Вопросы и ответы

Status
Not open for further replies.
Конечно же нет.
 
kisylka said:
Конечно же нет.
Тогда вернемся к твоему, без сомнения, гениальному совету спросить у "папок" с гохи. Ну получим мы от них ответ, а дальше что? Ты сам только что признал, что в птс сборке ковыряться никто не станет.
 
Поменяйте описание, на интерлюде нет эполетов :D
image.png


И еще вопрос, рейты действительно решили сделать х1 на всё или это очередной обман? Добавили бы тогда звездочку и написали бы мелким шрифтом пояснение, как в рекламах или банках :D
 
khaja said:
Конечно же нет.
Тогда вернемся к твоему, без сомнения, гениальному совету спросить у "папок" с гохи. Ну получим мы от них ответ, а дальше что? Ты сам только что признал, что в птс сборке ковыряться никто не станет.
Какая нахрен гоха? Я привел пруф с оффициального сервера. А интерлюд птс - это гибрид ц4 и камаэль/грации, поэтому и баф остался с камаэль хроник до 40 лвл. Про ЛС вообще молчу, на каждом "ПТС" настроено по-своему.
 
Я просто не пойму из-за чего сыр бор весь? Из-за того, что баф будет до 39 лвла, а не до 24 как положено? Это просто забей такие темы создавать и на 3 страницы растягивать...
 
kisylka said:
Я просто не пойму из-за чего сыр бор весь? Из-за того, что баф будет до 39 лвла, а не до 24 как положено? Это просто забей такие темы создавать и на 3 страницы растягивать...
Нет, тема для вопросов о сервере. Вопрос о ньюби-бафе был одним из интересующих, ибо сервер заявлен, как "все по офу".
 
Звездочку всё-таки добавили =)) но пояснения к ней не нашел, да и рейт эполетов заявлен по-прежнему, хоть и сервер вроде интерлюд или я что-то пропустил?))
До:
После:
 
если есть такая тема, то хочу спросить:
1.будет-ли ОБТ? если да, то когда 18 число не за горами...
2. или будет бан/чистка бесполезных постов на тему ниочем
3. в скачивании файлов http://melcosoft.su/index.php?f=files
автоапдейт ведет в никуда http://melcosoft.su/melcosoft.su/uploads/melcosoft.exe
ERROR 404 - Not Found!4. будет-ли насыщение форума со староны администрации или можно самим пользователям прикреплять основные темки и т.д.
 
proxfesor said:
если есть такая тема, то хочу спросить:
1.будет-ли ОБТ? если да, то когда 18 число не за горами...
2. или будет бан/чистка бесполезных постов на тему ниочем
3. в скачивании файлов http://melcosoft.su/index.php?f=files
автоапдейт ведет в никуда http://melcosoft.su/melcosoft.su/uploads/melcosoft.exe
ERROR 404 - Not Found!4. будет-ли насыщение форума со староны администрации или можно самим пользователям прикреплять основные темки и т.д.
3. Исправил
1. Будет. 18 августа через 2 месяца
2. Не думаю что это нужно. пока это только в + форуму. а потом посмотрим
 
Что на счет рынка? будет ли оффтрейд?
как раньше было, я не знаю :)
 
m1coR said:
Что на счет рынка? будет ли оффтрейд?
как раньше было, я не знаю :)
Ставлю пять баксов, что оффтрейда не будет
 
khaja said:
Что на счет рынка? будет ли оффтрейд?
как раньше было, я не знаю :)
Ставлю пять баксов, что оффтрейда не будет

откуда узнал ванга?
 
DjBu4o said:
Что на счет рынка? будет ли оффтрейд?
как раньше было, я не знаю :)
Ставлю пять баксов, что оффтрейда не будет

откуда узнал ванга?
А кто сказал, что "инфа - сотка"?
 
Хм, админы позиционируют сервер как "все по оффу". Во времена ИЛа про оффтрейд никто не слышал еще. Так что если хочешь торговать - сутками включенный комп оставляй.
 
kisylka said:
Хм, админы позиционируют сервер как "все по оффу". Во времена ИЛа про оффтрейд никто не слышал еще. Так что если хочешь торговать - сутками включенный комп оставляй.
и в правду офф трейда небыло, однако скрипты его есть уже. пока не пробовали добавлять и наверно не будем
 
root said:
Хм, админы позиционируют сервер как "все по оффу". Во времена ИЛа про оффтрейд никто не слышал еще. Так что если хочешь торговать - сутками включенный комп оставляй.
и в правду офф трейда небыло, однако скрипты его есть уже. пока не пробовали добавлять и наверно не будем
Ну раз не будет оффтрейда,то и народу мало будет)
 
DjBu4o said:
Хм, админы позиционируют сервер как "все по оффу". Во времена ИЛа про оффтрейд никто не слышал еще. Так что если хочешь торговать - сутками включенный комп оставляй.
и в правду офф трейда небыло, однако скрипты его есть уже. пока не пробовали добавлять и наверно не будем
Ну раз не будет оффтрейда,то и народу мало будет)
Сотни бездушных оффлайн трейдеров поднимут цифру онлайна, но на сервере от этого интереснее не станет.
И не надо тут говорить, что кто-то может не пойти на этот сервер только потому, что здесь нет оффтрейда.
 
root said:
Хм, админы позиционируют сервер как "все по оффу". Во времена ИЛа про оффтрейд никто не слышал еще. Так что если хочешь торговать - сутками включенный комп оставляй.
и в правду офф трейда небыло, однако скрипты его есть уже. пока не пробовали добавлять и наверно не будем
Учитывая, что в донате только адена, предлагаю сделать оффтрейд за адену, как средство вывода её из игры. Также это повысит счётчик онлайна и немного увеличит прибыль проекта.
 
Spanky said:
Хм, админы позиционируют сервер как "все по оффу". Во времена ИЛа про оффтрейд никто не слышал еще. Так что если хочешь торговать - сутками включенный комп оставляй.
и в правду офф трейда небыло, однако скрипты его есть уже. пока не пробовали добавлять и наверно не будем
Учитывая, что в донате только адена, предлагаю сделать оффтрейд за адену, как средство вывода её из игры. Также это повысит счётчик онлайна и немного увеличит прибыль проекта.
Соглашусь стобой,оффтрейдер нужен
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom