Кто какой лвл? (скрины)

если нету сркина - не флудите епт, смотрите назв. темы
 
redsheep said:
если нету сркина - не флудите епт, смотрите назв. темы
Я могу в любой момент предоставить его, однако зачем это делать просто так? :QfqeIAEP:
В любом случае Bro_OverDose - хохол-3.14здабол.
 
Так и быть, докажу что лжец является лжецом, без награды.
Я выпросил скрин у того, что является выше лвлом чем автобус.
6bcbddcea5d0.png
 
зажиточный гномяра :QfqeIAEP:
 
24/7 с сосками? видел что он чуть южнее ивори качался с окном пепе, а по реакции вообще на бота смахивал, зачем чела палить? )
 
Фанат Псаки said:
24/7 с сосками? видел что он чуть южнее ивори качался с окном пепе, а по реакции вообще на бота смахивал, зачем чела палить? )
Сложно сказать. Когда я с ним пересекался он не вел себя как бот. Да и бафф подсказывает что у него не только шилка. На самое главное - хохол-3.14здабол в действительности 3.14здабол.
Не только пп*
 
AlexQ said:
Сложно сказать. Когда я с ним пересекался он не вел себя как бот.
а мне медленным показался, но я не утверждаю что он бот )
 
ШТОРЫ В ТОПЕ самки в попе.. истина
 
speedrunner said:
Фанат Псаки
моча макаки
вареные раки
урино маки
иоу!
Писать овняво в интернете, увы, друзья, не мудрено. Среди дерьма вы все поэты, среди поэтов вы овно :lol:
 
AlexQ said:
Я могу в любой момент предоставить его, однако зачем это делать просто так? :QfqeIAEP:
В любом случае Bro_OverDose - хохол-3.14здабол.
Боже такой ребенок, такой агрессивный, ты реально утвердился в этой жизни. Но я знаю одно, за компьютером у себя дома, все герои - что хочешь то и говоришь, что хочешь то и пишешь. А вот в жизни и на деле, совершенно другие люди. И не подумай, мой юный пользователь, что я тебя обижаю или пытаюсь вызвать на батл постов, мне это не нужно. Мне все понятно, и мое мнение не изменится.
 
Bro_OverDose said:
Боже такой ребенок, такой агрессивный, ты реально утвердился в этой жизни. Но я знаю одно, за компьютером у себя дома, все герои - что хочешь то и говоришь, что хочешь то и пишешь. А вот в жизни и на деле, совершенно другие люди. И не подумай, мой юный пользователь, что я тебя обижаю или пытаюсь вызвать на батл постов, мне это не нужно. Мне все понятно, и мое мнение не изменится.
Конечно, не вызываешь. Сложно казаться правым когда говоришь не правду, а собеседник это знает.
Мне на столько важно Ваше мнение, на сколько важно присутствие слепой кишки в организме человека.
Из-за совершенно глупого вранья, при желании вые6нуться, Вы совершенно дискредитировали все свои слова. Так что лучшей линией поведения для Вас было бы молчание. Однако, по моим наблюдениям, хохол-3.14здабол никогда не может промолчать, у него "синдром последнего слова".
Так что, желаю Вам всего наилучшего! :QfqeIAEP:
 
AlexQ, типерь он тебя обошел ) ночь не спал, но сделал ска гнома!
 
Профы только дестры, СХ и их подтанцовка? Все как фсе...
 
speedrunner said:
AlexQ, типерь он тебя обошел ) ночь не спал, но сделал ска гнома!
Категорически всё равно.
 
PapaRoch орк райдер 49 почти уровня-некогда из трейна выйти... Его хранит админ как и трейн клана Саурон что 2 часа ждал мобов за углом.
 
Когда игроки пишут подобные высказывание, хочется сказать -"рука-лицо". меня радуют такие типы)

и еще бы я хотел, чтобы форумные бойцы, высказывая свое мнение по любому поводу, писали бы свои игровые ники - вот веселья то было)

а то 8 из 10 игроков выкладывают мнение и скрины про ботов, при этом сами же юзают данный софт)
 
Я 48.7 уровень, орк райдер мой почти сосед сзади, есть вменяемое объяснение почему он такого уровня и до сих пор без второй профы? По моему только умственно отсталые могут предположить что ему и так хорошо и некогда делать вторую профу...
 
gromihala said:
Я 48.7 уровень, орк райдер мой почти сосед сзади, есть вменяемое объяснение почему он такого уровня и до сих пор без второй профы? По моему только умственно отсталые могут предположить что ему и так хорошо и некогда делать вторую профу...
Братан, моя еешка 51 лвл и она без профы, и че?)
 
Back
Top Bottom