High Five 5 - касается всех серверов ХФа

Нужно ли объединение и переход на ПТС


  • Total voters
    81
Status
Not open for further replies.
ну сейчас эта вставка вообще у ножиков не работает, так что я думаю ты и остальные ножи не много потеряют, а вообще это ерунда, если относиться к л2 адекватно и рассматривать ее как игру ,а не как жизнь, то на все эти жертвы можно закрыть глаза.
 
Ну сейчас не работает, но ведь вроде как все должно поменяться. Скилы будут правильно работать и т.д. Ну по логике и ножи должны тоже работать. А насчет игры - я согласен, игра - есть игра. Но помимо игры, по крайней мере у меня, ну и у большинства других, есть еще реальная жизнь, дети, работа.
 
Предлагаю сейчас,до переноса тем,у кого в пушках лсы и пвп вставка накинуть славы,дабы потом не был проблем,я к примеру год почти славу копил,сделал вставку совсем недавно.
 
valcazar said:
Мне все таки не понятно про пвп вставку. Как будет решаться вопрос с нией? Если я не ошибаюсь, то ЛС в ПВП вставить нельзя, нужно будет убрать вставку потом поймать ЛС, и уж потом обратно ПВП.

Слава как вернется?
Никак.
 
zSarmatz said:
вопрос тогда куда девать тонны мусора, скупленные за год ожидания евента) Знаю, что вопрос не легкий, но надо ченить придумать - я такой не 1
Мб включи обменник мусора какой-нить ДО перехода на птс... при чем там же некоторые виды мусора щас доставать было нереально и большая разница в колл-ве разных типов мусора будет... как вариант можно просто включить обмен итемов на любой мусор... "на вес" так сказать...
алчу получить комментарий )
 
Снова о славе: мб компенсировать тем у кого пвп вставка в оружие значками? За которые можно славу брать. Если не ошибаюсь за 1 значок 100 славы итого 500 значков.

http://hf5.l2central.info/Орден_Славы
 
Компенсаций не будет.
Вообще теория "рисования" на ПТС не будет присутствовать, так как не будет билдера (того кто сможет создавать вещи).
Только БотХантер и чат менеджер.
 
Я всавку сделал пару недель назад,фармил год,и теперь все,это хуже вайпа,так как плучается изберательно.
 
Иден said:
Я всавку сделал пару недель назад,фармил год,и теперь все,это хуже вайпа,так как плучается изберательно.
От этого пострадают все. все у кого ЛСы в пухах с пвп вставкой.
Пока не знаю на сколько реально сделать обмен пухи с пвп на пустую и начислить славу, но писать скрипт для этого на кажду пуху - я думаю технари устанут и глупо это.

Если страдать - то всем.
Иден said:
И что будет с русскими никами?
Как узнаю ответ - напишу
 
Блин удалите что то нетак с цитирванием.

В общем кто то сейчас пвп только сделал а кто то давно,те кто давно уже имеют славу на новую пвп вставку а те кто только сделали не имеют,потому пострадают не все а те кто сделали только сейчас.
Можно же до переноса начислить орденов славы тем у кого пвп вставка.
 
Действительно! Если потом нельзя будет орденов сделать, то может сейчас?
 
Хотел бы задать вопрос опять же по тому, что станет с "накопленным" для ивента мусором.. будет решение по данному вопросу или можно все выбрасывать в мусорку??спасибо за ответ
 
root said:
От этого пострадают все. все у кого ЛСы в пухах с пвп вставкой.
Пока не знаю на сколько реально сделать обмен пухи с пвп на пустую и начислить славу, но писать скрипт для этого на кажду пуху - я думаю технари устанут и глупо это.
Если страдать - то всем.
Замечательные слова сказаны! Если страдать - то всем!
В таком случае вернемся к моему вышеуказанному вопросу насчёт ущемления прав саппорта в части дамажащих нюков.

Моё предложение заключается в следующем:
сделать рассылку о предстоящем переходе на ПТС по электронной почте, соц. сетям по вашей регистрационной базе за месяц до перехода!
Написать об этом сообщение при входе в игру в системном чате за месяц, оповестить через форум.

И сообщить в рассылке следующее: " Саппорты ( ШЕ\ЕЕ\Биш\ПП), желающие получить компенсацию за утрату нюков в виде
500 топ лсов 84 лвл, 1 миллиарда аден, 50 камней атрибута, и 75 кристаллов атрибута на каждую пушку с нюком
согласно имеющимся дамажащим нюкам на момент 11 февраля 2015 г. обращаться в тех поддержку с заявкой с пометкой - компенсация".
И кто напишет заявку - тем выдать компенсацию до перехода на ПТС!
Ибо как вы сказали, рисовать что-то на ПТС будет затруднительно.




root said:
...Вообще теория "рисования" на ПТС не будет присутствовать, так как не будет билдера (того кто сможет создавать вещи)...


Не думаю, что напишет много саппортов, но такие будут. И отсечь чаров, которые будут писать заявки в качестве "грузовых",
будет просто по участию в Олимпиаде за последние, скажем, 3-4 месяца и по логам входов в игру.
А начиная с сегодняшнего дня, на будущие заявки от вновь созданных саппортов вообще внимания можно не обращать.
Как то так.

А пока что я против! Будет компенсация - голос поменяю.
 
и интересует вопрос по премиум аккаунту и "многооконке"... как это будет реализовано, с кока-колой понятно, а "медальковый эвент" он вроде с офф сйта, они останутся или их тоже переводить во что нибудь... плюс вы в свое время расширили медальковый эвент по количеству призов, насколько я понимаю, все будет приведено к офф сайту??
 
1. Да, и что будет с расширенными уже ячейками инвентаря? Как будет реализован оффтрейд? Платно? Бесплатно?
2.Что будет с поясами с пвп-вставкой ? Перенесутся?
 
не, ну тупых вопросов по типу переноса поясов я тоже могу настругать тонну (тупой потому что ответили уже что все итемы перенесутся автоматически), но давайте ,все-же дадим ответы по вопросам стоящим внимания:
zSarmatz said:
вопрос тогда куда девать тонны мусора, скупленные за год ожидания евента) Знаю, что вопрос не легкий, но надо ченить придумать - я такой не 1
Мб включи обменник мусора какой-нить ДО перехода на птс... при чем там же некоторые виды мусора щас доставать было нереально и большая разница в колл-ве разных типов мусора будет... как вариант можно просто включить обмен итемов на любой мусор... "на вес" так сказать...

valcazar said:
Действительно! Если потом нельзя будет орденов сделать, то может сейчас?

Dooremar said:
и интересует вопрос по премиум аккаунту и "многооконке"... как это будет реализовано, с кока-колой понятно, а "медальковый эвент" он вроде с офф сйта, они останутся или их тоже переводить во что нибудь... плюс вы в свое время расширили медальковый эвент по количеству призов, насколько я понимаю, все будет приведено к офф сайту??
 
Я согласен с тем, что пропадет пвп-вставка в оружии с лсами. Тут страдать будут все без исключения.
И не важно, когда была сделана вставка, вчера или 2 года назад. Я готов этим пожертвовать, ибо страдают в данном случае все!

Но я не готов без компенсации тратить время и деньги на вылавливание нюков в пушках и последующую смену атрибута в них.
Ибо тут страдает только саппорт. С остальными активными скиллами страдать будут все, так что этим я тоже готов пожертвовать!
У меня, кроме 4 нюков с дамагам, есть еще 11 пушек с разными активными скиллами, на поиск которых ушли годы...

Учитывая принцип равноправия и демократии, ставлю вопрос ребром: либо будет компенсация саппорту,
либо после переноса я, со своей стороны, все шмотки сразу выставляю на новый аукцион и продолжаю торговать, бойкотируя игру.
 
LadySE said:
Я согласен с тем, что пропадет пвп-вставка в оружии с лсами. Тут страдать будут все без исключения.
И не важно, когда была сделана вставка, вчера или 2 года назад. Я готов этим пожертвовать, ибо страдают в данном случае все!

Но я не готов без компенсации тратить время и деньги на вылавливание нюков в пушках и последующую смену атрибута в них.
Ибо тут страдает только саппорт. С остальными активными скиллами страдать будут все, так что этим я тоже готов пожертвовать!
У меня, кроме 4 нюков с дамагам, есть еще 11 пушек с разными активными скиллами, на поиск которых ушли годы...

Учитывая принцип равноправия и демократии, ставлю вопрос ребром: либо будет компенсация саппорту,
либо после переноса я, со своей стороны, все шмотки сразу выставляю на новый аукцион и продолжаю торговать, бойкотируя игру.
В общем ничего не изменится для тебя.
Живого сапорта у нас на сервере не знаю. у всех есть основа ,способная за сутки - 2 набить сейчас в игре инвидиа и кокаколы для того чтобы отбить затраты.
я уже свой ответ дал.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom