Вся Инфа О Парадоксе...

8b62ebba142fa3bf3882c51edcb06df8.jpg
 
kindergiv said:
О господи! Ну и что?
Правилами сервера запрещено использование любого стороннего ПО.
 
рр
А что со статистикой? Что за кастрированная х*ня 7
 
Энергетик, мы просто недостойны наблюдать время онлайна. Меньше знаешь - крепче спишь )
 
Energet1k said:
рр
А что со статистикой? Что за кастрированная х*ня 7
Не твое дело. Ты же здесь не играешь ?
Heretic said:
Энергетик, мы просто недостойны наблюдать время онлайна. Меньше знаешь - крепче спишь )
Она стала просто не актуальна. Отображая только 1к статистика не способна показать весь онлайн. Показать статистику в 10к (что бы ни у кого не возникло сомнений в цифре онлайна) канал сервера не может. Вместе с затратами на рекламу можно посоветовать рутУ потратить часть "нарисованных" средств на расширение канала.
 
Gad said:
Она стала просто не актуальна.
Я бы сказал, что отбражение времени онлайна стало более актуально, чем раньше)
Мы немного о разных вещах говорим) Но тебя я понял)
 
Heretic said:
Я бы сказал, что отбражение времени онлайна стало более актуально, чем раньше)
Мы немного о разных вещах говорим) Но тебя я понял)
Может тебе еще и лвл пасивок отображать ?!!! Будьте разумны в своих желаниях.
 
и сразу все желания херетика о скилах и рисовках парадоксу станет всем известно) и будет на серве играть арена шторы херетик и куча нубов)
 
4ikibymboni said:
и будет на серве играть арена шторы херетик и куча нубов)
т.е. ни чего не изменится ?
 
4ikibymboni said:
о скилах и рисовках парадоксу станет всем известно)
шта???????
 
ты не понял что я написал. тебя же уинтересуют парни которым админ рисовал скилы вот тебе это станет ихзвесно что и у кого. Тебя же просто рвет на части от этого
 
qparadox2 said:
шта???????
Ну больше всех негодовал по поводу полеарм мастери ты. Как там в вашей пословице - на воре и шапка горит.
 
как же это сам парадокс всё на боте добивается а тут вдруг ктото взял и кому то чето нарисовал.. непорядок..
 
4ikibymboni said:
ты не понял что я написал. тебя же уинтересуют парни которым админ рисовал скилы вот тебе это станет ихзвесно что и у кого. Тебя же просто рвет на части от этого
Конечно рвет.
Когда мои пацаны делают максимум из возможного, а какие-то п*дары ничего не делая и имея меньше лвл и баф, водят на изичах выше лвл катов, разумеется меня бомбит.
 
че там твои парни то делают ? я так и не понял? смотрят как ты ботишь? больше я не вижу что ты чтото делал
 
4ikibymboni said:
и будет на серве играть арена шторы херетик и куча нубов)
Забавно:" и будет на серве играть: (клан), (клан), Еретик и куча нубов."
Человек-сайд. =D
Забавное разделение.
 
как захотел так и разделил. как то так
 
зачем тогда держать статистику топ1к, если можно сделать топ 100\200 но нормальную?
 
чтобы опять все ныли что я 68 лвл и у меня онлайн уже 500 часов?
 
Back
Top Bottom