Grand Crusade Гильдия рыболовов

Не совсем.

Элитные удочки сами по себе дают бонус опыта, ознакомится с ними можно здесь: https://4gameforum.com/threads/638314/
Таблица опыта там же, отнимаете 50% (делим на 1.5 и получаем нашу таблицу).

там чел на офе качнул 3% за неделю с топовой удочкой у нас за сутки 3 уровня с удочкой 0 уровня
 
та а смысл от такого кача, пришел новичек, качнул 100 лвл на рыбалке и бегает с голым задом. но это мое имхо и всеравно меня не послушают. ток смайлов в очередной раз сагрю на себя))
 
там чел на офе качнул 3% за неделю с топовой удочкой у нас за сутки 3 лвл с удочкой 0 уровня
Не знаю, что вам там рассказывают на ваших "ютубах".
Есть официальная информация, она либо соответствует, либо нет.
Источник и наш код я показал, вот скрин ловли на 100 уровне из игры.

1678553513984.png
 
Не знаю, что вам там рассказывают на ваших "ютубах".
Есть официальная информация, она либо соответствует, либо нет.
Источник и наш код я показал, вот скрин ловли на 100 уровне из игры.

View attachment 10281
а можно так же но на 99 лвл? и сравнить с цифрой из видео
 
А вот с "летнего ивента"
Используя новые сияющие наживки, вы будете получать гораздо больше опыта и SP за рыбалку, чем при использовании старых наживок Хейна. Ниже приведена таблица со значениями опыта и SP, которое вы будете получать при использовании Сияющей Волшебной Наживки:

35828209222_0873b0f74b_o.png
 
Вы явно не смотрели таблицу в ссылке которую я дал.

33539206562_ce010d3a67_o.png
так причем тут особая наживка хейна? речь о простой на которую все ловят
 
А причем тут таблица донатной наживки?
вангую что это все для того что бы ее ввести в игру
 
так причем тут особая наживка хейна? речь о простой на которую все ловят
А причем тут таблица донатной наживки?
Найдите Таблицу простой наживки, обсудим.

1678554684840.png
 
Найдите Таблицу простой наживки, обсудим.

View attachment 10282
Н
здрасте приехали, там на видео с офа видно в систем чате цифра. или теперь видео с офа тоже не катируются?
 
здрасте приехали, там на фидео с офа видно в чистем чате цифра. или теперь видео с офа тоже не катируются?
Здрасьте, цифры мне с 85 до 110 самому придумать?
 
Здрасьте, цифры мне с 85 до 110 самому придумать?
при желании можно было бы посчитать это уровнение. я не настаиваю, сразу говорил что останется как есть) потом когда то найду видео с разных лвл но не сейчас
 
при желании можно было бы посчитать это уровнение. я не настаиваю, сразу говорил что останется как есть)
Вы как я вижу инициатор нужных правок))))
Сначала скилы РБ, теперь таблица опыта за Рыбалку, а выслушивать потом мне?

Интересно получается.
 
Вы как я вижу инициатор нужных правок))))
Сначала скилы РБ, теперь таблица опыта за Рыбалку, а выслушивать потом мне?

Интересно получается.
как бы не нужно валить с больной головы на злоровую и кидать стрелки. я писал про скилы рб а статы в 5 раз подняли и сделали их неубиваемыми для новичков вы по своей инициативе.Кто то просил поднимать статы рб? тоже самое с рыбалкой,оч странно что донатные таблицы есть а простых нет. давайте не будем?
 
как бы не нужно валить с больной головы на злоровую и кидать стрелки. я писал про скилы рб а статы в 5 раз подняли и сделали их неубиваемыми для новичков вы по своей инициативе. тоже самое с рыбалкой,оч странно что донатные таблицы есть а простых нет. давайте не будем?
Рыбалку напомните пожалуйста, когда меняли?
Правильно более года назад.

Обсуждение темы не имеет смысла.
Итемы забирать никто не будет, ожидайте рестарт.
 
как бы не нужно валить с больной головы на злоровую и кидать стрелки. я писал про скилы рб а статы в 5 раз подняли и сделали их неубиваемыми для новичков вы по своей инициативе.Кто то просил поднимать статы рб? тоже самое с рыбалкой,оч странно что донатные таблицы есть а простых нет. давайте не будем?
терзают смутные сомнения что то кто то написал: " А вот на оффе рб скилами бьют, а тут нет.
По итогу и получили и статы оффа и скилы, как итог хотели по оффу - получи, чего теперь ныть.
Кстать сейчас скилов то нету у рб, и лучники перестали бить. Новички вполне их могут зафармить, вопрос только времени.
 
хм, в таблице 800+ а на скрине 500+, кажется где то не доложили опыта)
тебя не смущают разные виды наживки. по факту опыта переложили многократно.напрягай извилины прежде чем писать.
 
терзают смутные сомнения что то кто то написал: " А вот на оффе рб скилами бьют, а тут нет.
По итогу и получили и статы оффа и скилы, как итог хотели по оффу
1. ныли твои сокланы в основном в прочем как обычно, и в итоге наныли что какраз скилы убрали а статы рб оставили
2. небыло даже приближенно к офу как и нет. но куда там посмотреть как было на офе и как было у нас и напрячь извилины, лучше просто нести отсебятину.
 
Last edited:
Back
Top Bottom