Вопросы и ответы

Status
Not open for further replies.
root said:
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Хроники ИТ - Ньюби Бафф до 40 лвл по оффу.[/color]
Всё понятно, но инфа о ньюби бафе ложная, следовательно нет уверенности в правдивости всего остального. (Может у Вас и не ПТС вовсе, и прокачавшись мы увидим спадающие бафы с ЛСов при смене пух и прочие "приятные" прелести ява сборок).
Вот оффициальный пруф: ньюби баф не менялся начиная с хроник C3 до хроник Камаэль (следующих сразу за ИТ).
http://legacy.lineage2.com/news/chronicle3_16.html
image.png

http://legacy.lineage2.com/news/kamael_02.html
image.png

П.С. я не ярый сторонник того, чтобы всё было "каг на оффе", просто я хочу либо прояснить интересующие меня моменты ДАННОЙ СБОРКИ, либо протестить их самому.
 
В таком случае после запуска ЗБТ мы это и узнаем.
Я уже и не помню до какого лвл. если по оффу было до 20 - то наверно будет до 20.
 
root said:
В таком случае после запуска ЗБТ мы это и узнаем.
Я уже и не помню до какого лвл. если по оффу было до 20 - то наверно будет до 20.
Хм, как узнаем? Как попасть на ЗБТ?
А баф до 20 и после каждого уровня отнимался один баф, на 24 уже только Wind Walk, на 25 - ничего.
 
На сервере шб будет,если да то фиксить будите?
 
Spanky said:
В таком случае после запуска ЗБТ мы это и узнаем.
Я уже и не помню до какого лвл. если по оффу было до 20 - то наверно будет до 20.
Хм, как узнаем? Как попасть на ЗБТ?
А баф до 20 и после каждого уровня отнимался один баф, на 24 уже только Wind Walk, на 25 - ничего.
Кстати да, у нпц баф на птс до 24 лвл, а дальше, вроде каждые 5 или 4 лвл -1 баф, и на 39 лвл остается 1 вв, так что в принципе можно сказать, что баф до 40 лвл.
 
BBKing said:
В таком случае после запуска ЗБТ мы это и узнаем.
Я уже и не помню до какого лвл. если по оффу было до 20 - то наверно будет до 20.
Хм, как узнаем? Как попасть на ЗБТ?
А баф до 20 и после каждого уровня отнимался один баф, на 24 уже только Wind Walk, на 25 - ничего.
Кстати да, у нпц баф на птс до 24 лвл, а дальше, вроде каждые 5 или 4 лвл -1 баф, и на 39 лвл остается 1 вв, так что в принципе можно сказать, что баф до 40 лвл.
Нет, посмотри ссылки которые я кинул, начиная с ц3 до ИЛ нпц баф до 24 лвл. Начиная с хроник камаэль и до грации до 40, затем до 61, 75 и хз сколько щас на годе.
 
Spanky said:
В таком случае после запуска ЗБТ мы это и узнаем.
Я уже и не помню до какого лвл. если по оффу было до 20 - то наверно будет до 20.
Хм, как узнаем? Как попасть на ЗБТ?
А баф до 20 и после каждого уровня отнимался один баф, на 24 уже только Wind Walk, на 25 - ничего.
Кстати да, у нпц баф на птс до 24 лвл, а дальше, вроде каждые 5 или 4 лвл -1 баф, и на 39 лвл остается 1 вв, так что в принципе можно сказать, что баф до 40 лвл.
Нет, посмотри ссылки которые я кинул, начиная с ц3 до ИЛ нпц баф до 24 лвл. Начиная с хроник камаэль и до грации до 40, затем до 61, 75 и хз сколько щас на годе.

Какая разница будет баф до 25 или же до 40?
 
pyps said:
Какая разница будет баф до 25 или же до 40?
Никакой, просто не нужно заявлять, что ВСЁ по офу.
 
Spanky said:
Какая разница будет баф до 25 или же до 40?
Никакой, просто не нужно заявлять, что ВСЁ по офу.
Это уже так модно заявлять "всё как на офе".
хотя в действительности, далеко не так.
 
pyps said:
Какая разница будет баф до 25 или же до 40?
Никакой, просто не нужно заявлять, что ВСЁ по офу.
Это уже так модно заявлять "всё как на офе".
хотя в действительности, далеко не так.
"Все как на офе" было только на офе
 
А кто то из вас играл на корейском сервере ИТ ?
Сомневаюсь.
а на оффе небыло ИТ. (имеется в виду русскоязычном)
 
root said:
В таком случае после запуска ЗБТ мы это и узнаем.
Я уже и не помню до какого лвл. если по оффу было до 20 - то наверно будет до 20.
Spanky прав на счёт бафов) на мелке было 8-20, потом по одному убирались
 
На офах не играл, только на ру офе, вот, и что скажу, когда я играл на своем любимом дизерленде, бафы были до 24 лвл, вот так вот. Как тут будет - хз. А разница есть, до 40, или до 24, поясню, на 24 лвл если бафов не будет у нпц, то и у народа тоже не будет т.к на 25 лвл у клерика уж очень мало бафов, появится актуальность в баночках, которые продаются в магазине. Я раньше их часто юзал, и на этом тоже придется)
 
Когда будут доступны клиент и патч для ИЛ х1?
Просто если появятся какие-нибудь проблемы с запуском, то пусть о них будет известно за месяц-полтора-два до старта, чем за пару дней перед открытием. Тем более, если у вас будет полностью классический (ну или хотя бы нечто подобное) сервер, основанный на чистом птс контенте, то и с патчем никаких особых заморочек не нужно делать, как администраторам других фришек, которые все время что-нибудь да допиливают перед открытием, выкладывая патч чуть ли не в день открытия сервера. Итог - куча слёз и соплей на форумах из разряда "АДМИН С*КА ИГРА НИ ЗАПУСКАИЦО! ПАЧИНИ А! ЙА ИГРАТЬ ХАЧУ!!1" в день открытия. А учитывая, что у вас своих проблем в этот день будет навалом (тот же ДДОС, который был есть и будет на открытии всех крупных проектов), то вам будет совсем не до попытки оптимизации патча под разные системы.
P.S. это не просьба выложить клиент и патч на днях, а всего лишь попытка узнать, когда появится возможность их скачать и проверить на работоспособность.
P.P.S. все это при условии, что вы так и не запустите ОБТ. Иначе весь текст выше теряет смысл.
 
Я не ослышался, будет ЗБТ??? Как принять участие в ЗБТ?
 
root, озвучь, пожалуйста, примерные даты ЗБТ. Час назад сказал друзьям (игравшим тут 10 лет назад) об этом проекте - уже трясут подробности)))
 
Если это уж такой прям принципиальный спор, до 39 лвла баф или до 24, то можно спросить на Гохе. Там старичков благо хватает.
 
kisylka said:
Если это уж такой прям принципиальный спор, до 39 лвла баф или до 24, то можно спросить на Гохе. Там старичков благо хватает.
Неужели админы начнут ковыряться в птс сборке (как они утверждают) и менять там что-то?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom