Valkyrie Мастерская идей

Какие идеи вы хотели бы видеть на Валькирии на 2-3 стадии, либо на сезонном сервере

  • Возможность на 1 аккаунте ставить персонажа в оффтрейд и играть другими персонажами (Hikkikomori13)

    Votes: 27 35.5%
  • Добавить в игру возможность перерождение волка на 55 уровне (без топ шмота) (Skif)

    Votes: 23 30.3%
  • Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню (weyrone)

    Votes: 20 26.3%
  • Вызов саммонов за spirit ore (ZingeR)

    Votes: 15 19.7%
  • Саб скиллы (ash666)

    Votes: 16 21.1%
  • Костюм горничной

    Votes: 17 22.4%
  • Олимп с 18:00 по Мск

    Votes: 11 14.5%
  • Подсветка членов пати и Пла

    Votes: 9 11.8%
  • Бег WASD

    Votes: 6 7.9%
  • Система ачивок внутри игры - игровые достижения

    Votes: 23 30.3%

  • Total voters
    76
Так яд и стинг по хф, по идее шаман яды аналогично сильнее. надо проверять или пытать админов
до 40-го, и так норм будет, яд пойзон и колотушкой по башке)
а после 40 с бурнинг чопом и соулкраем все яды варка - трата мп.
да и до 40-го лучше сливать мп на соулкрай чем кастовать яды...
бурнинг есть совсем мало мп (на 63 лвл, 9 лвл умения ест АЖ!!! 19 мп) имеет откат 3 сек, напрямую зависит от патаки.
в демон (роба) не сете, с мидл нг(!!) двуручником, варк 63 лвл убивает 60-го моба (х1) потратив 100 мп и 800 хп. Дальше думайте сами :) и так же без напряга убивает моба х3 в лоа.
ЗЫ: я вкурсе что у меня пиратский виндоус, что его можно активировать и кодов в инете полно, ответ 2 слова: мне лень.
 

Attachments

  • 55.jpg
    55.jpg
    351 KB · Views: 146
  • 66.jpg
    66.jpg
    233.5 KB · Views: 147
Last edited:
Есть еще две мысли, которые добавят удобства:
1 - Сделать возможность видеть дебафы на мобах/рб, но (!) не на игроках. Ввиду усиленных рб/эпиков/мобов использование дебафов будет явно более частым.
2 - У бычков\куриц сделать скилл перманентного включения/выключения возможности им бафать. Часто будет так, когда нужен будет хил, а эта гадина будет кастовать какой нибудь баф, да и опять же, часто нужно что бафы от них вообще не нужны.
1 вариант хороший. Еще отображение в системчате шанс дебафа в %
 
Неплохобы реализовать поддержку русских никнеймов.
 
не будет ли такой баф слишко жирно обмазывать биша манарегеном?
Докладываю. Не будет!
:)
 
Есть еще две мысли, которые добавят удобства:
1 - Сделать возможность видеть дебафы на мобах/рб, но (!) не на игроках. Ввиду усиленных рб/эпиков/мобов использование дебафов будет явно более частым.
Клиент этого не поддерживает, иначе бы реализовали
 
Клиент этого не поддерживает, иначе бы реализовали
Я всего лишь генерирую идеи)
 
Я всего лишь генерирую идеи)
Просьба к администрации, можно, пожалуйста, как то реализовать, чтобы мусору не продавались рупоры для Глобал чата, если он вдруг решит тут играть?))
 
Просьба к администрации, можно, пожалуйста, как то реализовать, чтобы мусору не продавались рупоры для Глобал чата, если он вдруг решит тут играть?))
А может он тут будет не Мусор, а совсем наоборот?)
 
зделали голосование плять даже без выбора нейтрального. тупо 1 из 3 но выбери.писдец.зделайте хоть нейтральный выбор.а то выбор делать заставляете 1 из 3 в любом случае
 
зделали голосование плять даже без выбора нейтрального. тупо 1 из 3 но выбери.писдец.зделайте хоть нейтральный выбор.а то выбор делать заставляете 1 из 3 в любом случае
Я думаю это к сезонке скорее всего наброски
Волка точно уже никто не ждет
 
зделали голосование плять даже без выбора нейтрального. тупо 1 из 3 но выбери.писдец.зделайте хоть нейтральный выбор.а то выбор делать заставляете 1 из 3 в любом случае
есть кнопочка посмотреть результат. Не хочешь голосовать ни за один - не голосуй, хочешь посмотреть что наголосовали - тыкай посмотреть результат.
 
Я думаю это к сезонке скорее всего наброски
Волка точно уже никто не ждет
а что за сезонка?
ЗЫ: я думаю это просто предложения которые админ услышал/увидел и пока в тестовом режиме прилепил голосовалку. И Выбор идет не 1 из 3, а просто посмотреть кто "за" какой-либо из вариантов.
Все равно на уровне ОБТ такие дела не делаются :)
 
Клиент этого не поддерживает, иначе бы реализовали
просьба протестировать варкраера на селф бафах и шмотом по уровню под новый скилл.
а) варк 40-й лвл, топ люксор хэви + топ люксор 2-х меч/дуалы
б) варк 56-й лвл, БВ хэви + СЛС*СЛС
в) варк 64-й лвл, ТМх + кеш*дамаскус
ротация: обкаст селф бафом, 40-й лвл баночку на атак спид, врубаем соулкрай зажимаем бурнинг чоп.
на х1 и х2-8 мобах.
Есть большие подозрения что скилл серьезно так апнут, совершенно не под наши реалии, откат мизерный, дамаг на уровне нюка мага, критует, вешает блид неслабый, стоит по мане копейки.
Как я писал выше варк 63 лвл, в мидл Ц даже не сете, да еще и в робе, с МИДЛ НГ двуруким мечем спокойно может качаться на х1 мобах 60+лвл, и спокойно убивает мобов в лоа (60+ х3).
мне кажется это слишком жирненько для саппорта.
 
зделали голосование плять даже без выбора нейтрального. тупо 1 из 3 но выбери.писдец.зделайте хоть нейтральный выбор.а то выбор делать заставляете 1 из 3 в любом случае
Тем постоянно модерируется, постепенно в нее будут попадать хорошие идеи от игроков. Те идеи, которая администрация считает удачными и которые нашли отклик от игроков - будут реализованы в рамках сезонного сервера. Для основного сервера Валькирия, могут быть допущены только те идеи, которые никак не влияют на баланс классов и игру в целом на момент актуальной стадии. То есть идеи для 3 стадии мы готовы рассмотреть.
 
просьба протестировать варкраера на селф бафах и шмотом по уровню под новый скилл.
Скилл был протестирован перед его внедрением. Было бы странно, если бы вашего персонажа застал врасплох зеленый моб х1.
 
Скилл был протестирован перед его внедрением. Было бы странно, если бы вашего персонажа застал врасплох зеленый моб х1.
очень странно что зеленый моб убивается голым варком, притом так что на нем качаться можно. Ну если скилл тестировался, то конечно пускай будет. 60 мп тратить чтоб убить 60-го моба...
интересно на фулл бафе с хорошим шмотом варк моба равного лвл вообще за 1 нюк убивать будет?
С:
а в пвп робу будет шатать с 2-х ударов поди))
 
Скилл был протестирован перед его внедрением. Было бы странно, если бы вашего персонажа застал врасплох зеленый моб х1.
:-{}podarok
 
очень странно что зеленый моб убивается голым варком, притом так что на нем качаться можно. Ну если скилл тестировался, то конечно пускай будет. 60 мп тратить чтоб убить 60-го моба...
интересно на фулл бафе с хорошим шмотом варк моба равного лвл вообще за 1 нюк убивать будет?
С:
а в пвп робу будет шатать с 2-х ударов поди))
Варк и без нового скила, в описанных вами условиях может убить этого моба. Вы не играли ранее за варка ?
 
просьба протестировать варкраера на селф бафах и шмотом по уровню под новый скилл.
а) варк 40-й лвл, топ люксор хэви + топ люксор 2-х меч/дуалы
б) варк 56-й лвл, БВ хэви + СЛС*СЛС
в) варк 64-й лвл, ТМх + кеш*дамаскус
ротация: обкаст селф бафом, 40-й лвл баночку на атак спид, врубаем соулкрай зажимаем бурнинг чоп.
на х1 и х2-8 мобах.
Есть большие подозрения что скилл серьезно так апнут, совершенно не под наши реалии, откат мизерный, дамаг на уровне нюка мага, критует, вешает блид неслабый, стоит по мане копейки.
Как я писал выше варк 63 лвл, в мидл Ц даже не сете, да еще и в робе, с МИДЛ НГ двуруким мечем спокойно может качаться на х1 мобах 60+лвл, и спокойно убивает мобов в лоа (60+ х3).
мне кажется это слишком жирненько для саппорта.
У варка одна беда - мана ) без соул края он овощ, а кач через соул край ну крайняя мера, без хербов тем более
 
Back
Top Bottom