High Five 5 - касается всех серверов ХФа

Нужно ли объединение и переход на ПТС


  • Total voters
    81
Status
Not open for further replies.
root said:
скилы перенесутся с заточкой.


рейты х1
индексации адены для х1 не будет. возможно только для х0.3

Подумайте о компенсации, о которой я говорил выше.
Вплоть до зачисления рублей на игровой счёт персонажа.
И тогда идея переноса будет мне нравиться больше.
 
LadySE said:
Подумайте о компенсации, о которой я говорил выше.
Вплоть до зачисления рублей на игровой счёт персонажа.
И тогда идея переноса будет мне нравиться больше.
Компенсаций для х1 не будет.
Это уже решенный для меня вопрос.
Решайте вопрос сейчас.
Соре ивентов для ЛСов и Адены работает на х1.
на ПТСе их не будет.

Я бы сказал проще - "вы зажрались" от полученной халявы на сервере
 
Не знаю, о какой халяве вы говорите,
У меня всё добыто руками, и тратой времени.
Терять время по новой на дважды пройденный этап без компенсации нет желания.
 
Вайпануть и заставить начать на новом ГФ
mv1wblVQIdg.jpg
mv1wblVQIdg.jpg
mv1wblVQIdg.jpg
 
LadySE said:
Не знаю, о какой халяве вы говорите,
У меня всё добыто руками, и тратой времени.
Терять время по новой на дважды пройденный этап без компенсации нет желания.
Ивент Колы и НВидиа игрокам дал то, что они бы добывали раз в 100 дольше.
и он до сих пор работает.
 
если перенос ВСЕХ итемов и точки скиллов будет произведен автоматически, а не вручную, то я за
 
zSarmatz said:
если перенос ВСЕХ итемов и точки скиллов будет произведен автоматически, а не вручную, то я за
Автоматически.
 
и да... советую всем вложить кока-колу уже сегодня в ЛСы =D

root said:
Автоматически.
ну все, мой голос "за" отдан тогда)
А такой еще вопрос: если автоматический перенос, то почему планируется что он много времени заберет?
 
лично я вообще хз что тут решать, нужно просто ставить народ перед фактом, слабые уйдут, те кто знает толк в л2 остануться и будут играть по прежнему в свое удовольствие. А таких типов как ледик надо слать в лес и все
 
-Denis- said:
лично я вообще хз что тут решать, нужно просто ставить народ перед фактом, слабые уйдут, те кто знает толк в л2 остануться и будут играть по прежнему в свое удовольствие. А таких типов как ледик надо слать в лес и все
Ты не поверишь, но моя эльфийка именно там и была рождена! Так что ничего нового я не там не увижу.
Заключая пользовательское соглашение при входе в игру, я планировал играть на Яве, а не на ПТС.

И если сейчас нас спрашивают о нашем мнении, то я его выразил.
Если ты со мной не согласен - то где находится лес, ты тоже знаешь.

По мне, так уже лучше открывать новый ХФ сервер с ПТС сборкой, и пусть желающие там и играют с нуля.
А текущие Ява-сервера оставить в покое вместе с их игроками.
Сервер Х 100 можно вообще закрыть за непосещаемость и хоть завтра.
Когда онлайн на Бартсе, Каине и Элькардии упадёт до нуля, их закроют =)
 
zSarmatz said:
и да... советую всем вложить кока-колу уже сегодня в ЛСы =D
У меня уже давно всё вложено в лсы и точки и даже частично продано! :hehe:
 
LadySE said:
Когда онлайн на Бартсе и Элькардии упадёт до нуля, их закроют =)
да по ходу, никогда =D
 
LadySE said:
Ты не поверишь, но моя эльфийка именно там и была рождена! Так что ничего нового я не там не увижу.
Заключая пользовательское соглашение при входе в игру, я планировал играть на Яве, а не на ПТС.

И если сейчас нас спрашивают о нашем мнении, то я его выразил.
Если ты со мной не согласен - то где находится лес, ты тоже знаешь.

