Classic Опрос игроков, обновление текущего сервера до версии Kamael

Согласны ли вы обновить сервер до версии Kamael 3.0


  • Total voters
    24
обновляйте анатарас уже...
 
обновляйте анатарас уже...
Ни в коем случае!!!
Пардон, господа, наболело - многа букв... Не трогайте Классик - это последний полностью русскоязычный сервер на хрониках интерлюд+классика в Руофе. И только из-за этого онлайн мог бы тут быть в 10к, а не в 10 олдов, как сейчас. Но... Бег по граблям - наше всё. На всех пиратках одна и та же проблема - нет кристаллов С, а значит, ни сосок, ни возможности одеть персов. Нет на серве людей - нет и рынка, только всё самому выбивать-спойлить, а на рейтах х1 на этих хрониках это попросту не возможно. Пардон, господа, вам что, религия не позволяет - дать возможность людям играть, а не мучаться с 40 по 60 левелы, выше уже полный маразм - без сосок и с таким шмотом-пухами ?!! Возможные решения этой проблемы:
1. просто добавить в магазин хотя бы в одном городе либо кристаллы С, либо одну любую лоу шмотку-пуху на слом гномам. И всё!!! Дальше всё уже сами - и оденемся, и всеми сосками запасёмся, люксор - наше всё.
2. хотя бы дать возможность останавливать набор опыта - так хоть задроты гномы оденутся и себя сосками обеспечат. Постоянно прокачивать новых спойлеров-фармеров до нужного левела - ради нескольких часов игры! - никакого терпения не хватит, рано или поздно ливанешь с сервера от такого маразма.
 
Ни в коем случае!!!
Пардон, господа, наболело - многа букв... Не трогайте Классик - это последний полностью русскоязычный сервер на хрониках интерлюд+классика в Руофе. И только из-за этого онлайн мог бы тут быть в 10к, а не в 10 олдов, как сейчас. Но... Бег по граблям - наше всё. На всех пиратках одна и та же проблема - нет кристаллов С, а значит, ни сосок, ни возможности одеть персов. Нет на серве людей - нет и рынка, только всё самому выбивать-спойлить, а на рейтах х1 на этих хрониках это попросту не возможно. Пардон, господа, вам что, религия не позволяет - дать возможность людям играть, а не мучаться с 40 по 60 левелы, выше уже полный маразм - без сосок и с таким шмотом-пухами ?!! Возможные решения этой проблемы:
1. просто добавить в магазин хотя бы в одном городе либо кристаллы С, либо одну любую лоу шмотку-пуху на слом гномам. И всё!!! Дальше всё уже сами - и оденемся, и всеми сосками запасёмся, люксор - наше всё.
2. хотя бы дать возможность останавливать набор опыта - так хоть задроты гномы оденутся и себя сосками обеспечат. Постоянно прокачивать новых спойлеров-фармеров до нужного левела - ради нескольких часов игры! - никакого терпения не хватит, рано или поздно ливанешь с сервера от такого маразма.
Ты точно играешь на классике? Ц кри продаются на рынке ) Если прям сильно надо покупаешь Д мечи и дуалишь их в Ц. Со шмотом до А грейда проблем вообще нет. Заморозка опыта есть. Онлайна нет
 
Ни в коем случае!!!
Пардон, господа, наболело - многа букв... Не трогайте Классик - это последний полностью русскоязычный сервер на хрониках интерлюд+классика в Руофе. И только из-за этого онлайн мог бы тут быть в 10к, а не в 10 олдов, как сейчас. Но... Бег по граблям - наше всё. На всех пиратках одна и та же проблема - нет кристаллов С, а значит, ни сосок, ни возможности одеть персов.
У меня есть Ц кристаллы!
И есть даже Б кристаллы!
Нет на серве людей - нет и рынка, только всё самому выбивать-спойлить, а на рейтах х1 на этих хрониках это попросту не возможно. Пардон, господа, вам что, религия не позволяет - дать возможность людям играть, а не мучаться с 40 по 60 левелы, выше уже полный маразм - без сосок и с таким шмотом-пухами ?!!
Рынок есть! Всегда на рейтах х1 надо было выбивать, спойлить, крафтить! Лень? Добро пожаловать на х100!
Я играю и не мучаюсь.
Возможные решения этой проблемы:
1. просто добавить в магазин хотя бы в одном городе либо кристаллы С, либо одну любую лоу шмотку-пуху на слом гномам. И всё!!! Дальше всё уже сами - и оденемся, и всеми сосками запасёмся, люксор - наше всё.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Решение какой проблемы? Тебе дорога на х100.
2. хотя бы дать возможность останавливать набор опыта - так хоть задроты гномы оденутся и себя сосками обеспечат. Постоянно прокачивать новых спойлеров-фармеров до нужного левела - ради нескольких часов игры! - никакого терпения не хватит, рано или поздно ливанешь с сервера от такого маразма.
Такую возможность используют все, командой .cfg!
Iskander07
Ты заблудился! Тут люди играют в линейку и не первый год! Ты зачем то предлагаешь изменить (сломать) все, и играть самому во что то свое!
Откроют новый сервер и добро пожаловать туда!
А нас трогать не надо вообще!


Я не против обновления!!! (хотя уже не уверенна)
НО 100% Я ПРОТИВ СЛИЯНИЯ!!!
 
У меня есть Ц кристаллы!
И есть даже Б кристаллы!

Рынок есть! Всегда на рейтах х1 надо было выбивать, спойлить, крафтить! Лень? Добро пожаловать на х100!
Я играю и не мучаюсь.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Решение какой проблемы? Тебе дорога на х100.

Такую возможность используют все, командой .cfg!
Iskander07
Ты заблудился! Тут люди играют в линейку и не первый год! Ты зачем то предлагаешь изменить (сломать) все, и играть самому во что то свое!
Откроют новый сервер и добро пожаловать туда!
А нас трогать не надо вообще!


Я не против обновления!!! (хотя уже не уверенна)
НО 100% Я ПРОТИВ СЛИЯНИЯ!!!
ты ля, золотые слова
 
Что-то вроде: Уровень 1-20 х7, Уровень 20-40 х5, Уровень 40-52 х3, Уровень 52-кап х1. (Рейты и промежутки уровней условные)

Я была против!
А сейчас некоторые считают, что если за пару часов они легко получают 40 лвл!!!
То для получения 60 лвл, им мешает отсутствие (у них) Ц кристаллов!
Все как я говорила!

 
Ты точно играешь на классике? Ц кри продаются на рынке ) Если прям сильно надо покупаешь Д мечи и дуалишь их в Ц. Со шмотом до А грейда проблем вообще нет. Заморозка опыта есть. Онлайна нет
Оки, спасибо всем за ответы! С кри пока что в продаже у гномов не видел, но и сам набью с дуалов коль есть заморозка опыта. А вот почему нет онлайна пока не понятно, ведь первая и вторая классика - лучшее, что было в линяге за все годы руофа. Возможно просто люди не знают об этом сервере, сам случайно нашёл, перебирая весь список всех действующих пираток, хотя до этого и играл на другом сервере Мелкософта.
 
У меня есть Ц кристаллы!
И есть даже Б кристаллы!

Рынок есть! Всегда на рейтах х1 надо было выбивать, спойлить, крафтить! Лень? Добро пожаловать на х100!
Я играю и не мучаюсь.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Решение какой проблемы? Тебе дорога на х100.

Такую возможность используют все, командой .cfg!
Iskander07
Ты заблудился! Тут люди играют в линейку и не первый год! Ты зачем то предлагаешь изменить (сломать) все, и играть самому во что то свое!
Откроют новый сервер и добро пожаловать туда!

Я не против обновления!!! (хотя уже не уверенна)
НО 100% Я ПРОТИВ СЛИЯНИЯ!!!
Поздравляю!

"Рынок есть" - не смеши.


Ты заблудился! Тут люди играют в линейку и не первый год!
Угу, тоже играю в линягу не первый год, основа - спойлер+кузнец+ШЕ, так что не нужно мне сказки рассказывать - где, как и сколько спойлится-выбивается на всех хрониках линяги руофа и пираток х1 - оки?..
 
Поздравляю!

"Рынок есть" - не смеши.



Угу, тоже играю в линягу не первый год, основа - спойлер+кузнец+ШЕ, так что не нужно мне сказки рассказывать - где, как и сколько спойлится-выбивается на всех хрониках линяги руофа и пираток х1 - оки?..
Ты странно относишься к людям вокруг!
Да - ты личность!
Да - тебе хочется так!
Да - возможно в твоих словах есть смысл!
НО!
Ключевое (главное) слово в моем сообщении - "тут"!!!
Ни там, где ты играл не первый год, ни там,где мы играли не первый год!!!
А "ТУТ", где есть сервер с текущими настройками которые не менялись (слава админам) много лет.

Почему то именно тут, где люди за много лет (в равных для них условиях) игры имеют какие то достижения, должны взять и упростить для тебя текущие условия!
А то тебе долго догонять играющих (много лет) тут людей!
Я правильно тебя поняла?
Есть еще несколько путей, как догнать играющих:
- снизить уровень игроков
- снизить уровень заточки их оружия и шмота
- отнять все и сделать ****!
Главное с чего то начать, а там по накатонному все пойдет)

Есть администрация у любого проекта, к ним можно обратиться с предложением - "открыть новый сервер для тебя"! Не изменить тот, на котором много лет играют в равных условиях люди! А новый! Что бы на нем (на вновь созданном), люди, так же как и тут, играли в равных условиях!
И указать интересующие тебя настройки:
- магаз со всем что есть
- кач со скоростью какая есть
- автоматически создать войны вары и прочее
- автоматическое изучение скилов
- безопасная точка +100500
и т.д.
А вообще такие сервера есть, и не так трудно их найти...

Но не трогать сервера, на которых много лет (в равных условиях) играют люди!)
Надеюсь доходчиво!

Оки...?
 
Last edited:
"Рынок есть" - не смеши.
У нас есть, а если ты молчун и не можешь влиться в наше ламповое комьюнити, то увы.
 
Ты странно относишься к людям вокруг!
Да - ты личность!
Да - тебе хочется так!
Да - возможно в твоих словах есть смысл!
НО!
Ключевое (главное) слово в моем сообщении - "тут"!!!
Ни там, где ты играл не первый год, ни там,где мы играли не первый год!!!
А "ТУТ", где есть сервер с текущими настройками которые не менялись (слава админам) много лет.

Почему то именно тут, где люди за много лет (в равных для них условиях) игры имеют какие то достижения, должны взять и упростить для тебя текущие условия!
А то тебе долго догонять играющих (много лет) тут людей!
Я правильно тебя поняла?
Есть еще несколько путей, как догнать играющих:
- снизить уровень игроков
- снизить уровень заточки их оружия и шмота
- отнять все и сделать ****!
Главное с чего то начать, а там по накатонному все пойдет)

Есть администрация у любого проекта, к ним можно обратиться с предложением - "открыть новый сервер для тебя"! Не изменить тот, на котором много лет играют в равных условиях люди! А новый! Что бы на нем (на вновь созданном), люди, так же как и тут, играли в равных условиях!
И указать интересующие тебя настройки:
- магаз со всем что есть
- кач со скоростью какая есть
- автоматически создать войны вары и прочее
- автоматическое изучение скилов
- безопасная точка +100500
и т.д.
А вообще такие сервера есть, и не так трудно их найти...

Но не трогать сервера, на которых много лет (в равных условиях) играют люди!)
Надеюсь доходчиво!

Оки...?
Блин, это кому это всё ты писала? Мне?!! Не трогать этот сервер - так я всеми лапами "за". Я с удовольствием поиграю на обоих серверах классики, вернее играть буду на второй, а на третьей - так, прокачаю парочку персов, просто посмотреть на этот гибрид классики с эсенсом. Блин, вот с чего ты взяла, что мне нужно догонять хоть кого-то, я давно уже чисто пвеешник и игра на самом верху левелов мне не интересна - там скукота-а смертная, вот прокачивать до третьей профы - это да, эть моё. Выбивать, спойлить, крафтить, точить - одевать всех моих девочек, до приличного бомжика - вот это мне интересно в линяге, тем паче в любимой классике. Но от своих предложений я не отказываюсь, поскольку знаю, что это такое - наспойлить на дуалы (на слом) камни чистоты с Вепря, а другой возможности у новичка нету. И из принципа ничего не менять, извините, попросту глупо, итог ясен - пустые сервера на всех пиратках. Это офф мог ничего не менять, поскольку там всё настолько было продуманно для удобства игроков, извините, но пираткам такое даже не снилось. И можете сколько угодно называть недоделку хардкором - сути пиратки это ничуть не меняет. Заморозку опыта хоть сделали - что ж спасибо и на этом, уже хоть как-то играть в это можно, а спойлить-выбивать всю ночь напролёт мне не привыкать, всегда и везде так играю, по 8+ часов за ночь - впрочем, ничего хорошего в такой игре нету, никому так играть не советую. Вот и всё
 
У нас есть, а если ты молчун и не можешь влиться в наше ламповое комьюнити, то увы.
Забавно. Чат всегда у всех на виду. Ваше ламповое комьюнити не в чате общается?.. Тогда я - "Станиславский"
 
Блин, это кому это всё ты писала? Мне?!! Не трогать этот сервер - так я всеми лапами "за".
Тогда ты вообще не понимаешь что пишешь...
Если админ добавит кристаллы в магазин, то я первая уйду!
Я не знаю, кто ты?
Ты играешь на сервере х1 а по плану х100!! На х1 так не играют!
Я Ц пуху приобрела через год игры! (бесплатный совет)
Я не сумасшедшая спойлить сопы с Вепря)
Я в круме бью кровь точеными Д пухами, поскольку это дешевле чем Ц пухами!

Я 100 раз говорю, что РБ - это зло! Поскольку пропускаешь половину игры и выбитого добра!
Нет смысла получить 60 лвл, если у тебя склад пустой! Если ты качаться не можешь, поскольку нечем!
Сначала надо накопить добра, рецептов, кусков, точек, денег, кристалов! Что бы уже пойти качаться на 60 лвл не с голым задом!

У меня чаров 2а клана, по уровню 55-60, и я ими не иду качаться, у всех включена блокировка опыта, что бы не оказаться голой среди мобов старше себя, а сначала накопить на Ц оружие и его заточить...
Когда я буду готова пойти дальше я пока незнаю, но точно не с помощью админов!


Зато почитай чат! Сегодня ко мне обратились много раз за помощью, потому что у меня есть чем поделиться, я могу кому то чем то помочь!
А что взять с человека, который на рб за 2 дня получил 60+ лвл? У него ничего нет! Он ничего не умеет, не знает как и где качаться!!!!

На х1 народ сначала делает шмот и оружие, а потом под эту амуницию качает чара! Но ни как ни на оборот!
Ну так устроена л2...
 
Last edited:
Сегодня человек с профой мага заточил себе лук перил (Б грейд) на +5!
По логике он магом будет с ним бегать?
Нет, положит на склад... А зачем точил? Ну а вдруг? Ура, вдруг случился - заточил! Что делать дальше?
Придется качать лукаря... А где брать соски? Не просто соски! Соски Б грейд! Может админам намекнуть что в магазине нет Б кристаллов? Ведь лук то уже есть!
Но с другой стороны, он же нашел Б виапон точки! Значит он уже на мобах 70+! Значит уже точки были выбиты раньше, значит и оружие было! Т.е. попытки заточить были! А это значит есть кристаллы?
Ну это по логике... И один лукарь без поддержки никак не справится...
А если рб...?
В общем х1)))
 
Last edited:
соглашусь с Таней, в любой игре есть свои индивидуальные правила. ни кто не играет в футбол руками, а в баскетбол ногами. правила являются основой игры и ее смысла. если ты не состоянии играть по этим правилам, значит ты болельщик, а не игрок. любая игра начинается с изучения ее правил путем проб и ошибок, в дальнейшем изучение теории (если она существует).

всем кому нужно играть, они будут играть не зависимо от сложностей и правил. всем кому нужно прийти что б понедовольничать, тем что его тут оказывается не ждет онлайн в 2к человек, нет бафера, нет магазина с книгами 2 профы, кристаллами, гемами А и другими игровыми ценностями о существовании, которых знают только по наслышке, а о способах их добычи не знают ни чего - не будут играть, такие люди не игроки, это больше искатели, при чем они сами не понимают чего ищут.
А любое упрощенное получение игровых ценностей оказывает влияние на персонажей всех уровней, а вот в какой мере - это еще надо проверить, это о уже используемых плавающих рейтах.

Л2 это не игра с короткими быстрыми схватками, ее смысл противоположен.

теперь о том, что новый игрок будет долго догонять уже играющих, это совсем не так, каждый последующий уровень зарабатывается дольше предыдущего, таким образом, рано или поздно тебя догонят, но есть оговорка, если знать как догонять и не буксовать на месте.
на этом сервере предостаточно инструментов для этого и уже играющие игроки тому доказательство.

кстати, технологию игры всегда можно подсмотреть у соседа, даже если он не хочет вовсе ее разглашать=)

про Б лук - не проблема его пристроить, себе пристроил бест С+8 и очень даже удачно, нуждаюсь еще в штуках трех таких, можно даже посильнее,. при этом у меня нет ни одного перса лукаря=)
 
Сегодня человек с профой мага заточил себе лук перил (Б грейд) на +5!
По логике он магом будет с ним бегать?
Нет, положит на склад... А зачем точил? Ну а вдруг? Ура, вдруг случился - заточил! Что делать дальше?
Придется качать лукаря... А где брать соски? Не просто соски! Соски Б грейд! Может админам намекнуть что в магазине нет Б кристаллов? Ведь лук то уже есть!
Но с другой стороны, он же нашел Б виапон точки! Значит он уже на мобах 70+! Значит уже точки были выбиты раньше, значит и оружие было! Т.е. попытки заточить были! А это значит есть кристаллы?
Ну это по логике... И один лукарь без поддержки никак не справится...
А если рб...?
В общем х1)))
знакомьтесь - Татьяна Пуаро 🕵️‍♀️
 
Last edited by a moderator:
Тогда ты вообще не понимаешь что пишешь...
Если админ добавит кристаллы в магазин, то я первая уйду!
Я не знаю, кто ты?
Ты играешь на сервере х1 а по плану х100!! На х1 так не играют!
Я Ц пуху приобрела через год игры! (бесплатный совет)
Я не сумасшедшая спойлить сопы с Вепря)
Я в круме бью кровь точеными Д пухами, поскольку это дешевле чем Ц пухами!

Я 100 раз говорю, что РБ - это зло! Поскольку пропускаешь половину игры и выбитого добра!
Нет смысла получить 60 лвл, если у тебя склад пустой! Если ты качаться не можешь, поскольку нечем!
Сначала надо накопить добра, рецептов, кусков, точек, денег, кристалов! Что бы уже пойти качаться на 60 лвл не с голым задом!

У меня чаров 2а клана, по уровню 55-60, и я ими не иду качаться, у всех включена блокировка опыта, что бы не оказаться голой среди мобов старше себя, а сначала накопить на Ц оружие и его заточить...
Когда я буду готова пойти дальше я пока незнаю, но точно не с помощью админов!


Зато почитай чат! Сегодня ко мне обратились много раз за помощью, потому что у меня есть чем поделиться, я могу кому то чем то помочь!
А что взять с человека, который на рб за 2 дня получил 60+ лвл? У него ничего нет! Он ничего не умеет, не знает как и где качаться!!!!

На х1 народ сначала делает шмот и оружие, а потом под эту амуницию качает чара! Но ни как ни на оборот!
Ну так устроена л2...
Забавно. И чё тогда спорим, и о чём? Я на классике руофа пол-года одевал основу спойл+кузнец+ШЕ до +6 шмота и пух, до приличного бомжика. Здесь и за год так не получится. Про +6 маг робу для ШЕ можно и не мечтать, точек на шмот попросту нет, шо с Тюрьмы и обрывков получишь, тому и радуйся, может хоть чтото на +3 и заточишь. С кри и физ-сосок С в продаже нет, да и с кри сидит на торге единственный гном на всём сервере, второй попросту лохов разводит - торгуя только D кри по 1000 аден (с лома не дороже 620 аден выходит). Классика не про кач вовсе - про одевание персов, а с этим тут такой напряг - дальше некуда... Чтобы на +6 точить - нужно минимум 30 шмоток, то бишь месяц ежедневно по 2-3 часа выбивать кеи (на перчи либо на шлем), а всё остальное просто купить - есть желающие на такую игру?.. Но - идти больше некуда в Рунете, это уже последняя пристань для олдов, если и её похоронят сдуру - усё, приплыли! Вали назад в БДО - кашеварить, любоваться графикой бесполезной. Так шо качаю пока что рабочих твинов - кузнеца, ШЕ и спойлеров, когда обзаведусь основной троицей даже не загадываю наперёд - як получится... Ну и придётся делать твинов-фармеров (Тюрьмы в основном), типа БД, коль дают халявные парные мечи на месяц, хошь-не хошь, а придётся всеми такими играть - из экономии... Вот такой тут коленкор
 
Last edited:
У меня чаров 2а клана, по уровню 55-60, и я ими не иду качаться, у всех включена блокировка опыта, что бы не оказаться голой среди мобов старше себя, а сначала накопить на Ц оружие и его заточить...
Когда я буду готова пойти дальше я пока незнаю, но точно не с помощью админов!
И чего так? Всех баферов прокачать до третьей профы ноу проблем - тренировка, Тюрьма, рыбалка. Я так ШЕ буду качать, других мне не нужно, играю в 2-3 окна, достаточно и ШЕ.
 
Back
Top Bottom