Classic Опрос игроков, обновление текущего сервера до версии Kamael

Согласны ли вы обновить сервер до версии Kamael 3.0


  • Total voters
    24
И правильно сделали! Теперь и луки с магами вполне играбельны. Я себе уже качаю стрелка - качера твинов на шаманах, хотя кузнец не хуже справляется с этим, луком на шаманов охотится поинтереснее - можно от моба и люлей отхватить, это на гномке и заснуть можно от скуки - чё мобы ей сделают?..
Я тоже против. Мне ни то, ни другое не нужно
Весело)
 
Весело)
Угу. Как обычно использую все предоставленные возможности. Так, глядишь, и мага вкачаю с еешкой, магом с пятью саппортами уже играть весело, а больше шести окон играть не хочу.
 
@Root, так что вы решили по поводу обновы?
Будет открывать отдельный Камаэль сервер.
По обновлению пока нет решения. Думаю оно будет приниматься игроками, а не нами. Если 30% будет против - обновления не будет.
 
Будет открывать отдельный Камаэль сервер.
По обновлению пока нет решения. Думаю оно будет приниматься игроками, а не нами. Если 30% будет против - обновления не будет.
Когда ожидать инфы по запуску и ретайтах на камаеле?
 
Короче, меня всё устраивает в этом сервере, потому голосую рублём - не трогайте наш сервак!!! Вот на кой мне ещё две недели ежедневно делать по три квеста на профу, когда можно просто задонить на это?.. Что я и сделал, потом ещё ПА куплю основным, продлю элитную удочку - глядишь, наших донатов и хватит на содержание сервера. Не один же я доню - так о чём спорить зря? Наш сервер останется таким, как и был, а на новый сервак тоже походим - поглядеть этот недоэссенс - и долгих лет ему жизни отдельно от нашего.
 
Тогда ты вообще не понимаешь что пишешь...
Если админ добавит кристаллы в магазин, то я первая уйду!
Я не знаю, кто ты?
Ты играешь на сервере х1 а по плану х100!! На х1 так не играют!
Я Ц пуху приобрела через год игры! (бесплатный совет)
Я не сумасшедшая спойлить сопы с Вепря)
Я в круме бью кровь точеными Д пухами, поскольку это дешевле чем Ц пухами!



У меня чаров 2а клана, по уровню 55-60, и я ими не иду качаться, у всех включена блокировка опыта, что бы не оказаться голой среди мобов старше себя, а сначала накопить на Ц оружие и его заточить...
Когда я буду готова пойти дальше я пока незнаю, но точно не с помощью админов!


Зато почитай чат! Сегодня ко мне обратились много раз за помощью, потому что у меня есть чем поделиться, я могу кому то чем то помочь!


На х1 народ сначала делает шмот и оружие, а потом под эту амуницию качает чара! Но ни как ни на оборот!
Ну так устроена л2...
Хоть убейте, но не врубаюсь, во что это чудо природы играет на классике вместо классики. Месяц игры - три яксы, три посоха Вурдалака, три композитных сета и два фп - это с учётом, что у меня 20 акков, сколько персов уже не считаю, и всех качать было нужно. Вот чем она занималась на классике все эти годы?..
 
Last edited:
Хоть убейте, но не врубаюсь, во что это чудо природы играет на классике вместо классики. Месяц игры - три яксы, три посоха Вурдалака, три композитных сета и два фп - это с учётом, что у меня 20 акков, сколько персов уже не считаю, и всех качать было нужно. Вот чем она занималась на классике все эти годы?..
Ник твой в игре? Кто ты? Основа? Клан? Лвл?
 
Last edited:
Забавно. Ну оки. Кузнец из пачки основы - Атвали 50 левел, рабочий кузнец - Атька 46 левел, слитый с 49 - на этих чаще играю, чем на всех остальных, проще в игре дозваться. Играю в 5 окон, на 2-3 руками, на оставшихся спойлю на зацикленном макросе, если, конечно, не играю всей пачкой. Клан свой - Соло, бью кровь на 3 левел клана. На этом сервере отыграл уже (или всего) месяц.
 
Забавно. Ну оки. Кузнец из пачки основы - Атвали 50 левел, рабочий кузнец - Атька 46 левел, слитый с 49 - на этих чаще играю, чем на всех остальных, проще в игре дозваться. Играю в 5 окон, на 2-3 руками, на оставшихся спойлю на зацикленном макросе, если, конечно, не играю всей пачкой. Клан свой - Соло, бью кровь на 3 левел клана. На этом сервере отыграл уже (или всего) месяц.

Так вот я тебе повторяю в 100й раз. Ты заблудился)
Чудак тут ты!
Играть в линейку ты не умеешь! Яксы я раздала нуждающимся)
Во что ты играешь - не понятно! Цель твоей игры не видна.
Ты одна из жертв глупости админов, когда они "помогли" новичкам!
Не правильно переводить ошибку админов в свои успехи!
Как я и говорила про попрошаек, а еще появились такие как ты, которые считают себя афигенными!
А мы качались на х1, вот и вся разница)

И прекращай водить паровозы... Тобой не доволен народ!
Твой клан "соло" твои чары:

верх
спойли
атвали
шзе

А это мои:

клан.jpg
 
Last edited:
Так вот я тебе повторяю в 100й раз. Ты заблудился)
Чудак тут ты!
Играть в линейку ты не умеешь! Яксы я раздала нуждающимся)
Во что ты играешь - не понятно! Цель твоей игры не видна.
Ты одна из жертв глупости админов, когда они "помогли" новичкам!
Не правильно переводить ошибку админов в свои успехи!
Как я и говорила про попрошаек, а еще появились такие как ты, которые считают себя афигенными!
А мы качались на х1, вот и вся разница)

И прекращай водить паровозы... Тобой не доволен народ!
Твой клан "соло" твои чары:

верх
спойли
атвали
шзе

А это мои:

View attachment 10474
Может всё же хватит нести чушь на форуме?
У меня 17 рабочих акков + 2 акка с "якорями"(гномками первого уровня) + ак с "недельками" ( если ты понимаешь, что это такое, но вряд ли...). Бью кровь на 3 левел клана, поскольку все мои девочки не поместились в мой клан.
Всё, что я пытаюсь тебе объяснить, это только вот это - используя ВСЕ предоставленные игрой возможности, не составляет труда за льготный месяц докачать до 50-52 левела и одеть в С круг. И благотворительность админов тут ни при чём, всё так же было и на руофе - в те пол-года, когда там была эта хроника. А та ахинея, что ты пишешь на форуме, лишь отпугивает возможных новичков от этого сервера. Продолжай заниматься своуй ерундой вместо игры в классику - на здоровье, но только не пиши чушь на форуме. Без обид - оки?.. Если ты - мазохистка, то занимайся этим в постели, а не в игре.
Паровозы я никогда не водил и не собираюсь. Если мне понадобится кого-то раздеть, я сделаю это по-другому, я это умею. И если ещё хоть раз, господа старожилы, вы от скуки сольёте моих девочек в нуболоках, то я это вам продемонстрирую - на всех стоящих на зацикленном макросе афк, на всех, кого только увижу. Без обид, господа, дать ответку - моё законное право. Кого-то вы до этого уже довели, скажите спасибо своему другу Тыку.
 
Last edited:
Будет открывать отдельный Камаэль сервер.
По обновлению пока нет решения. Думаю оно будет приниматься игроками, а не нами. Если 30% будет против - обновления не будет.
Я категорически против слияния серверов сразу. Но... Я за слияние действующего сервера классики с новым спустя пол-года, поскольку понимаю, что у нынешнего сервера перспектив ноль, народу здесь будет всё меньше и меньше. Спустя пол-года на новом сервере уже не будет возражений против десятка прокачанных игроков со старого сервера, а старожилы как раз сами поймут, что не так страшен чёрт, як малюют, поворчат, но согласятся на слияние с новым сервером. Вот в начале октября с новой волной новичков приход старожилов на новый сервер чуток его и оживит.
 
Может всё же хватит нести чушь на форуме?
У меня 17 рабочих акков + 2 акка с "якорями"(гномками первого уровня) + ак с "недельками" ( если ты понимаешь, что это такое, но вряд ли...). Бью кровь на 3 левел клана, поскольку все мои девочки не поместились в мой клан.
Всё, что я пытаюсь тебе объяснить, это только вот это - используя ВСЕ предоставленные игрой возможности, не составляет труда за льготный месяц докачать до 50-52 левела и одеть в С круг. И благотворительность админов тут ни при чём, всё так же было и на руофе - в те пол-года, когда там была эта хроника. А та ахинея, что ты пишешь на форуме, лишь отпугивает возможных новичков от этого сервера. Продолжай заниматься своуй ерундой вместо игры в классику - на здоровье, но только не пиши чушь на форуме. Без обид - оки?.. Если ты - мазохистка, то занимайся этим в постели, а не в игре.
Паровозы я никогда не водил и не собираюсь. Если мне понадобится кого-то раздеть, я сделаю это по-другому, я это умею. И если ещё хоть раз, господа старожилы, вы от скуки сольёте моих девочек в нуболоках, то я это вам продемонстрирую - на всех стоящих на зацикленном макросе афк, на всех, кого только увижу. Без обид, господа, дать ответку - моё законное право. Кого-то вы до этого уже довели, скажите спасибо своему другу Тыку.
Без обид? Тебе не грозит...
Изменение рейтов произошли год назад!
В марте 2022 (сейчас апрель 2023) администрацией было принято решение "помочь" приходящим путем увеличения рейтов на начальных уровнях!
Я правда единственная была против) Но не об этом...
В Итоге сделали:
С 0 по 20 уровень рейты х10!
С 20 по 40 уровень рейты х5!
С40 по 52 уровень рейты х3!
С помощью кнопки альт+В - кабинет можно увидеть текущие рейты своего чара!
Что такое х10? Это когда опыта идет в 10 раз больше, чем на х1!
Прокачать одного чара до 40 уровня занимало не полтора часа а в 10 раз дольше)
Но для тебя (х10) и для меня (х1) это совершенно разные игры)

Да и речь тоже не об этом)
Просто ты зачем то оскорбляешь людей сомнительными достижениями)
Я же не пишу, что в игре "три в ряд" собрала шариков на хороший рекорд, а ты всего 20 чаров завел)
Глупо? Но выглядит именно так)
Зачем ты пытаешься себя с кем то сравнить?
Для чего ты вообще это все пишешь? Все уже поняли, что ты теоретик, но зачем то всем пытаешься внушить, что практик?

Друзей в линейке не бывает) Просто есть игроки, которые заслуживают уважения... И совсем не достижениями в игре!
Я категорически против слияния серверов сразу. Но... Я за слияние действующего сервера классики с новым спустя пол-года, поскольку понимаю, что у нынешнего сервера перспектив ноль, народу здесь будет всё меньше и меньше. Спустя пол-года на новом сервере уже не будет возражений против десятка прокачанных игроков со старого сервера, а старожилы как раз сами поймут, что не так страшен чёрт, як малюют, поворчат, но согласятся на слияние с новым сервером. Вот в начале октября с новой волной новичков приход старожилов на новый сервер чуток его и оживит.
Вот опять, ТЫ КТО?!!!!
Какова х****а, ты рассуждаешь о сервере на котором месяц заводил акки?
Кто тебе нашептал, что тут нет перспектив?
Ты заблудился (101 раз говорю)!!
Ты не играешь на х1 и пока еще не играл)
Иди на новый сервер! Там у тебя гораздо больше перспектив!
 
О боги (pohlopayu)
 
(roskoshno)
 
Может всё же хватит нести чушь на форуме?

Без обид? Тебе не грозит...
Изменение рейтов произошли год назад!
В марте 2022 (сейчас апрель 2023) администрацией было принято решение "помочь" приходящим путем увеличения рейтов на начальных уровнях!
Я правда единственная была против) Но не об этом...
В Итоге сделали:
С 0 по 20 уровень рейты х10!
С 20 по 40 уровень рейты х5!
С40 по 52 уровень рейты х3!
С помощью кнопки альт+В - кабинет можно увидеть текущие рейты своего чара!
Что такое х10? Это когда опыта идет в 10 раз больше, чем на х1!
Прокачать одного чара до 40 уровня занимало не полтора часа а в 10 раз дольше)
Но для тебя (х10) и для меня (х1) это совершенно разные игры)

Да и речь тоже не об этом)
Просто ты зачем то оскорбляешь людей сомнительными достижениями)
Я же не пишу, что в игре "три в ряд" собрала шариков на хороший рекорд, а ты всего 20 чаров завел)
Глупо? Но выглядит именно так)
Зачем ты пытаешься себя с кем то сравнить?
Для чего ты вообще это все пишешь? Все уже поняли, что ты теоретик, но зачем то всем пытаешься внушить, что практик?

Друзей в линейке не бывает) Просто есть игроки, которые заслуживают уважения... И совсем не достижениями в игре!

Вот опять, ТЫ КТО?!!!!
Какова х****а, ты рассуждаешь о сервере на котором месяц заводил акки?
Кто тебе нашептал, что тут нет перспектив?
Ты заблудился (101 раз говорю)!!
Ты не играешь на х1 и пока еще не играл)
Иди на новый сервер! Там у тебя гораздо больше перспектив!
Рамсы попутала? Девочка, в линяге давно уже нет новичков, все, кто на пиратки приходит, не первый год в линягу играют и десятки раз всё начинали сначала. Перед кем ты тут распальцовываешь?.. Ещё и заплачь, что ты с х1 начинала, а я и прочие новички пришли играть уже с х7 до 20 левела.
 
И если ещё хоть раз, господа старожилы, вы от скуки сольёте моих девочек в нуболоках, то я это вам продемонстрирую - на всех стоящих на зацикленном макросе афк, на всех, кого только увижу. Без обид, господа, дать ответку - моё законное право.
Оки. Ждите ответку. Не стоило мешать выбить книгу.
 
inlove2 Что-то мне подсказывает, что тебе не справиться с повелителем Гномок
 
Last edited:
Back
Top Bottom