По мне, так уже лучше открывать новый ХФ сервер с ПТС сборкой, и пусть желающие там и играют с нуля.
А текущие Ява-сервера оставить в покое вместе с их игроками.
Сервер Х 100 можно вообще закрыть за непосещаемость и хоть завтра.
Когда онлайн на Бартсе и Элькардии упадёт до нуля, их закроют =)
я верю лишь в одно, что по поводу л2 у тя поехала крыша, причем давненько, ты сам просишь сделать птс, а щас пишешь оставить все как есть, ты вообще думаешь что пишешь? если ты хочешь норм сборку, будь готов пожертвовать чем то иначе дальше будешь орать что ява кривая и будешь отказываться там играть :D... больше не пиши ничего, все поняли твое мнение
 
-Denis- said:
...ты сам просишь сделать птс...

Я этого не просил! И готов пожертвовать всем, что у меня есть, если не будет никаких переносов, а будет сервер с нуля.
Ибо всё, что у меня сейчас есть, никому нужно уже не будет со временем.


Те, кот привык играть на Яве, поиграв на ПТС, поймёт, что это небо и земля.
Лучше открыть с нуля сервер ХФ с ПТС-сборкой, оставив Ява-сервера,
и процесс миграции игроков будет автоматическим.
 
LadySE said:
Я этого не просил!

Те, кот привык играть на Яве, поиграв на ПТС, поймёт, что это небо и земля.
Лучше открыть с нуля сервер ХФ с ПТС-сборкой, оставив Ява-сервера,
и процесс миграции игроков будет автоматическим.
ну я, к примеру, никуда уже с бартза точно не мигрирую, но играть и не офигевать от проскакивающих (часто) казусов (мягко говоря) охота (очень)
И таких как я, наверное, 90% бартза ибо играют там в основном те кто уже нигде не будет больше играть, а остальные уже давно играют на других серверах, так и не дождавшись перехода на ПТС )
 
zSarmatz said:
А такой еще вопрос: если автоматический перенос, то почему планируется что он много времени заберет?
и еще хотелось бы совет от ГМа: вещи с аука лучше забрать или нету причин переживать за их сохранность при переходе на птс?
 
А возможно запустить эт сначала в тест режиме (как бы обт или збт) К примеру запустить этот птс,скопировать туда базу,не закрывая нынешние сервера,и увидеть что перенесется,а с чем будут проблемы.Мало ли что ,а то если перенесете,закроете запустите,что то не так и потеряется много народу...Даже если все можно будет вернуть,это время,это нервы,а так было бы надежнее.
 
zSarmatz said:
и да... советую всем вложить кока-колу уже сегодня в ЛСы =D

ну все, мой голос "за" отдан тогда)
А такой еще вопрос: если автоматический перенос, то почему планируется что он много времени заберет?
Конвертация баз и объединение серверов

zSarmatz said:
и еще хотелось бы совет от ГМа: вещи с аука лучше забрать или нету причин переживать за их сохранность при переходе на птс?
Все будет возвращено с Аукциона.


Иден said:
А возможно запустить эт сначала в тест режиме (как бы обт или збт) К примеру запустить этот птс,скопировать туда базу,не закрывая нынешние сервера,и увидеть что перенесется,а с чем будут проблемы.Мало ли что ,а то если перенесете,закроете запустите,что то не так и потеряется много народу...Даже если все можно будет вернуть,это время,это нервы,а так было бы надежнее.
Нет. Данная работа будет оплачена людям. и будет заплачена не малая сумма за конвертацию и объединение.
 
Иден said:
А возможно запустить эт сначала в тест режиме (как бы обт или збт) К примеру запустить этот птс,скопировать туда базу,не закрывая нынешние сервера,и увидеть что перенесется,а с чем будут проблемы.Мало ли что ,а то если перенесете,закроете запустите,что то не так и потеряется много народу...Даже если все можно будет вернуть,это время,это нервы,а так было бы надежнее.
Поддержу, не известно еще, что это за ПТС сборка, может там багов будет в разы больше, чем на действующих серверах. Запустите для начала ОБТ и дайте людям оценить преимущества и потестить.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom