Днарь И Слился.

tech said:
Срыв покров)

************ ******** (19:33:46 11/10/2014)
через полтора часа сбор
******* (19:33:54 11/10/2014)
окей
Такое. Без контекста - подстава, конечно, но, в принципе, ничего противоречивого не вижу.
 
1945.jpg
 
AutumnStranger нихрена ты загнал,мол тухлая жизнь и т.д и т.п.Такие задроты сидят типо тебя всю жизнь за компом и на улицу не выходят...Дрыщи,у которых нету смысла в жизни и которые не чего добиться не могут,замкнутые...Которым леща даш и заплачет сразу...


За то,у монитора ты крутой,бог и царь :happppy:
 
Нууу... такое.

Вообще-то я отвечална кртинку Тэча, но ответ сойдет на оба сообщения выше)

Хотя... это универсальный ответ вообще на любые фразы и вопросы)
 
Так надеялась, что хоть ты накажешь всех топовых ботоюзеров, а тут такое. Печаль прям.
 
BabaYaga said:
Так надеялась, что хоть ты накажешь всех топовых ботоюзеров, а тут такое. Печаль прям.
А тут... "читать название темы" )))
 
Ого, нет я так не думаю.
 
Serjant said:
AutumnStranger нихрена ты загнал,мол тухлая жизнь и т.д и т.п.Такие задроты сидят типо тебя всю жизнь за компом и на улицу не выходят...Дрыщи,у которых нету смысла в жизни и которые не чего добиться не могут,замкнутые...Которым леща даш и заплачет сразу...


За то,у монитора ты крутой,бог и царь :happppy:
Лол. По айпи уже меня вычислил?


И ты реально хочешь сказать что твоя жизнь с какой-то там рутинной работой (на которую ты ходишь потому что нужно содержать семью и "шобы все было как у людей") и пивцом по пятницам в компании таких же тупых и ограниченных дружков не является тухлой?
 
AutumnStranger said:
И ты реально хочешь сказать что твоя жизнь с какой-то там рутинной работой (на которую ты ходишь потому что нужно содержать семью и "шобы все было как у людей") и пивцом по пятницам в компании таких же тупых и ограниченных дружков не является тухлой?
А вот щас обидно было :'(
 
AutumnStranger said:
Лол. По айпи уже меня вычислил?


И ты реально хочешь сказать что твоя жизнь с какой-то там рутинной работой (на которую ты ходишь потому что нужно содержать семью и "шобы все было как у людей") и пивцом по пятницам в компании таких же тупых и ограниченных дружков не является тухлой?
зря ответил, ща он будет оправдываться и описывать какой необычной, разнообразной и веселой жизнью он живёт, не то, что любой из здесь присутствующих, которых он видит насквозь =)
 
Керим Алевонов said:
зря ответил, ща он будет оправдываться и описывать какой необычной, разнообразной и веселой жизнью он живёт, не то, что любой из здесь присутствующих, которых он видит насквозь =)
Не ответит) сервер вернули

Кстати мне кажется, или появилась статистика забаненных
http://il.melcosoft.su/index.php?page=banned
 
CoralNoise said:
Целых 10 (!) человек. Радость то какая.
Еще и рандомно меняются при обновлении страницы. ВТФ
 
AutumnStranger said:
Еще и рандомно меняются при обновлении страницы. ВТФ
Похоже, вместо запатентованной самообучаемой антибот системы, решили купить обыкновенный рандомизатор
pandaredlol.gif

Не ну а че, если нубу не видно разницы, зачем платить больше?
 
Heretic said:
Простите, если не оправдал чьих-то ожиданий, но я и не мог это сделать, при условии, что не оправдал даже своих. Увы.

Поддержавать своими руками темп развития других игроков, к сожалению, не могу, а читать форумную броваду софтеров уже просто нет сил. Ровно как и нет сил терпеть постоянные собственные мелкие фэйлы с мыслью "А ведь у софтеров их(фэйлов) нет"... ну а те, что есть, они не принимают так близко к сердцу.

Да, чуть-чуть не хватило терпения. Да, стыдно за нытье, которое себе позволил, но сокланы подсказали верный выход: не можешь справиться, нет больше сил терпеть - ливай. На такой "карт-бланш" я даже в самых скромых мечтах не мог рассчитывать ибо все, что меня держало - это некие, данные ребятам, обещания. Все, что мог - сделал.
Не хочу больше насиловать себя и, наверное, впервые за несколько недель вздохну спокойно после отправки этого сообщения.

Еще раз простите - у меня нет ни мотивации, ни желания, чтоб играть тут ... да и силы (в моральном плане) уже почти на исходе.

Всем причтной игры, поменьше разочарований и побольше побед... интересных и разных.

Искренне ваш, человек, который так и не заюзал софт, когда все сопутствующие обстоятельства заставляли поступить так.
Очень жаль. Ждём через месяц недельку тебя снова с строю. :wink:
 
Ну кадры, один чё то сопли распустил, другой заеб со своим паком, пацаны-мужики это игра просто ёпт, вы чо так клина поймали на ней, неужели не понять что это всё временно и game over рано или поздно наступит? :D Хз поначалу был такой же больной когда начал играть в л2 года 3 назад, потом переболел :D Просто понял что это шняга всё! А ботоводам конечно как минимум руки кувалдой обработать не мешало бы, нех тогда играть на х1, честно мне пох кто там в топе или кто во что оделся первый, лучше он от этого не станет 100%!!! xD
 
Стоп уныние, играем...
 
AutumnStranger пфффф,по себе судишь?кто чего добился,есть люди типо тебя,которые не хрена не могут,и сидят потом пиз... мол жизнь *****...А есть те,кому нравиться своя работа,потому что от неё идёт очень и очень даже хорошая прибыль!Паренёк,у тебя там значит вообще всё печально,раз так размышляешь :ohmy: А то что ты отдыхаешь только по пятницам...я тебе сочувствую)
Сходи,поспи,поешь,помойся,и наслаждайся жизнью...Игра,игрой,а ведь так и подохнешь в 50 лет,за то перс в компьютере 80 лвл.... :laugh: :good: :bay:
 
Что за тупые стереотипы?
У меня нормальная работа, жена.
Хватит за своей немощи прикрываться таким способом.
 
Back
Top Bottom