Кто какой лвл? (скрины)

Фул пак 26+, продолжаем давить.
 
не понимаю чем хвастаться, если вы качаетесь ботами

фейспалм
 
redsheep said:
не понимаю чем хвастаться, если вы качаетесь ботами

фейспалм
Ахахаха, такой смешной. Привет тебе от всех рб 20+. Хотя не от всех ,3х у нас увели другой пак. Попробуй убить и поймешь, как мы так качаемся и сколько опыта с рб идет. А завидовать - это плохо!
 
Bro_OverDose said:
Ахахаха, такой смешной. Привет тебе от всех рб 20+. Хотя не от всех ,3х у нас увели другой пак. Попробуй убить и поймешь, как мы так качаемся и сколько опыта с рб идет. А завидовать - это плохо!
воу-воу, я не собирался тебя агрить)

скажи мне, где я писал о тебе или цитировал тебя?
 
на рб норм можно апнуться до 32 максимум, дальше копейки идут и дикий расход сосок, проверено на первом старте
 
redsheep said:
воу-воу, я не собирался тебя агрить)
скажи мне, где я писал о тебе или цитировал тебя?
Не агрил, я же смеялся, а не матерился на тебя. Просто сообщение следовало после моего поста. Вот и сделал выводы.
 
redass, настоятельно рекомендую выполнить все инструкции по ссылке от krabiki
 
Darzart said:
на рб норм можно апнуться до 32 максимум, дальше копейки идут и дикий расход сосок, проверено на первом старте
смотр кем фармить, если рандом пати какое то насобирать, то ясно, что спалишь зря соски
 
M0rfeY said:
смотр кем фармить, если рандом пати какое то насобирать, то ясно, что спалишь зря соски
Пробовал у нас в клане мили пак на америкосовском х1 качаться на рб - выбитое на кри и крафт сосок, в итоге подошли к второй профе с кошачьими д палками, единственной бригой на танке и 0 адены и пак развалился. Наш пак с них уссывался, мы прокачались на обычных мобах быстрее, чем они по локам за рб собирались/чекали и спокойно к 39 топ д палки одели всем дд.
 
Ну что, на сервере уже человек 50 с второй профой. Го го ,какой топ лвл?
 
инфа о топ лвле не выдается дабы не накаркать всяких днарей которые будут свистеть всякий бред.. скажу только что выше 55лвла
 
Та и у нас уже больше 52 лвл есть люди, но ничего, мы этим особо не хвастаемся :)
 
Bro_OverDose said:
Та и у нас уже больше 52 лвл есть люди, но ничего, мы этим особо не хвастаемся :)
У вас нет 52+ Не надо грязи.
 
Bro_OverDose said:
Та и у нас уже больше 52 лвл есть люди, но ничего, мы этим особо не хвастаемся :)
Хохлохитрость lvl 80.
Срыв покрова: 2 дня назад выкладывали скрин хроника , он был 50 лвл. Предположу что первые 6-8 мест - 52+ лвла.
А значит ты либо из штор, либо из 24/7

Или просто 3.14здишь :QfqeIAEP:
 
AlexQ said:
Хохлохитрость lvl 80.
Срыв покрова: 2 дня назад выкладывали скрин хроника , он был 50 лвл. Предположу что первые 6-8 мест - 52+ лвла.

А значит ты либо из штор, либо из 24/7

Или просто 3.14здишь :QfqeIAEP:
Ты смотри подпись - Platinum. Смотрим топ - 22 СЕ, смотрим клан - вудивудпекер- смотрим 8 место - KysokAvtobysa. Врубаем логику и понимаем ,что в клане есть 52+

Ах да, передаю привет москалям :D
 
Bro_OverDose said:
Ты смотри подпись - Platinum. Смотрим топ - 22 СЕ, смотрим клан - вудивудпекер- смотрим 8 место - KysokAvtobysa. Врубаем логику и понимаем ,что в клане есть 52+

Ах да, передаю привет москалям :D
Либо статистика опять врет, либо хохол опять (как неожиданно) 3.14здит. На что будем спорить что автобус не 52+?
Давай поспорим на твой кармиан сет, что если эта статистика не врёт, то автобус не 52+?
 
Почему если люди прокачиваться умеют и уже 30+ то сразу бот. При желании и игре нон стоп с сутки мм легко качается до 20 и делается профа...Вот я например играя по 2-3 часика в день уже 31,просто МОЗГ иногда надо врубать и делать не через пятую точку и иметь не кривые руки.Если человек играл ла2 хотя бы с 4 хроник то пркоачка это не проблема,а если вы начинали с камаель и выше,то хвактит сопли распускать и винить своё не умение играть правильно на тех кто умеет и не винить их в ботоводстве.

Кто не в курсе то сущуствуют мобы с которых экспа летит больше чем с мобов уровнем выше,знать надо такие места и таких мобов!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Причём соло они крошатся не напрягаясь.
 
Back
Top Bottom