Днарь И Слился.

Gareek said:
тогда зачем ты тут сидишь и ноешь, лично я это так оцениваю! ушел, ушел, вот беда печаль прям ... без тебя сервер жил, живет и будет жить! а тебе посоветую в таком случае закрыть форум и поспать.

п.с. ты жалок ...
С чего это он жалок? Человек ЧЕСТНО отыграл тут 3 месяца и решил бросить эту ботопомойку по причине "за**ло". Считаешь он не имеет права обсудить это на форуме?
 
Verty said:
С чего это он жалок? Человек ЧЕСТНО отыграл тут 3 месяца и решил бросить эту ботопомойку по причине "за**ло". Считаешь он не имеет права обсудить это на форуме?
о каких ты 3 месяцах ведешь речь ... бред, это первое! второе - никому не нужны его сопли.
 
Gareek said:
тогда зачем ты тут сидишь и ноешь, лично я это так оцениваю! ушел, ушел, вот беда печаль прям ... без тебя сервер жил, живет и будет жить! а тебе посоветую в таком случае закрыть форум и поспать.

п.с. ты жалок ...
Я вчера благополучно поспал, вместо кача) Но, спасибо, обязательно забью на утчу твои советы. Почему у всех идиотское чувство, что я переоцениваю свою значимость? Такой же игрок, как и все остальные. Советуя мне "снять корону", задумайтесь над тем, кто на меня ее надел...? Ну это так, оффтоп.

AutumnStranger said:
Перестанешь играть мморпг (с кучи которых л2 является одной из единичных чего-то стоящих) и перейдешь на сингл-игрушки? Откажешься от игр вообще и будешь вести какую-то там тухлую жизнь "семейного человека" или в этом роде?
Я очень люблю старые кончольные игры. В плане "убить время", думаю, проблем не возникнет... есть еще несколько десятков игр на пс1/2/3, которые надо пройти ... Киндом Хартс руки так и не дошли пройти ... опять же из-за ММО )))

Семья и "нормальная" жизнь ... это уж точно не про меня)


Gareek said:
о каких ты 3 месяцах ведешь речь ... бред, это первое! второе - никому не нужны его сопли.
Где сопли-то?) Я играл с определенным кол-вом людей и посчитал необходимым уведомить тех, к кому не не мог достучаться лично. Не выдавай желаемое за действительное)
 
Gareek said:
о каких ты 3 месяцах ведешь речь ... бред, это первое! второе - никому не нужны его сопли.
Для тех, кто в танке и тупит скажу, что ЗБТ началось еще в июле.

d926acde714e0f2e697ea8a041750df6.png


и второе, твои сообщения, а особенно в этой теме, мало кому интересны, так что лучше покачайся.
 
Heretic said:
Где сопли-то?) Я играл с определенным кол-вом людей и посчитал необходимым уведомить тех, к кому не не мог достучаться лично. Не выдавай желаемое за действительное)
если не можешь достучаться, это уже твоя проблема! Ладно, спасибо за игру тебе на сервере, честно! Удачи тебе в других начинаниях, тут тоже от чистого сердца!

Дальнейшее продолжения общения и читать "пустые" посты не вижу смысла, своих забот хватает!
Всего доброго Херетик!

С уважением, клан aRena!
 
Verty said:
Для тех, кто в танке и тупит скажу, что ЗБТ началось еще в июле.

d926acde714e0f2e697ea8a041750df6.png


и второе, твои сообщения, а особенно в этой теме, мало кому интересны, так что лучше покачайся.
красный день календаря?
 
Gareek said:
если не можешь достучаться, это уже твоя проблема!
Проьлема моя, а флудишь в теме ты... странное совпадение... А как на счет того, что не писать в теме, которая тебе неинтерсна?
Проблема*
 
Heretic said:
Я очень люблю старые кончольные игры. В плане "убить время", думаю, проблем не возникнет... есть еще несколько десятков игр на пс1/2/3, которые надо пройти ... Киндом Хартс руки так и не дошли пройти ... опять же из-за ММО )))
Да это все круто, но по своему 5-летнему перерыву без Л2 могу сказать что ни одна игрушка, старая или новая не заменяет и не превосходит ее в долгосрочной перспективе)
А так удачи, если реально нет интереса то таки остается только пожалеть об этом и дропнуть
 
AutumnStranger said:
Да это все круто, но по своему 5-летнему перерыву без Л2 могу сказать что ни одна игрушка, старая или новая не заменяет и не превосходит ее в долгосрочной перспективе)
Я не согласен) Даже при всей любви к ладве вообще и ИЛу в частности... если бы мне предложили сыграть в, например,... даже не знаю ... почти любую jRPG от СкваерЭникс или поиграть аналогичное время в ладву (в любых условиях) .. я бы выбрал консольные игры... Но, обычно, я их откладываю из-за того, что в однопользовательские игры я смогу"ворваться" всегда, а поиграть с ребятами не каждый день возможность выпадает...
 
Капец, не думал что к моему паку сколько негатива и зависти.
В каждом третьем посте вспоминаете, окститесь.
 
qparadox2 said:
Капец, не думал что к моему паку сколько негатива и зависти.
В каждом третьем посте вспоминаете, окститесь.
Лично меня задевает то, что когда-то я тебя защищал как "неботовода" и агрился на людей, которые утверждали обратное. Логично, что, после недавних событий, это меня неслабо огорчило...
 
Чему завидовать то, унылой игре без противостояния с мобами, хотя наверное у каждого свой фан)
 
Heretic said:
Лично меня задевает то, что когда-то я тебя защищал как "неботовода" и агрился на людей, которые утверждали обратное. Логично, что, после недавних событий, это меня неслабо огорчило...
Все кто никогда не юзал, слишком переоценивают софт и делают с него панацею от своей немощи.
1. Бот никогда в жизни не обгонит людей с высоким онлайном, тому подтверждения что все "спаленые" висят досих пор в 40 катах.
2. Бот не дает абсолютно ничего дестрам - парики ты не поводишь на "автомате".
3. Бот не может профитно качатся на кдле, что у магов происходит на 80% спотов. Исключение магам - облегчает управление сапортом.
4. Единственный кому софт маст-хев - это лучники, но хоть кого-то из луков вы видите в топе?
 
qparadox2 said:
Все кто никогда не юзал, слишком переоценивают софт и делают с него панацею от своей немощи.
1. Бот никогда в жизни не обгонит людей с высоким онлайном, тому подтверждения что все "спаленые" висят досих пор в 40 катах.
2. Бот не дает абсолютно ничего дестрам - парики ты не поводишь на "автомате".
3. Бот не может профитно качатся на кдле, что у магов происходит на 80% спотов. Исключение магам - облегчает управление сапортом.
4. Единственный кому софт маст-хев - это лучники, но хоть кого-то из луков вы видите в топе?
Госпааади. О чем ты? Вас же с "вот тем вторым сх" палили на боте ... и что-то вы не сильно в 40+ катах тусуетесь... Облегчения, облегчения, облегчения... какого хрена, простите, вы забыли тогда на х1 бе ПА? Это риторический вопрос и отвечать на него не надо.
 
Тоесть, исходя из твоей логики на сервере всего 2 бота?)
 
нет, исходя из моей логики, на сервере 2 человека, которые юзают софт намного эффективней других.
 
Верно, привязать сапорт и кач руками самый эффективный вариант :D
 
Пасаны серв упал, мб новый ва йп:)
 
qparadox2 said:
Верно, привязать сапорт и кач руками самый эффективный вариант :D
Лол, я даже не могу вспомнить сервера где ботоводы на форуме так открыто хвалились бы как они ботят. ******.
 
Срыв покров)

************ ******** (19:33:46 11/10/2014)
через полтора часа сбор
******* (19:33:54 11/10/2014)
окей
 
Back
Top Bottom