упали?:) никогда ж такого не было
2й месяц жду скрины с угрозами от фактомёта :)
факты за мной, там у человека 3 пвп и меня упрекает в том что я нытик и боюсь пвп, я не против подраться даже если буду проигрывать)
Нет скринов уж прости, так как это не лично моя переписка с тобой была, а человек не хочет в этот срач лезть, но посмеялись мы тогда хорошо goood
 
там у человека 3 пвп и меня упрекает в том что я нытик и боюсь пвп
Да причем тут твое ПВП, тут же обсуждается вопрос что тебя сливают на рб, потом оказывается ты сливаешь на рб и при этом утверждаешь что это игра где должны сливать на рб..... Очень интересны твои рассуждения, ведь если держаться твоей логики то это темы не должно существовать 🤔
 
Да причем тут твое ПВП, тут же обсуждается вопрос что тебя сливают на рб, потом оказывается ты сливаешь на рб и при этом утверждаешь что это игра где должны сливать на рб..... Очень интересны твои рассуждения, ведь если держаться твоей логики то это темы не должно существовать 🤔
Не меня сливали то на рб, ты бы хоть почитал, а я сливал уже когда война кланов была. Если бы сливали меня, я бы эту тему не создал.
 
факты за мной, там у человека 3 пвп и меня упрекает в том что я нытик и боюсь пвп, я не против подраться даже если буду проигрывать)
Нет скринов уж прости, так как это не лично моя переписка с тобой была, а человек не хочет в этот срач лезть, но посмеялись мы тогда хорошо goood
Ну а я на радуге мороженное ел, фоток нет, прости. Отдохнул там хорошо
 
Не меня сливали то на рб, ты бы хоть почитал, а я сливал уже когда война кланов была. Если бы сливали меня, я бы эту тему не создал.
Хм, вернемся к нашим баранам. Ну хорошо не тебя слили, а твоего твина. Но ты же сам выше писал что это игра где сливают, а если не нравится что сливают то остается только ферма, тогда для чего эта тема ?
 
угараю, меня не вывезли, заблокировали что бы не видеть, и накинулись на санту, ну посмотрим осилят ли или тоже в итоге залочат.
и да, они специально анонимно пишут что бы потом говорить "то не я"

На тебя никто уже не обращает внимания, тебе даже администрация в телеге дала понять, что несешь чушь полнейшую везде. Время поставит все на свои места)
ПС. Ты расскажи как лучше Нескеина "вывез", а то доносить не хорошо, не хорошо.
 
Факт в том что в клане мб 1-2 перса не шотаются со скилла и какой смысл угражать если они далеко не конкуренты. единственный кто может поднять сахар это хрюша, но он поехавший, что тоже факт, это не мое личное мнение, а даже мнение администрации, нет смысла ему что то писать
Еще факт - всему твоему клану за все время игры написал сообщений 10, и все в коммерческих целях.
даже те кто накатили тормозухи уже поняли что вы там 12 летние девочки-сплетницы.
Но сколько бы ты крутых историй не придумал, все равно есть те, кто переходят к нам. Наоборот случаев не было и это тоже факт
 
Last edited:
Факт в том что в клане мб 1-2 перса не шотаются со скилла и какой смысл угражать если они далеко не конкуренты. единственный кто может поднять сахар это хрюша, но он поехавший, что тоже факт, это не мое личное мнение, а даже мнение администрации, нет смысла ему что то писать
Еще факт - всему твоему клану за все время игры написал сообщений 10, и все в коммерческих целях.
даже те кто накатили тормозухи уже поняли что вы там 12 летние девочки-сплетницы.
Но сколько бы ты крутых историй не придумал, все равно есть те, кто переходят к нам. Наоборот случаев не было и это тоже факт
Это ты про iYoltem , мы только рады что он ушел к вам и открыл своё истинное лицо, пару дней прошло как он к вам вступил, уже оскорбляет людей в мир чат и в личку )

1685705471406.png

Нам такие нервные не нужны.
Мы на расслобоне играем и ни с кем не соревнуемся.
 
Last edited:
На тебя никто уже не обращает внимания, тебе даже администрация в телеге дала понять, что несешь чушь полнейшую везде. Время поставит все на свои места)
ПС. Ты расскажи как лучше Нескеина "вывез", а то доносить не хорошо, не хорошо.
шта? подробнее , ато повеяло очередной кулстори из вашего кч
и да, получается ты себя никем считаешь, исходя из твоего первого предложения...
 
Last edited:
Так весна кончилась все тему можно забыть до следующей весны 🤔
 
И вот время показало, что создатель этой темы, по совместительству кл лягух из себя представляет xD Плакался что вот плохой человек его неодетых персов сливает xD
Вопрос и стоило создавать тогда эту тему, или у кого то просто двойные стандарты xD
Кто как думает кто после этого автор этой темы? Можно устроить голосование XD
 

Attachments

  • 1111111111111IMG_20230613_131914.jpg
    1111111111111IMG_20230613_131914.jpg
    4.4 MB · Views: 74
Back
Top Bottom