Зеленая любовь

+1 Оджиюрапкс
 
DontCare said:
+1 Оджиюрапкс
Фактически меня друзья так и называют :QODkhUy:
 
OJIurapx said:
Фактически меня друзья так и называют :QODkhUy:
Мама поди так же называет.
"Оджиюрапкс иди кушать, пока горячее"
 
ForDaOrcishHorde said:
ему почти 34...хотя, всё может быть.
Это тот самый чувак, который в шаут орал "Идет набор в клан, КЛу 33 года" и бла-бла-бла?
Такое чувство, что у игроков после прочтения этих строк сразу должна возникать мысль - "Оу, если ему 33 года, то обязательно стоит пойти!" Странная попытка привязать адекватность/умение играть к возрасту. Можно быть дoлбoeбом в 30 лет и нормальным человеком/игроком в 14.
 
Дело в том, что эта фраза проверка на агр и на то, как человек воспринимает факты, благодаря этому моменту, мы отобрали многочисленный идеальный, акдекватный контенгент игроков для общения в тим спике. :QODkhUy:

Так же по факту у нас есть игроки и 52 года и не один ... опять же факт. :QODkhUy:
 
ForDaOrcishHorde said:
Ты забыл добавить, что таких игроков порядка 30 человек, и можно зайти в ТС3, в вечернее время людей больше, а так же, что в гостевой их встретит секретарь, который проведёт собеседование и выдаст пароль к каналу.
Я знаю что теперь за меня эту фразу буду говорить другие :QODkhUy:
 
OJIurapx said:
Дело в том, что эта фраза проверка на агр и на то, как человек воспринимает факты, благодаря этому моменту, мы отобрали многочисленный идеальный, акдекватный контенгент игроков для общения в тим спике. :QODkhUy:

Так же по факту у нас есть игроки и 52 года и не один ... опять же факт. :QODkhUy:
Вы, случайно, не собираетесь вместе и не играете в домино, не говорите о своих болячках?
 
CoralNoise said:
Вы, случайно, не собираетесь вместе и не играете в домино, не говорите о своих болячках?
Это традиции нашего клана, быть близко максимально друг другу не только словесно но и ментально, общие хобби, профессии в реальности и игре, любовь к деньгам и не только :QODkhUy:
 
OJIurapx said:
Это традиции нашего клана, быть близко максимально друг другу не только словесно но и ментально, общие хобби, профессии в реальности и игре, любовь к деньгам и не только :QODkhUy:
с рассказами о "близости" ты пришел в правильную тему :)
 
CoralNoise said:
Это тот самый чувак, который в шаут орал "Идет набор в клан, КЛу 33 года" и бла-бла-бла?
Такое чувство, что у игроков после прочтения этих строк сразу должна возникать мысль - "Оу, если ему 33 года, то обязательно стоит пойти!" Странная попытка привязать адекватность/умение играть к возрасту. Можно быть дoлбoeбом в 30 лет и нормальным человеком/игроком в 14.
Пфф, попытка может странная, но со школьников КЛы явно дерьмовые в 90% случаев. Если бы я вдруг решил пойти в клан (чего я наверно делать не буду) то очевидно скорее пошел бы к чуваку который заявляет что ему 33.
 
AutumnStranger said:
то очевидно скорее пошел бы к чуваку который заявляет что ему 33.
И засоряет форум копипастом одного и того же месседжа. И правда, как к такому можно не пойти? Он же всего лишь навязчив до тошноты.
 
AutumnStranger said:
Пфф, попытка может странная, но со школьников КЛы явно дерьмовые в 90% случаев. Если бы я вдруг решил пойти в клан (чего я наверно делать не буду) то очевидно скорее пошел бы к чуваку который заявляет что ему 33.
:QODkhUy:
 
CoralNoise said:
И засоряет форум копипастом одного и того же месседжа. И правда, как к такому можно не пойти? Он же всего лишь навязчив до тошноты.
Не видел его копипаст. Но если правда то ты правильно говоришь, голубенький
 
CoralNoise said:
Слабовато
Это же комплимент типа. Сам подумай - "ты голубой, как небо светлым летним днем..."
 
AutumnStranger said:
Это же комплимент типа. Сам подумай - "ты голубой, как небо светлым летним днем..."
Слабоватый комплемент. Твоя девушка, видимо, никогда не почувствует себя "королевой"
 
Идите лучше к нам воробушки, поворкуем всем коллективом :QODkhUy:
 
OJIurapx said:
Идите лучше к нам воробушки, поворкуем всем коллективом :QODkhUy:
Вас же и так там 30 человек (ну-ну). Мы там явно лишние.
 
CoralNoise said:
Вас же и так там 30 человек (ну-ну). Мы там явно лишние.
Поверьте нас будет еще больше, на отметке 30 нас остановил **** ... при старте продолжим. :QODkhUy:
 
OJIurapx said:
Идите лучше к нам воробушки, поворкуем всем коллективом :QODkhUy:
Фига с два я променял бы плеер с митолом на коких-то вечноорущих в тс/рк гомосексуалистов.

Откуда вообще эта мода на голосовую связь? Как будто внутриигровых чатов мало для организации.
 
Back
Top Bottom