Вся Инфа О Парадоксе...

оу, оу, чсв понизь-то, ты действительно хочешь чтобы мы участвовали в гонке лвлов?))
 
какая гонка? ты сначало хотябы бд догони потом уже пиши чето про гонку
 
кк
 
Прошу прощения что не по теме "Какой парадокс, а какой тот и тот... пятое, десятое".

Встречались ли вам на просторах рунета сервера имеющие добротную народную репутацию, с серьёзной администрацией которая следит за ботами, багами, безопасностью проекта, левой рекламой. Отсутстиве или минимальный ГМ-шоп. Пусть там будет 500 человек. Путь будет P2P за 15$ в месяц. Главное это хроники не выше гф. А и чуть не забыл рейты х1 и не выше х10.

Играю тут, но надеюсь найти что-то более адекватное...
 
Вот мне ну очень интересно как "пацаны" которые в туалет ходят строго по расписанию, чтобы не отставать на 1%(отмазки типа "я по чернобыльскому удостоверению - пропустите без очереди, не принимаются) умудряются писать на форуме прямо епопеи один про другого. Видимо жертвуют експом для "ответки". А потом хвалятся кто больше жертвовал.
 
for2ne said:
Вот мне ну очень интересно как "пацаны" которые в туалет ходят строго по расписанию, чтобы не отставать на 1%(отмазки типа "я по чернобыльскому удостоверению - пропустите без очереди, не принимаются) умудряются писать на форуме прямо епопеи один про другого. Видимо жертвуют експом для "ответки". А потом хвалятся кто больше жертвовал.
Норм у тебя трава, отсыпишь?
 
redsheep said:
зачем тогда держать статистику топ1к, если можно сделать топ 100\200 но нормальную?
А это что бы не расстраивать тебя излишне. Увидишь "топа" онлайн и при этом он шпилит в 5-7 окон 18-24 часов и одновременно срется на форуме ... ну как после этого не загрустить.
 
Да мне их даже жаль с этим быстрокачем на ботах, ну вкачаются, ну зафармят все и вся- все равно же никто не оценит. Обычные игроки, которых не так много на сервере в это время возьмут максимум 40+ и им будет на данных ботогероев насрать(все таки х1 это медленная игра, что дает возможность насладиться каждым этапом развития, некоторым конечно не понять вот они и гадят). В любом случае им быстро надоест играть самим с собой и уйдут со своими ботами гадить на другой сервак через месяц-другой. Да и нажиться в рублях им навряд удастся, кому нужно будет покупать ТОП S шмот, когда большинство будут 40+, а брать на вырост как то сомнительно, зная что до таких уровней на этом серве чистой игрой вообще можно и не дотянуть- банально надоест.
 
qparadox2 said:
Норм у тебя трава, отсыпишь?
У тебя и так глаза воспаленные, а там смотри и мозг пострадает(есле еще не успел) - оно тебе надо то?


Палево будет ужасное в 4 утра, при поиске терминала для оплаты задротмода.
 
for2ne said:
У тебя и так глаза воспаленные, а там смотри и мозг пострадает(есле еще не успел) - оно тебе надо то?


Палево будет ужасное в 4 утра, при поиске терминала для оплаты задротмода.
ВИЗИНЧИК ВОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Anarhis666 said:
...медленная игра, что дает возможность насладиться каждым этапом развития...
.... на этом серве чистой игрой вообще можно и не дотянуть- банально надоест.
 
DemLyrg said:
...медленная игра, что дает возможность насладиться каждым этапом развития...
.... на этом серве чистой игрой вообще можно и не дотянуть- банально надоест.
 
Банально надоесть на 70/80+ и на 50/60+ - разные по вещи.
редактирования нет

Gad said:
...медленная игра, что дает возможность насладиться каждым этапом развития...
.... на этом серве чистой игрой вообще можно и не дотянуть- банально надоест.


я думал про этот сервер и идёт речь
 
DemLyrg said:
Банально надоесть на 70/80+ и на 50/60+ - разные по вещи.
редактирования нет

я думал про этот сервер и идёт речь
Ты не прав. Речь идет об этом сервере.
 
"Вас забанила защита за использование стороннего ПО,макрос программ, бот программ, вируса или т.п.
Было 7 автоматических проверок и на 7 вас автоматически забанило."
Ответ от администрации, но тут же люди открыто признаются что юзают не боты, а ингейм боты, т.е. маркосные программы типо уо пилота. Сомневаюсь что на простом оскаре можно вменяемо что-то настроить и не падать или стоять упершись в текстуру.
 
Pisik said:
"Вас забанила защита за использование стороннего ПО,макрос программ, бот программ, вируса или т.п.
Было 7 автоматических проверок и на 7 вас автоматически забанило."
Ответ от администрации, но тут же люди открыто признаются что юзают не боты, а ингейм боты, т.е. маркосные программы типо уо пилота. Сомневаюсь что на простом оскаре можно вменяемо что-то настроить и не падать или стоять упершись в текстуру.
фу-у-у-у-у ботовод!!!!!111
 
жмвые на сервере есть? шас прям под крумой ботяра наглый качается
 
Affliction said:
жмвые на сервере есть? шас прям под крумой ботяра наглый качается
кто-то вос/хс фармит, а кто-то про окресности крумы говорит))
 
Affliction said:
жмвые на сервере есть? шас прям под крумой ботяра наглый качается
Ты наглый провокатор !!! Шарона забань его !
 
да везде боты везде

качаются в открытую и ***** посылают )
 
Back
Top Bottom