Доброе утро.

Мне на работе хватает этих бессмысленных разговоров.
Будь-те добры, избавьте этот форум от этого.
 
qParadox said:
Мне на работе хватает этих бессмысленных разговоров.
Будь-те добры, избавьте этот форум от этого.
Просто не открывай эту тему и не пиши сюда.
 
qParadox said:
Мне на работе хватает этих бессмысленных разговоров.
Будь-те добры, избавьте этот форум от этого.
Совсем не обязательно постить во все темы.

По теме - парень 2 поста выше все правильно написал. Можно верить, можно нет, но суть всегда остается одна - страдает народ.
 
Жду не дождусь вот этого момента ( а он ведь будет )
mohQHyJh1kY.jpg


Но... так чухнуть как "пан Азиров" никто не сможет =)
 
Из свежих новостей: Пол дня не было света и я благополучно поспал. Стреляют либо ближе, либо из чего-то мощнее. Последних часа 2 не стреляли, но вот пока писал пост пару раз чего-то взорвалось.

С работы свалило последних 2 "патриота Украины"( к слову, один настолько противный, что я ему обещал, что лично его сдам ДНРовцам, для опытов )
На улицах, на удивление, спокойно. Друг живет рядом с расположение батальона "Азов" и говорит, что наблюдает, как пол дня народ шастает с большини сумками да и охраны стало порядком меньше.( Опять же "к слову"... едут они куда-то, явно, не в сторону "фронта" )

К посту Шекспира: Все, кто живут на Донбассе отлично понимают, что никаких фашистов и террористов не было. В свое время я устал это объяснять знакомым. Есть фанатики(как по мне - это еще хуже) и есть бандиты. И те, и другие есть с обоих сторон.
Да, игра была начата на почве того, что Восток и Запад, так уж сложилось, не особо любит друг друга.

И вот вам песенка(кусок ее текста), который великолепно подходит к ситуации

Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей:
свобода и равенство, верность и братство -
Прекрасные сказки для взрослых людей!

И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, кто ведет их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.
 
Херетик, те кто понимают им объяснять ничего не надо. А тем кто не понимают, ты ничего не объяснишь.
За все время сделал один вывод, что лучше не говорить про это вообще.
И в клане у нас договоренка, что о политике ни слова.
 
Речь даже не о политике... Честно говоря, я думал, что будет очевидно, что мой первый пост не о ситуации в стране, а о том, что людям(вне политики) бывает немного страшно. Причины у каждого свои: кто-то боится потерять имущество, кто-то боится потерять жизнь, кто-то боится неизвестности и перемен, кто-то беспокоиться о близких.

Ты бы вот кем дорожил
Если бы вмиг все этажи "сложились"?
Стал бы ты хвататься за вещи, скажи?
Стал бы выносить пожитки?

Лично я писал выше пост, в котором подразумевал, что есть вещи пострашнее смерти.
 
Heretic said:
С работы свалило последних 2 "патриота Украины"( к слову, один настолько противный, что я ему обещал, что лично его сдам ДНРовцам, для опытов )
Всегда умиляли такие люди. Почему же они не в рядах ВСУ? Повестки вам всем присылали?
 
FirstBIT said:
Всегда умиляли такие люди. Почему же они не в рядах ВСУ? Повестки вам всем присылали?
У этого 19тилетнего идиота ребенку 2года и жена мелкая. Его не могут призвать т.к. он единственный "кормилец"...

но он активно красил заборы в цвета флага Украины и хлебушек носил военным.
Ах да... и всем рассказывает как было плохо в СССР ))
 
кто в кого стреляет?
 
Heretic said:
У этого 19тилетнего идиота ребенку 2года и жена мелкая. Его не могут призвать т.к. он единственный "кормилец"...

но он активно красил заборы в цвета флага Украины и хлебушек носил военным.
Ах да... и всем рассказывает как было плохо в СССР ))
С твоих слов не понятно, чем етот человек противный... Хлебом солдат не свежим кормил, или красил на твоем заборе? Мне тебя искренне жаль. Понимаю что можешь чувствовать...Но как не крути ты гражданин Украины, а родину как известно не выбирают.
Но не понимаю как можно крошить тот же свежий, или не свежий батон на свою страну. Кому она не нравилась мог уехать давно и при оранжевых, и при бело-синих...Как по мне не правильно. Начинаю понимать наших (см. моих друзей) парней кто говорит: "зачем мне за них воевать...они хотят в Россию). И правда, вот так парадокс.

Для примера тем кто не в теме, представим на пару минут что Украина ето наш сервер. Лживые журналисты и их информация ето наши форумные флудерасты. Вечно недовольные - ето форумные нытики, - не ливают, а срач разводят. Кто страдает в результате? Правильно. Сервер (см. страна).

Своими мыслями вслух не желаю никого задеть. Заранее извиняюсь за возможные нервные срывы и обиды, очень прошу закрыть данную тему на нашем форуме. Заранее благодарен.

З.Ы. Автор не можешь знать, было или не было хорошо в СССР. Мал еще был. Рыбкам в аквариуме тоже хорошо и уютно, но для полного счастья места мало. А в океане небезопасно... Как говорится кесарево кесарю.
 
Ополчение и русские в укр армию и наймов.
 
Heretic said:
Ополчение и русские в укр армию и наймов.
в городе еще никого не распяли?
 
for2ne said:
С твоих слов не понятно, чем етот человек противный... *И так далее по тексту*
Тем, что делалось это все для показухе и задалбывал он этой инфой целенаправленно тех, кто не разделяет его взгляды.

А что до меня... Я не считаю Украину своей Родиной. Не надо за нас никому воевать. Об этом слезно просило, как минимум, процентов 70 населения Донбасса.
На кой черт мне сдались эти придурки с автоматами(в городе). От кого они нас защищают-то?) От солдат, которых будут встречать с "хлебом и солью"? Нет, спасибо, не нужна такая защита.

Ребят(укр армию) послали сюда подыхать, как мясо. Отстаивать интересы узкой группы людей, прикрывшись высокими целями и патриотизмом.
Meee said:
в городе еще никого не распяли?
Пока нет, но, чест слово, даже жаль немного. Когда перевес в сторону ополчения станет очевидным - начнется трешак адовый. Вот тогда, вполне возможно, что несколько "слишком сознательных патриотов" имеют все шансы украсить собой придорожные столбы.
 
Да уж..Меня иногда спрашивают на улице, да и жена задалбывает вечерами, насмотревшись разноцветных каналов : Вова, когда всё это кончится?!! Я отвечал ей, и сейчас читая посты нашего юного нигилиста, отвечаю всё с большей уверенностью : Не напились ещё кровушки, напьются - кончится.
 
Heretic said:
Тем, что делалось это все для показухе и задалбывал он этой инфой целенаправленно тех, кто не разделяет его взгляды.

А что до меня... Я не считаю Украину своей Родиной. Не надо за нас никому воевать. Об этом слезно просило, как минимум, процентов 70 населения Донбасса.
На кой черт мне сдались эти придурки с автоматами(в городе). От кого они нас защищают-то?) От солдат, которых будут встречать с "хлебом и солью"? Нет, спасибо, не нужна такая защита.

Ребят(укр армию) послали сюда подыхать, как мясо. Отстаивать интересы узкой группы людей, прикрывшись высокими целями и патриотизмом.

Пока нет, но, чест слово, даже жаль немного. Когда перевес в сторону ополчения станет очевидным - начнется трешак адовый. Вот тогда, вполне возможно, что несколько "слишком сознательных патриотов" имеют все шансы украсить собой придорожные столбы.
надеюсь ты этого уже не увидишь :rolleyes:
 
Meee said:
надеюсь ты этого уже не увидишь :rolleyes:
Я сам очень на это надеюсь...
 
Мне одному интересно почему эта тема еще не удалена? Это, насколько я знаю, игровой форум, тут должна обсуждаться игра и игровые моменты, но никак не политика. Мне честно искренне всех жаль, всех тех кто гибнет за интересы кучки уе бков, всех тех кто страдает от происходящего, но это не повод здесь создавать подобные темы. Этого говнофлуда хватает на самых различных форумах, телек вообще не возможно смотреть.
Где вообще модераторы? Где админ?
Ну и напоследок, где мозги Еретика, который создал подобную тему?!
 
До предыдущего поста считал тебя нормальным. А так ты просто саботажник и возможно дезертир. Сливаюсь с темы.
 
Back
Top Bottom