Grand Crusade Гильдия рыболовов

тебя не смущают разные виды наживки. по факту опыта переложили многократно.напрягай извилины прежде чем писать.
Да просто открой глаза а потом агр включай, опыта не доложили, или ты хочешь сказать что сейчас опыта падает столько же ??? не?? так какого ты тут воешь?
 
1. ныли твои сокланы в основном в прочем как обычно, и в итоге наныли что какраз скилы убрали а статы рб оставили
Как ты быстро на свой счет принял, расслабься на тее сервер не зациклен xD
 
Как ты быстро на свой счет принял, расслабься на тее сервер не зациклен xD
ты написал мне, если ты пишешь мне то мне воспринимать на чей счет?)
Да просто открой глаза а потом агр включай, опыта не доложили, или ты хочешь сказать что сейчас опыта падает столько же ??? не?? так какого ты тут воешь?
мб ты откроешь глаза и внимательнее перечитаешь тему , виды наживок, количество опыта, посмотришь видео с офа, а потом уже коментить?
 

Добрый вечер уважаемые игроки.


В игру будут добавлены соответствующие квесты:
  • За процветание Гильдии Рыболовов
  • Другие хобби рыбака
Вся Фракция рыболовов будет работать так, как и должна.
  • Части Спиннингов будут добываться из Малого и Среднего Сундука Припасов.
  • Изготовить удочку можно будет согласно таблице:
    View attachment 10275
Ознакомиться с информацией о фракции можно здесь: ссылка.
cдал квест и сразу взял по новой. помоему так быть не должно.
 
ок) странно что с другими фракциями так нельзя...
Если в других квестах должно быть иначе - сообщите, исправим.
В клиенте всегда дублируется нужное описание.

К примеру Картия.
1678627434230.png
 
Если в других квестах должно быть иначе - сообщите, исправим.
В клиенте всегда дублируется нужное описание.

К примеру Картия.
View attachment 10302
я сегодня его сделал и взял повтороно. как еще обьяснить? Он ведь толкьо сегодня введен
 
Квест на рыбалку всегда был без откатным
 
Квест на рыбалку всегда был без откатным
если так то найс, за несколько дней можно удочку 5 лвл сделать.
 
если так то найс, за несколько дней можно удочку 5 лвл сделать.
Рыбылка идёт 120 сек с обычной удочкой, чтоб поймать 100 штук на квест нужно 3.5 часов, с фейлами все 4 часа. Удочку можно менять только со 2 уровня фракции, если тут как по оффу, то 200 раз надо квест сделать на 2 уровень фракции. При улучшение удочки может быть теперь фейл.
-А теперь самое интересное, наловил 100 рыб, сдал квест Сантьяго , фракция рыболовов не апнулась ни на сколько, сделал релог, ничего не поменялось.
 
Рыбылка идёт 120 сек с обычной удочкой, чтоб поймать 100 штук на квест нужно 3.5 часов, с фейлами все 4 часа. Удочку можно менять только со 2 уровня фракции, если тут как по оффу, то 200 раз надо квест сделать на 2 уровень фракции. При улучшение удочки может быть теперь фейл.
-А теперь самое интересное, наловил 100 рыб, сдал квест Сантьяго , фракция рыболовов не апнулась ни на сколько, сделал релог, ничего не поменялось.
ну это ты не мне говори а тому кто это все запилил, ибо ему никто это не скажет ибо знают что челик любит когда его только хвалят.
 
ну это ты не мне говори а тому кто это все запилил, ибо ему никто это не скажет ибо знают что челик любит когда его только хвалят.
не того в цитаты вставил ))))
 
-А теперь самое интересное, наловил 100 рыб, сдал квест Сантьяго , фракция рыболовов не апнулась ни на сколько, сделал релог, ничего не поменялось.
Внимательнее к теме Очков Фракций относитесь.
Для получения 0 уровня нужно от 100 до 200 очков, в зависимости от Фракции.
То есть прогресс пойдет после этих 100-200.

В этом плане никаких изменений не производилось, так было у нас всегда и на официальном сервере тоже.
тут как по оффу
 
Может имеет смысл поднять Очки Доверия Фракции до х3-5?
 
Может имеет смысл поднять Очки Доверия Фракции до х3-5?
Полностью поддерживаю, это бред годами качать фракции, которые по сути нефига не дают, а через несколько обновлений корейцы их удалят из игры, как неоправданный контент.
PS. Ни одной сильной рыбки за 2 ночи рыбалки, ждать 4-ого уровня фракции ,чтоб получать по 1 Сильной рыбке за квест из сундука ,ну такое.
Фракции это ежедневная рутина, которая из игры делает уже не развлечение , а работу, 4 фракции до 6-уровня качать на нублесс, нет спасибо, я на оффе этого не делал и тут не буду).
 
Может имеет смысл поднять Очки Доверия Фракции до х3-5?
и шанс дропа оружия Дракона?

А если без шуток, то как тогда быть с теми, кто уже "набил" очки Фракций? Получается они зря теряли время?

PS. Ни одной сильной рыбки за 2 ночи рыбалки, ждать 4-ого уровня фракции ,чтоб получать по 1 Сильной рыбке за квест из сундука ,ну такое.
Шанс 2% на сильную рыбку, беспощаден и суров.
Ольф это подтверждает, хоть и тест на 3 Хроники выше нашей версии.

Полностью поддерживаю, это бред годами качать фракции, которые по сути нефига не дают, а через несколько обновлений корейцы их удалят из игры, как неоправданный контент.
Ну не через несколько, а через много версий, а именно в Гомункулах.

1678777711391.png
 
А если без шуток, то как тогда быть с теми, кто уже "набил" очки Фракций? Получается они зря теряли время?
Понять, простить или умножить х3
 
и шанс дропа оружия Дракона?
да хотя бы зайти нарисовать зашифтовать, я бы скрин сделал что сервер видел пуху дракона, хоть у админа xD
 
и шанс дропа оружия Дракона?

А если без шуток, то как тогда быть с теми, кто уже "набил" очки Фракций? Получается они зря теряли время?


Шанс 2% на сильную рыбку, беспощаден и суров.
Ольф это подтверждает, хоть и тест на 3 Хроники выше нашей версии.


Ну не через несколько, а через много версий, а именно в Гомункулах.

View attachment 10305
3 года, как раз все апнули 10 ур фракций пора удалять ахахахах))) Корейцы :)
На вопрос кто раньше апал с рейтами х1, всегда в ла2 на новом патче улучшали и упрощали прокачку ,чтоб как раз новые игроки догоняли остальных, что в этом такого? У старых игроков было куча ивентов, акций и тд , а у меня например не было:) и если вы поднимите рейты фракций, думаете кто-то из них скажет нет не надо?) Думаете у них фракции 10 уровня уже?) Они тоже будут рады.
Вы х5 до 100 уровня зачем сделали, разве не для того чтобы новые догоняли старых быстро?
Вы умножите рейты фракций х5 для всех игроков, никто в минусе не останется , все будут довольны.
 
Back
Top Bottom