Grand Crusade Гильдия рыболовов

Вы умножите рейты фракций х5 для всех игроков, никто в минусе не останется , все будут довольны.
Умножить нет возможности, но теоретически можно сделать требование в 5 раз меньше очков.
То есть если нужно было 50.000, станет 10.000

Но опять же, в подобного рода вопросах я бы хотел видеть мнение большинства игроков-участников сервера.
Именно по этому, создавайте тему с опросом (открытым, где видно ники) и посмотрим.
 
Внимательнее к теме Очков Фракций относитесь.
Для получения 0 уровня нужно от 100 до 200 очков, в зависимости от Фракции.
То есть прогресс пойдет после этих 100-200.

В этом плане никаких изменений не производилось, так было у нас всегда и на официальном сервере тоже.
А Синяя коробка ,которая раньше вылавливалась, тоже удалена, из которой поплавки и крепкие удочки падали?
 
А Синяя коробка ,которая раньше вылавливалась, тоже удалена, из которой поплавки и крепкие удочки падали?
Не удалена, шанс у неё ~ как у Сильной рыбки.
Сильная у нас 3%
Коробка 2%, шанс ловли коробок есть в тестах Ольфа*

1678783669105.png

Напоминаю:

1678783775095.png
- Синяя Коробка
1678783754408.png
- Красная Коробка
1678783803705.png
- Фиолетовая Коробка
 
Но опять же, в подобного рода вопросах я бы хотел видеть мнение большинства игроков-участников сервера.
Именно по этому, создавайте тему с опросом (открытым, где видно ники) и посмотрим.
А увеличить рейтов есть шансы?
XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х1 1-52
XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х2 52-61
XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х3 61-70
XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х4 70-80
XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х5 80-85
XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х7 85-101
XP / SP / Drop / Spoil Х5 101-103
XP / SP / Drop / Spoil Х3 103-105
 
А если ехп только?
 
А если ехп только?
Я думаю это ничего не даст, даже сейчас это дает больше минусов чем плюсов.
Увеличивая скорость развития опыта, мы замедляем процесс прохождения квестов, добычи ресурсов, итемов и прочего.
А иногда многие это просто "скипают", не зная о существовании.
 
о боже, лень ты наклянчил ап танков , прокатило, и ты решил сделать из х1 сервера х10 своими хотелками?
 
о боже, лень ты наклянчил ап танков , прокатило, и ты решил сделать из х1 сервера х10 своими хотелками?
Ап Ножей и Тира Сайхи тоже по-вашему кто-то просил?
 
Ап Ножей и Тира Сайхи тоже по-вашему кто-то просил?
сайхи как не дамажили так и не дамажат. прирост в 30 процентов от дебафа не порешал ничего, танк бьет так же как сайха , и это не рофл могу скрины сделать. Понимаете? танк бьет на уровне сайхи. причем танк с биндом на живучесть а не на урон. мне постоянно все рассказывают что няха топ дд, но я имея самую забущеную няху на сервере, смотрю на ее урон и чет так смешно.
Ножи как не дамажили так и не дамажат, не в пве не в пвп как не жили дольше 10 сек так и не живут, не в пвп не в пве . попробуйте убить моба ножом.моб ножа в сете на 10 сложит бестрее чем нож моба
так что хз о каких апах Вы говорите
Танк и был очень сильным классом, теперь имба. очень интересно от чего отталкивались когда апали.
Няха и нож были практически неиграбельными , мб стали чуток сильнее но в целом так и остались ниже среднего. Одно дело апать поломаную профу а другое дела апать итак сильный класс.
 
Last edited:
Back
Top Bottom