Classic Опрос игроков, обновление текущего сервера до версии Kamael

Согласны ли вы обновить сервер до версии Kamael 3.0


  • Total voters
    24
Оки, наконец-то понял, что не так с этим клиентом - да просто оставили часть контента нетронутой с первой классики, к примеру - земля казнённых в Дионе, не стали вводить дурацких квестовых мобов со второй классики, и слава богу - спасибо команде Мелкософта!
 
только пожалуйста не трогайте камаэлей и автобой 🙏 🙏 🙏 🙏
 
только пожалуйста не трогайте камаэлей и автобой 🙏 🙏 🙏 🙏
Конечно) Хороший сервер - мертвый сервер!
 
Конечно) Хороший сервер - мертвый сервер!
а знаешь какой хороший сервер? это антарас где только ты и твои твинки
 
а знаешь какой хороший сервер? это антарас где только ты и твои твинки

Это комплимент?
На сегодняшний день проголосовало в теме 17 человек...
Ну я рада, что все (6 чел) игроки сервера участвуют в этом процессе.

Но мне вообще не понятны -_- на всю голову -_-, которые как бездомная собака на каждом углу готова пометить территорию, проголосовав везде где есть активная кнопочка! Да еще им этого мало, надо тяфкнуть для порядка в виде тупого комментария!


Конкретно был задан вопрос про обновление - да или нет!
Все параметры, условия, настройки и т.д. указаны тут, где конкретно написано, что "администрацией сервера было принято решение" - https://forum.melcosoft.games/threa...ego-servera-do-versii-kamael.9684/post-150278

Зачем высказывать желания про настройки, рассы, и прочие пожелания?
 
Last edited:
А кто спрашивал твоего экспертного мнения по поводу будет ли новый сервер мертворожденным или нет? ты выше отписалась что мол ура ура антарас никто трогать не будет и соответственно тебя новый сервер не должен волновать. Я лишь предложил администрации оставить все по дефолту чтобы не открывать аналогичный сервер , чтобы у людей было право выбора, играть им с автобоем и камаэлями и со всеми плюшками или играть на антарасе, а там уж как решат админы.
 
А кто спрашивал твоего экспертного мнения по поводу будет ли новый сервер мертворожденным или нет? ты выше отписалась что мол ура ура антарас никто трогать не будет и соответственно тебя новый сервер не должен волновать. Я лишь предложил администрации оставить все по дефолту чтобы не открывать аналогичный сервер , чтобы у людей было право выбора, играть им с автобоем и камаэлями и со всеми плюшками или играть на антарасе, а там уж как решат админы.
Потому, что голосование было создано с конкретным вопросом! Были указаны конкретные жесткие параметры! Вопрос был задан игрокам Антараса, конкретно в разделе Антараса! И никто не переходил на личности, ни кого не интересует как играют тут люди! И меня вообще не интересует сколько у кого окон! Чего и Вам желаю!
 
да голосование было прям конкретно для игроков анатараса чтобы для них лично второй сервер открыли и параметры очень жесткие!! что сначала обновят, а потом уже решили все таки новый сервер и то насколько знаю камаэлей оставят , автобой под вопросом а по твоей ссылке написано раса камаэль отключена , так что если нечего сказать лучше промолчи , есть вопросы пиши в лс , полемику не собираюсь тут разводить в любом случае сервер в мае будет ждем официальный ответ администрации я думаю так же будут голосовалки для будущих игроков сервера а не так если таня не хочет автобой то его не будет.
 
да голосование было прям конкретно для игроков анатараса чтобы для них лично второй сервер открыли и параметры очень жесткие!! что сначала обновят, а потом уже решили все таки новый сервер и то насколько знаю камаэлей оставят , автобой под вопросом а по твоей ссылке написано раса камаэль отключена , так что если нечего сказать лучше промолчи , есть вопросы пиши в лс , полемику не собираюсь тут разводить в любом случае сервер в мае будет ждем официальный ответ администрации я думаю так же будут голосовалки для будущих игроков сервера а не так если таня не хочет автобой то его не будет.
Что с тобой разводить? Тебе лень читать что написано)
Не знаю, насколько тяжело тебе покрутить колесико мышки... Тогда в картинках:
 

Attachments

  • f1.jpg
    f1.jpg
    98.5 KB · Views: 54
  • f2.jpg
    f2.jpg
    84.5 KB · Views: 64
  • f3.jpg
    f3.jpg
    113.1 KB · Views: 57
  • f4.jpg
    f4.jpg
    149.1 KB · Views: 63
а теперь это прочитай
3BE7DA7C-A423-4FDF-A6FC-868EF02A218B.jpeg
 
а знаешь какой хороший сервер? это антарас где только ты и твои твинки
Согласен. Для крафтёра это считай идеальный сервер. Здесь я могу играть своей системой персов, не тратя кучу лишнего времени, прокачать ВСЕХ нужных твинов и с комфортом себе всё наспойлить, навыбивать, скрафтить и заточить. Забавный опыт - линяга как соло-игра.
 
только пожалуйста не трогайте камаэлей и автобой 🙏 🙏 🙏 🙏
Согласен. Если нужен живой сервер ничего не стоит обрезать в третьей классике - это просто другая игра, гибрид классики с эсенсом, и в этом вся её привлекательность для игроков. Вводить контент постепенно опасно, чуть опоздаете с этим и получите очередной пустой сервер. Вот и всё
 
Тему можно закрывать
 
автобой отключите сразу!!!!!!
 
Вообще, если есть программная возможность, то можно просто добавить новые скилы с камаеля.

Но есть плюс в камаеле, это клиент. Он лучше оптимизирован в плане производительности.

А вот автобой и сломанный(убитый) спойл\крафт это ГГ. В этом же клиенте(апдейте) добавлен рандом крафт - такая себе фишка для целой ветки класса гномов =\
 
А еще че сделать
Не слушайте никого!!! Для поклоников хардкора полно серверов С4 и Интерлюда, вот только на деле хардкор давно никому и даром не нужен, а ностальгии хватает всего лишь на месяц - вспомните старт ремастеринга Вальхалы, онлайн за 15к вылетал, а спустя месяц как ветром сдуло всех этих олдов. Хоть эту игру не кромсайте - ставьте как есть!!!
 
Не слушайте никого!!! Для поклоников хардкора полно серверов С4 и Интерлюда, вот только на деле хардкор давно никому и даром не нужен, а ностальгии хватает всего лишь на месяц - вспомните старт Вальхалы, онлайн за 15к вылетал, а спустя месяц как ветром сдуло всех этих олдов. Хоть эту игру не кромсайте - ставьте как есть!!!
ССкам уже выдали вес 0. Представь что будет дальше :D
 
ССкам уже выдали вес 0. Представь что будет дальше :D
И правильно сделали! Теперь и луки с магами вполне играбельны. Я себе уже качаю стрелка - качера твинов на шаманах, хотя кузнец не хуже справляется с этим, луком на шаманов охотится поинтереснее - можно от моба и люлей отхватить, это на гномке и заснуть можно от скуки - чё мобы ей сделают?..
 
Back
Top Bottom