Вся Инфа О Парадоксе...

Она стала просто не актуальна. Отображая только 1к статистика не способна показать весь онлайн. Показать статистику в 10к (что бы ни у кого не возникло сомнений в цифре онлайна) канал сервера не может. Вместе с затратами на рекламу можно посоветовать рутУ потратить часть "нарисованных" средств на расширение канала.
Что?? Ты че за ху*ню сморозил, сам то понял?) Какой канал?? Че за бред, или ты думаешь, что когда ты жмякаешь на статистику - тебе онлайн выводится на прямую с сервера стата каждого игрока ? Все гораздо проще, 100-200 тел которые будут висет в онлайне них*я не будут бить с той куйней, которая рисуется на сайте. Вам уже напрямую ссут в глаза, а вы все божья помощь.
 
4ikibymboni said:
сори братан но я не ботю. если ты щас мне скажешь что я щас ботю найди меня зафрапси или хотябы заскринь и тогда мб что то пукай тут
В дв тоже не ботил ?xDD бомбанул тебя рут на 1к ? :DD
 
а я не отрицаю что меня банили. после того раза я не ботил сори
 
Не ботил я, когда до вайпа стримил, как *** переключался в 5-6 окон =)
 
4ikibymboni said:
а я не отрицаю что меня банили. после того раза я не ботил сори
ну и толку что банили- лвл то ты набил, после такого признания порядочному человеку будет стыдно, и он удалит перса и начнет все заново дабы загладить вину, но нет же ты понтуешься набитым ботом лвлом на форуме)))
 
пфффффффффффф я руками качаюсь в 50 раз быстрее чем ты о чем ты мне щас гвооришь?
 
один раз не пидораз как бы
 
4ikibymboni said:
пфффффффффффф я руками качаюсь в 50 раз быстрее чем ты о чем ты мне щас гвооришь?
да какая разница насколько быстро ты руками качаешься, я писал о том как поступают порядочные люди, хотя по сути они даже и не начинают ботить.
 
4ikibymboni said:
пфффффффффффф я руками качаюсь в 50 раз быстрее чем ты о чем ты мне щас гвооришь?
ты 65 лвл, в 50 раз быстрее, грац тебя 3250 лвлом)))
 
кто 65 лвл? я? ты попутал друг.
 
И вообще чему удивляться, все постоянно винят адма, что не банит, хотя сами при этом ботоводят, основной отмазкой является то что вот другие ботят а чем я хуже. Да если бы никто не смотрел на других, а играл руками, то этих ботов остались бы единицы, которым стало играть самим некомфортно. Так, что проблема ботов не в том что админ не банит, а в том что многие люди по сути своей- *****, мало того они этим еще и гордятся)))
 
боже мой что ты несешь:????????????
 
а я не отрицаю что меня банили. после того раза я не ботил сори
Чики, ну ты то хоть нам не 3,14зди. Та забей ты на всех этих правдолюбов и лучше посоревнуйся с Парадоксом, кто быстрее за сутки левел на боте качнет. Блин, ну достали уже писюнами мерятся.


ну и толку что банили- лвл то ты набил, после такого признания порядочному человеку будет стыдно, и он удалит перса и начнет все заново дабы загладить вину, но нет же ты понтуешься набитым ботом лвлом на форуме)))
Я порядочный человек. Об этом знают многие, в том числе мои бывшие сокланы. Но это было давно! А сейчас я на таких вот стыдняков прибор ложил. На кой хрен вы мне всрались, чтобы я удалял перса, спаленного каким-то 3,14дором на боте.
 
пишите еще.
 
4ikibymboni said:
и он неможет меня даже догнать тк бд остает от мага на почти 5 лвлов и даже его он неможет догнать
Го тему какой парадокс читер, 5 лвлов за сутки апнул!!
11.1412836686.jpg
 
На кой хрен вы мне всрались, чтобы я удалял перса, спаленного каким-то 3,14дором на боте.
Срыгни с сервера сраный чудило.
Вот он этот 3,14дор и нарисовался :)
 
Оффтоп
Сервер сейчас норм работает? Не пролагивает?Спасибо
 
Оффтоп
Сервер сейчас норм работает? Не пролагивает?Спасибо
На полном серьезе:
Что, опять атака? Опять дропа не будет? О маин год!!! Что же делать???
 
Читеры - Поганые Читеры! Везде Вы В Любой Игре Вы УУУХХХ Порвать Вас Надо!!! :D
 
Back
Top Bottom