High Five 5 - касается всех серверов ХФа

Нужно ли объединение и переход на ПТС


  • Total voters
    81
Status
Not open for further replies.
root said:
В общем ничего не изменится для тебя.
Живого сапорта у нас на сервере не знаю. у всех есть основа ,способная за сутки - 2 набить сейчас в игре инвидиа и кокаколы для того чтобы отбить затраты.
я уже свой ответ дал.

Т.е. я должен сейчас убить 2 суток времени на фарм, а после переноса убить ещё несколько недель времени на то,
чтобы потратить то, что сейчас нафармлю? Да гори оно огнём! Как торговал, так и буду дальше. Из принципа теперь.

Вы не заставите меня играть! Сейчас у меня всё есть для счастливой игры на Олимпе, кроме непофиксенных багов, и по этой причине я не играю.
А потом не будет багов, но и у меня не будет того, что есть сейчас. Я для себя смысла не вижу тогда играть!

У меня процесс игры монетизирован; пусть играют те, кто этого действительно хочет. А у меня нет времени и желания на мободроч.
Я на этом проекте с 2006 года. И вы не знаете живой саппорт, так?
 
LadySE said:
Т.е. я должен сейчас убить 2 суток времени на фарм, а после переноса убить ещё несколько недель времени на то,
чтобы потрать то, что сейчас нафармлю? Да гори оно огнём! Как торговал, так и буду дальше. Из принципа теперь. Вы не заставите меня играть!
Я ничего против сказать не могу. торгуй. это твое решение.
Я вам предлагаю вариант игры на официальной платформе бесплатно, но с затратой времени
Ваша же задача - согласиться или отказаться.

Я не заставляю вас делать выбор - я его предлагаю вам.
Если окончательный ответ будет нет - сервера ХФ так и останутся на Ява платферме навсегда.
Все остальные сервера будут официальными.
 
Иден said:
Спасибо,улыбнул ледик)
Именно для этого я и чту вас своим вниманием к проекту.
А некоторые этого не хотят понимать...
 
Я лично против пусть было бы все как есть ...
 
Что значит "не знаю живого саппорта" ? Познакомимся? :zd5ybbhu: - я живой саппорт )))
 
NeDam said:
Что значит "не знаю живого саппорта" ? Познакомимся? :zd5ybbhu: - я живой саппорт )))
Подтверждаю!
 
ну хватит
Мне ответьте-то...

тоесть, мне, валказару и дуремару)
 
Я Илюху не понимаю если честно. Вроде как он не играет - отказывается, лишь за бабки (которые ему никто не предлагает).

Ну не в этом суть.

С Лсами конечно трабл, но если учесть то, что ЛСы можно идти выбивать в любой момент. То со славой все не так просто как с ЛСами. Фарм славы - это не фарм ЛСов. Только не говорите про фарм славы на крепах (не в счет) ибо для взрослого человека это 1-2 в день и то не каждый.
 
У меня еще вопрос интересный. А что будет с кланхоллами?
Я по образованию - бухгалтер. Поэтому все мои вопросы носят шкурный характер.
А если учесть , что я ещё самостоятельно изучал юриспруденцию, то думаю, догадаетесь,
почему я отстаиваю свою точку зрения.
 
valcazar said:
Я Илюху не понимаю если честно. Вроде как он не играет - отказывается, лишь за бабки (которые ему никто не предлагает).

Ну не в этом суть.

С Лсами конечно трабл, но если учесть то, что ЛСы можно идти выбивать в любой момент. То со славой все не так просто как с ЛСами. Фарм славы - это не фарм ЛСов. Только не говорите про фарм славы на крепах (не в счет) ибо для взрослого человека это 1-2 в день и то не каждый.

Да забей ты на славу! Сказал же админ - тут страдают все!
 
кто мне скажет зачем люди с будущей ГФ голосуют за судьбу серверов ХФ?
 
С одной стороны, ПТС это зер гуд, может хоть заточка скилов и шмота буде оффовская (надеюсь не начнут переписывать на занижение).
С другой стороны, ежели вспомнить мытарства по пвп вставкам, а еще в Х-кратной степени по отлову ЛС и + к этому затраты на атрибут.
В думах я, как надумаю так и проголосую, но предварительно - против.
 
LadySE said:
У меня еще вопрос интересный. А что будет с кланхоллами?
Я по образованию - бухгалтер. Поэтому все мои вопросы носят шкурный характер.
А если учесть , что я ещё самостоятельно изучал юриспруденцию, то думаю, догадаетесь,
почему я отстаиваю свою точку зрения.
Останутся за владельцами. единственное скорее всего снимется первая аренда.
Если я в чем то не прав - я позже исправлю свое сообщение и напишу об этом.
 
Ледик уточняй всё, ты наш БУДгалтер
я лично, за новый кипишь, за
 
zSarmatz said:
1) (к вопросу про мусор) вопрос тогда куда девать тонны мусора, скупленные за год ожидания евента) Знаю, что вопрос не легкий, но надо ченить придумать - я такой не 1
Мб включи обменник мусора какой-нить ДО перехода на птс... при чем там же некоторые виды мусора щас доставать было нереально и большая разница в колл-ве разных типов мусора будет... как вариант можно просто включить обмен итемов на любой мусор... "на вес" так сказать...

valcazar сказал(а) 11 Фев 2015 - 13:33:
valcazar said:
2) (к вопросу про славу) Действительно! Если потом нельзя будет орденов сделать, то может сейчас?

Dooremar сказал(а) 11 Фев 2015 - 14:10:
Dooremar said:
3) (к вопросам про окнам и медалях)и интересует вопрос по премиум аккаунту и "многооконке"... как это будет реализовано, с кока-колой понятно, а "медальковый эвент" он вроде с офф сйта, они останутся или их тоже переводить во что нибудь... плюс вы в свое время расширили медальковый эвент по количеству призов, насколько я понимаю, все будет приведено к офф сайту??
 
root said:
Останутся за владельцами. единственное скорее всего снимется первая аренда.
Если я в чем то не прав - я позже исправлю свое сообщение и напишу об этом.
Остануться за владельцами какого сервера? Бартса? Это окончательно?
Aslan said:
Ледик уточняй всё...
Хоть что-то в тебе есть хорошее...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom