Grand Crusade Гильдия рыболовов

Talos

Руководитель Lineage 2 направления. / Lineage 2 GM
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
1678548978913.png

Добрый вечер уважаемые игроки.


В игру будут добавлены соответствующие квесты:
  • За процветание Гильдии Рыболовов
  • Другие хобби рыбака
Вся Фракция рыболовов будет работать так, как и должна.
  • Части Спиннингов будут добываться из Малого и Среднего Сундука Припасов.
  • Изготовить удочку можно будет согласно таблице:
    1678549389907.png
Ознакомиться с информацией о фракции можно здесь: ссылка.
 
Last edited:
будет ли изменено количество получаемого опыта или останется как есть? Рыбачть можно будет и дальше только с па? Будет ли работать па наживка(за очки па)?
 
а компенсация? Столько рыбачили ради удочек :-\\
 
Странное решение, так как рыбалка -это часть контента за который люди платят настоящие деньги - рубли.
Нельзя забирать у людей , то, за что они заплатили.
Покупаю я значит телевизор, через месяц ко мне приходят и говорят -"Телевизор неправильно показывает мы его забираем, а вы копите на новый " Так еще и копить сложнее будет ахахаха)
 
будет ли изменено количество получаемого опыта или останется как есть? Рыбачть можно будет и дальше только с па? Будет ли работать па наживка(за очки па)?
Количество получаемого опыта не будет изменено.
Рыбачить можно будет только с ПА, как и раньше.
Наживка за очки ПА работает, в случае если нет - сообщите.

а компенсация? Столько рыбачили ради удочек
Странное решение, так как рыбалка -это часть контента за который люди платят настоящие деньги - рубли.
Нельзя забирать у людей , то, за что они заплатили.
Покупаю я значит телевизор, через месяц ко мне приходят и говорят -"Телевизор неправильно показывает мы его забираем, а вы копите на новый " Так еще и копить сложнее будет ахахаха)
Тут такое дело, попытаюсь объяснить на пальцах.
  1. Части спиннингов добывались из Коробок за рыбалку, а не за квест.
  2. Обмен удочек был 100%, на всех уровнях - а так не должно быть.
  3. Обмен удочек происходил без учета уровня Фракции, которого ни у кого нет.
Как итог, у Игрока1 будет удочка Ур. 5, а Игрок2, новичок - будет обменивать с шансом в течении полугода её (так как нужно будет получить уровень Фракции и с шансом обменивать).

p.s. Как вариант, могу компенсировать всем Частями для Спиннингов, но это ничего не даст.
 
Количество получаемого опыта не будет изменено.
Рыбачить можно будет только с ПА, как и раньше.
Наживка за очки ПА работает, в случае если нет - сообщите.



Тут такое дело, попытаюсь объяснить на пальцах.
  1. Части спиннингов добывались из Коробок за рыбалку, а не за квест.
  2. Обмен удочек был 100%, на всех уровнях - а так не должно быть.
  3. Обмен удочек происходил без учета уровня Фракции, которого ни у кого нет.
Как итог, у Игрока1 будет удочка Ур. 5, а Игрок2, новичок - будет обменивать с шансом в течении полугода её (так как нужно будет получить уровень Фракции и с шансом обменивать).

p.s. Как вариант, могу компенсировать всем Частями для Спиннингов, но это ничего не даст.
прикольно. получается фракция завязаная с квестами на почетное дворянство только за донат.
 
Количество получаемого опыта не будет изменено.
Рыбачить можно будет только с ПА, как и раньше.
Наживка за очки ПА работает, в случае если нет - сообщите.



Тут такое дело, попытаюсь объяснить на пальцах.
  1. Части спиннингов добывались из Коробок за рыбалку, а не за квест.
  2. Обмен удочек был 100%, на всех уровнях - а так не должно быть.
  3. Обмен удочек происходил без учета уровня Фракции, которого ни у кого нет.
Как итог, у Игрока1 будет удочка Ур. 5, а Игрок2, новичок - будет обменивать с шансом в течении полугода её (так как нужно будет получить уровень Фракции и с шансом обменивать).
Ну так может и не надо ничего менять?) С рб уже поменяли весело , с таро еще веселее получилось, может не надо нововведений спорных?) Я уже боюсь , что будет дальше:)
Ну вот кому охота будет делать 1000+ раз квест на рыбалку и бегать сдавать по 100 рыбок к нпс? Рутина просто ненужная, а потом вы поставите Ивент с донатной рыбалкой и все купят Голубую удочку и на фракцию всем будет насрать. Ради рагу только рыбачить будут.
Делайте что хотите, просто очень спорные у вас всегда выходят новости)
 
Вопросы к разработчикам игры.

