Зеленая любовь

Zentema said:
Я смотрела уже.
Вряд ли ты смотрела его, используя свою фантазии в том направлении, которое я вам тут задал.
Хорошо, что я успел обновить список тегов до запрета редактирования сообщений.
 
Так меня не фантазия интересует, а ваша love story с OrcishHorde :)
 
Zentema said:
Так меня не фантазия интересует, а ваша love story с OrcishHorde :)
Когда-нибудь мы с ним узаконим наши отношения и усыновим всеми любимого forzay. Вот тогда я и буду готов поведать всем о нашей маленькой, но замечательной лав стори.
 
CoralNoise said:
Когда-нибудь мы с ним узаконим наши отношения и усыновим всеми любимого forzay. Вот тогда я и буду готов поведать всем о нашей маленькой, но замечательной лав стори.
Ну хотя бы на ушко....
 
Понятно, короче, нет у вас никакой лав стори. Всё это п*дёж и провокация!
 
Zentema said:
Понятно, короче, нет у вас никакой лав стори. Всё это п*дёж и провокация!
Не нужно думать, что тебе тут должны.
 
CoralNoise said:
Не нужно думать, что тебе тут должны.
Не нужно думать, что я что-то думаю.
 
Zentema said:
Не нужно думать, что я что-то думаю.
Тогда предлагаю тебе начать думать (хотя бы в те моменты, когда пишешь сообщение).
 
CoralNoise said:
Тогда предлагаю тебе начать думать (хотя бы в те моменты, когда пишешь сообщение).
Предложи это себе для начала.
 
CoralNoise said:
За лучника стартанешь?
Нет.
 
CoralNoise said:
За лучника стартанешь?
Хароооош )))
Я даже на секунду задумался над вопросом "к чему ты это спросил?" )
 
Heretic said:
Хароооош )))

Я даже на секунду задумался над вопросом "к чему ты это спросил?" )
Нужно очень долго думать, чтобы догадаться. Это ведь очень хитрый и умный вопрос, не каждому под силу разгадать. Только гений CoralNoise, который умеет думать перед постом, может.
 
Zentema said:
Нужно очень долго думать, чтобы догадаться. Это ведь очень хитрый и умный вопрос, не каждому под силу разгадать. Только гений CoralNoise, который умеет думать перед постом, может.
Ничего личного, но у вас бомбит.
 
CoralNoise said:
Ничего личного, но у вас бомбит.
Я наблюдаю тяжёлый мыслительный процесс, прошедший перед написанием этого поста. Жаль, я так не умею.
 
Zentema said:
Я наблюдаю тяжёлый мыслительный процесс, прошедший перед написанием этого поста. Жаль, я так не умею.
Надеюсь, что ты сейчас просто закроешь браузер, успокоишься и запустишь его снова только по окончанию взрывов и извержений пламени из твоей попки.
А я пока схожу до магазина за зеленым горошком :>
 
CoralNoise said:
Надеюсь, что ты сейчас просто закроешь браузер, успокоишься и запустишь его снова только по окончанию взрывов и извержений пламени из твоей попки.
А я пока схожу до магазина за зеленым горошком :>
Ты зануда. Второй раз одно и то же. Фу таким быть.
 
Zentema said:
Ты зануда. Второй раз одно и то же. Фу таким быть.
Я не брезгую говорить одно и то же по 10+ раз. Так что тут все в рамках нормы (по моим меркам).
 
Что-то давно ни у кого не горело... Где все гомофобы? Где лингвисты? Где хейтеры нойза? Где, в конце-то концов, хоть какое-то продолжение? Я даже зарегился на форуме, чтобы почитать это. А тут...
 
Не обращайте внимания на Зинтему у нее завышенная оценка к себе. Человек требует постоянного к себе внимания. Изощряется в высказываниях. Делает вид на шаг навстречу, по факту пятится назад :QODkhUy:
 
Back
Top Bottom