Вопросы и ответы

Status
Not open for further replies.

Spanky

Участник ЗБТ Interlude x1
Не нашел подходящей темы для вопросов, поэтому создал ее здесь.
Когда появится подробная информация о сервере? Хотелось бы знать: рейт х0.7-х0.9 на всё, включая квесты?
"6. Не будет никаких крыльев для чаро и т.п. модификаций - только чистый ПТС ИТ."
Штрафа на кач в пати при разнице в 20 уровней, заимствованного из хроник камаэль тоже не будет?
"2. Нубо бафф до 40 лвл в соответствии с ИТ хрониками."
Здесь тоже недочет. Источник гоха , тема [color=rgb(255,0,0);]The Kamael[/color] PTS Patch Notes
Поддержка новых игроков
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;]- Ранее персонажи до 24 могли получить поддерживающие баффы. Сейчас игроки могут получать их вплоть до 39 уровня.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;]- Игроки могут получить поддерживающие баффы у [/color]Newbie Guide NPC.
Также интересует работа ЛСов: скилы можно поймать с любого грейда? Скорость касты и откат фиксированные? Прибавка майт/щит в % или константа?
Если появятся еще вопросы задам позже)
П.С. ждем открытия =)
 
По хорошему нужен обт. Там все определим
 
Spanky said:
Не нашел подходящей темы для вопросов, поэтому создал ее здесь.
Когда появится подробная информация о сервере? Хотелось бы знать: рейт х0.7-х0.9 на всё, включая квесты?
"6. Не будет никаких крыльев для чаро и т.п. модификаций - только чистый ПТС ИТ."
Штрафа на кач в пати при разнице в 20 уровней, заимствованного из хроник камаэль тоже не будет?
"2. Нубо бафф до 40 лвл в соответствии с ИТ хрониками."
Здесь тоже недочет. Источник гоха , тема [color=rgb(255,0,0);]The Kamael[/color] PTS Patch Notes
Поддержка новых игроков
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;]- Ранее персонажи до 24 могли получить поддерживающие баффы. Сейчас игроки могут получать их вплоть до 39 уровня.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;]- Игроки могут получить поддерживающие баффы у [/color]Newbie Guide NPC.
Также интересует работа ЛСов: скилы можно поймать с любого грейда? Скорость касты и откат фиксированные? Прибавка майт/щит в % или константа?
Если появятся еще вопросы задам позже)
П.С. ждем открытия =)
откуда столько вопросов?
Вы понимаете что такое ПТС сборка?
Вы понимаете что искать эту информация я не буду потому что все будет запущено в том виде в котором есть.
Персонально для вас я не буду выискивать инфо про ЛСы и т.п. Все буде так как было задумано корейцами без каких либо изменений.
 
m1coR said:
По хорошему нужен обт. Там все определим
Будет ЗБТ скорее всего. ОБТ заведомо приведет к куче вопросов типо дайте награду за ОБТ, зачем **** и т.п.
 
На ЗБТ соберите "старичков" сервера, если таковые имеются.
Ну или же строгий отбор.
Никаких наград после ЗБТ не надо. Пусть туда идут люди ради сервера, а не награды. Хороший сервер - более чем достойная цена.
 
pyps said:
На ЗБТ соберите "старичков" сервера, если таковые имеются.
Ну или же строгий отбор.
Никаких наград после ЗБТ не надо. Пусть туда идут люди ради сервера, а не награды. Хороший сервер - более чем достойная цена.
Да выдавать то нечего по факту. доната то нет.
а Адену никто вам не раздаст.
 
root said:
На ЗБТ соберите "старичков" сервера, если таковые имеются.
Ну или же строгий отбор.
Никаких наград после ЗБТ не надо. Пусть туда идут люди ради сервера, а не награды. Хороший сервер - более чем достойная цена.
Да выдавать то нечего по факту. доната то нет.
а Адену никто вам не раздаст.
Нет ну там бывают цветные ники, аксесуары. И прочая лабуда.
 
Да?
Аксессуары будете крафтить сами через рыбную ловлю. + ивенты.
Цветных ников небыло и не будет на мелке ИТ х1.
 
Откуда мне знать что у тебя в голове?
 