View attachment 10277
значит меня обманули те кто пришли с офа
Насчет удочек, предлагаю оставить удочки до 3 лвл, тем у кого 5 лвл заменить на 3 лвл это можно сделать и вручную так как удочек 4-5 лвл не тау много. типо не вашим не нашим. у меня какраз 3 лвл 😆
 
Last edited:
Ну так может и не надо ничего менять?)
Вы так и ответите игрокам которые хотят закончить цепочку квестов Почетного Дворянина?

Без введения квестов и Фракций, закончить их невозможно.
 
Ну так может и не надо ничего менять?) С рб уже поменяли весело , с таро еще веселее получилось, может не надо нововведений спорных?) Я уже боюсь , что будет дальше:)
Ну вот кому охота будет делать 1000+ раз квест на рыбалку и бегать сдавать по 100 рыбок к нпс? Рутина просто ненужная, а потом вы поставите Ивент с донатной рыбалкой и все купят Голубую удочку и на фракцию всем будет насрать. Ради рагу только рыбачить будут.
Делайте что хотите, просто очень спорные у вас всегда выходят новости)
ты привыкнешь
 
Вы так и ответите игрокам которые хотят закончить цепочку квестов Почетного Дворянина?

Без введения квестов и Фракций, закончить их невозможно.
Ну с Экимусом , Рейдами иного измерения и Осадами иного измерения у вас как то получилось их с квеста удалить. А рыбалку нельзя, я понял.
 
Вы так и ответите игрокам которые хотят закончить цепочку квестов Почетного Дворянина?

Без введения квестов и Фракций, закончить их невозможно.
ну как бы спорный ответ, с межсерверными осадами то как то порешали и без осад
 
p.s. Как вариант, могу компенсировать всем Частями для Спиннингов, но это ничего не даст.
Выдать всем Голубую удочку(^_-)
 
значит меня обманули те кто пришли с офа
Ага, знаю я таких...
Рыбалку на моей памяти с 2012 года меняли раза 3-4 до хроник Grand Crusade.
Вот ещё, прямо в квесте указано требование ПА.

1678552205818.png


Ну с Экимусом , Рейдами иного измерения и Осадами иного измерения у вас как то получилось их с квеста удалить. А рыбалку нельзя, я понял.
ну как бы спорный ответ, с межсерверными осадами то как то порешали и без осад
Экимуса мы сделали и вернули требование.
Межсервеные осады нам физически не реализовать - по-моему очевидно.

Я пытаюсь вам предложить равные условия, если вы это не понимаете - тогда даже не знаю.
У вас никто не отбирает полученный опыт за рыбалку, а лишь те предметы, которые вы не могли получить при работающей Фракции.
 
Ага, знаю я таких...
Рыбалку на моей памяти с 2012 года меняли раза 3-4 до хроник Grand Crusade.
Вот ещё, прямо в квесте указано требование ПА.

View attachment 10278



Экимуса мы сделали и вернули требование.
Межсервеные осады нам физически не реализовать - по-моему очевидно.

Я пытаюсь вам предложить равные условия, если вы это не понимаете - тогда даже не знаю.
У вас никто не отбирает полученный опыт за рыбалку, а лишь те предметы, которые вы не могли получить при работающей Фракции.
вот сколько опыта на офе давало с рабалки. и дроп скрасных ящиков зелей мафр в разы ниже очевидно
 
вот сколько опыта на офе давало с рабалки. и дроп скрасных ящиков зелей мафр в разы ниже очевидно

У нас же не х1 до 100 :)
там так же рейтуется.
 
У нас же не х1 до 100 :)
там так же рейтуется.
получается у нас рыбалка примерно х 100?
 
вот сколько опыта на офе давало с рабалки. и дроп скрасных ящиков зелей мафр в разы ниже очевидно

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
 

Attachments

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    12.6 KB · Views: 50
получается у нас рыбалка примерно х 10?
Не совсем.

Элитные удочки сами по себе дают бонус опыта, ознакомится с ними можно здесь: https://4gameforum.com/threads/638314/
Таблица опыта там же, отнимаете 50% (делим на 1.5 и получаем нашу таблицу).

1678553251586.png
 
Back
Top Bottom