Это был сарказм.
Нет, ничего выдавать не будем.
А подобные темы как цвет ника и т.п. будут заслушиваться на форуме.
Например 100 сообщений на форуме - даем возможность сменить цвет ника в игре.
 
-Например 100 сообщений на форуме - даем возможность сменить цвет ника в игре.-
И снова сарказм? У меня с этим плохо.
 
pyps said:
-Например 100 сообщений на форуме - даем возможность сменить цвет ника в игре.-
И снова сарказм? У меня с этим плохо.
Вам всем до меня ещё далеко :D
 
LadySE said:
-Например 100 сообщений на форуме - даем возможность сменить цвет ника в игре.-
И снова сарказм? У меня с этим плохо.
Вам всем до меня ещё далеко :D
Всмысле?
 
pyps said:
-Например 100 сообщений на форуме - даем возможность сменить цвет ника в игре.-
И снова сарказм? У меня с этим плохо.
Вам всем до меня ещё далеко :D
Всмысле?
У Ледика 900 сообщений....
 
root said:
-Например 100 сообщений на форуме - даем возможность сменить цвет ника в игре.-
И снова сарказм? У меня с этим плохо.
Вам всем до меня ещё далеко :D
Всмысле?
У Ледика 900 сообщений....

Я даже и не думал что это может быть поводом для гордости... Слишком уж банально и глупо.
 
Глупо тупо набивать бессмысленные посты. Это я согласен.
 
pyps said:
-Например 100 сообщений на форуме - даем возможность сменить цвет ника в игре.-
И снова сарказм? У меня с этим плохо.
ахахах))
реально посмеялся! от души xD
 
root said:
Вы понимаете что искать эту информация я не буду потому что все будет запущено [color=#ff0000;]в том виде в котором есть.[/color]
Персонально для вас я не буду выискивать инфо про ЛСы и т.п. Все буде так как было [color=#ff0000;]задумано корейцами[/color] без каких либо изменений.
Вопросы задал т.к. уже тот факт, что ньюби гид до 40 лвл, не соотвествующий задумке корейцев, говорит о том, что по остальным нюансам тоже могут быть расхождения с офф источником.
Ну да ладно, разберемся на обт.
Но вот насчет рейтов все-таки хотелось бы уточнить: х0.7-х0.9 на всё, включая квесты? и зачем такие "некрасивые" цыфры?
 
Стоп, только сейчас обратил внимание, что обт не будет. Как же так? Если вы не можете/не хотите отвечать на вопросы о сборке, то как же нам быть уверенным, что она соотвествует офф источникам? К примеру те же ЛСы очень влияют на игровой процесс и без ОБТ, к примеру через полгода, выкачавшись, выяснится, что что-то работает не так... это не норма...
Хотелось бы всё-таки протестись сборку, побегать на обт (попасть на ЗБТ), либо получить ответы о сборке. Тот же ньюби гид НЕ соответствует офф сборке ИЛ, например.
 
Spanky said:
Вы понимаете что искать эту информация я не буду потому что все будет запущено [color=#ff0000;]в том виде в котором есть.[/color]
Персонально для вас я не буду выискивать инфо про ЛСы и т.п. Все буде так как было [color=#ff0000;]задумано корейцами[/color] без каких либо изменений.
Вопросы задал т.к. уже тот факт, что ньюби гид до 40 лвл, не соотвествующий задумке корейцев, говорит о том, что по остальным нюансам тоже могут быть расхождения с офф источником.
Ну да ладно, разберемся на обт.
Но вот насчет рейтов все-таки хотелось бы уточнить: х0.7-х0.9 на всё, включая квесты? и зачем такие "некрасивые" цыфры?
Хроники ИТ - Ньюби Бафф до 40 лвл по оффу.
У нас ПТС. мы в ней поменяем только рейты.
Ничего другого там делаться не будет.
Даже язык будет единственный возможных на этой сборке - Английский, так как русс версии никогда небыло! Ее делали только на ява проектах.
Быть уверенным в чем? нет сейчас в интернете ни одной базы по ИТ сборке (официальной) так как руофф стартовал уже на хрониках Грации, а корейский я сомневаюсь что кто то знает.
Что не понятно из выше сказанного?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom