Valkyrie Мастерская идей

Какие идеи вы хотели бы видеть на Валькирии на 2-3 стадии, либо на сезонном сервере

  • Возможность на 1 аккаунте ставить персонажа в оффтрейд и играть другими персонажами (Hikkikomori13)

    Votes: 27 35.5%
  • Добавить в игру возможность перерождение волка на 55 уровне (без топ шмота) (Skif)

    Votes: 23 30.3%
  • Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню (weyrone)

    Votes: 20 26.3%
  • Вызов саммонов за spirit ore (ZingeR)

    Votes: 15 19.7%
  • Саб скиллы (ash666)

    Votes: 16 21.1%
  • Костюм горничной

    Votes: 17 22.4%
  • Олимп с 18:00 по Мск

    Votes: 11 14.5%
  • Подсветка членов пати и Пла

    Votes: 9 11.8%
  • Бег WASD

    Votes: 6 7.9%
  • Система ачивок внутри игры - игровые достижения

    Votes: 23 30.3%

  • Total voters
    76
Добавить оркам мистикам восстановление мп с обычных атак, как это сделано в более поздних хрониках.
Имба)
 
Против фенриров, против хайдов\рашей\шсов, за спирит ор по кубикам и суммонам, за саб скиллы
 
резко против волков вообще. Не нужны они тут, без новых скиллов на профах - мб, но тут либо скиллы либо волки.

против пвп скиллов с других хроник. Не известно как все это себя поведет, и не получится ли что будет 1 имба и ппц.

против самонов за спириты. Баф за спириты - хорошо, самоны за спириты, баф за кри - самоны за кри, ну неудобно следить за тучей расходников.

резко против саб скиллов. мне эта механника вообще никогда не нравилась и я ее считал и считаю дичью.

увеличьте лучше время бафа саммонеров с 2-х минут до 5, или подешевле сделайте баф, а то дорого!
 
увеличьте лучше время бафа саммонеров с 2-х минут до 5
Давай тогда денсы\сонги по 5 сделаем
резко против саб скиллов. мне эта механника вообще никогда не нравилась и я ее считал и считаю дичью
Почему? В стандартной ИЛ саб является не более чем необходимостью для нобла и заменой твинководству. Пользы выкачивать его никакого
 
Давай тогда денсы\сонги по 5 сделаем
тогда давай сделаем их платными (-_-¤)
пускай свс и бд тоже каждые 2 минуты бабки сливают.
Почему? В стандартной ИЛ саб является не более чем необходимостью для нобла и заменой твинководству. Пользы выкачивать его никакого
мне и сами сабы не нравятся, была бы система чтоб можно было саба делать основой - ради бога, а так прокачать любого с кем шмот одинаковый и качать проще и забыть как страшный сон.
а тут еще надо качать определенные классы, не самые удобные в прокачке между прочим. ну ее нахрен эту систему, меня на 1-то персонажа не уверен что хватит по времени.
 
Поддерживаю) платные сонги денсы )))
 
тогда давай сделаем их платными (-_-¤)
пускай свс и бд тоже каждые 2 минуты бабки сливают.
Некорректное сравнение. У свса и бд д\с являются краеугольным камнем профы. В этом их суть, если по другому говорить. У суммонов суть не ограничивается "нажать кнопку раз в 2 минуты", они самодостаточны без неё. Барды без д\с - это вообще никто, и брать плату за основной скилл - глупость несусветная. А вообще я рад, что этих королев и серафимов выпилили, т.к. без них сумон станет более гибким. Но да, баф стал дороже
 
может быть, пора вывесить в ЛК ссылки на голосование за новый сервер, и лучше даже еще какие то плюшки за голосование, реклама -двигатель прогресса
 
может быть, пора вывесить в ЛК ссылки на голосование за новый сервер, и лучше даже еще какие то плюшки за голосование, реклама -двигатель прогресса
За голосование выдают рупоры для Глобал чата, если их можно выдавать на предсозданных персов, то почему бы и нет
 
Добавить возможность передавать вещи из ГМ шопа между персонажами одного аккаунта (через фрейт склад ).
 
А евент будет какой со старта запущен? Там все же хелловин скоро? Скоро ожидается онлайна?
 
А евент будет какой со старта запущен? Там все же хелловин скоро? Скоро ожидается онлайна?

1 стадия продлится 3 недели после старта
Тыквы на старте нет
Онлайн ждем, пока в рамках 500-1000 прогнозы
Напоминаю, что этот сервер на долгую игру, с регулярной рекламой и активити, наша задача не только собрать онлайн на старт, но и постоянно пополнять его!
 
1 стадия продлится 3 недели после старта
Тыквы на старте нет
Онлайн ждем, пока в рамках 500-1000 прогнозы
Напоминаю, что этот сервер на долгую игру, с регулярной рекламой и активити, наша задача не только собрать онлайн на старт, но и постоянно пополнять его!
В том и суть что пополнить его очень сложно (єто так по х0.3).
Кстати ваша рассылка попадает в спам
Вопрос а как голосовать? Все сервера есть а валкирии в списке в лк нет
 
В том и суть что пополнить его очень сложно (єто так по х0.3).
Кстати ваша рассылка попадает в спам
Вопрос а как голосовать? Все сервера есть а валкирии в списке в лк нет
Каждое вытащенное из папки "спам" письмо, гарант того, что следущую рассылку увидят еще больше людей.
L2top.ru, выбираем голосовать - префикс Valkyrie
Будем также благодарны за положительные оценки серверу и комплексу Melcosoft

В том и суть что пополнить его очень сложно (єто так по х0.3) - наш рейт проще, хотя формат игры тяжелее, это касается и мобов и рб и эпиков. Сервер имеет стадии, и каждая стадия дает возможность новому игроку быстро догнать остальных. Ну и рекламу мы не собираемся выключать. Комплекс этих мер должен стабильно давать новых игроков, как серверу, так и пополнять ряды комьюнити Melcosoft
 
Last edited:
Имба)
Вся имба тут заключается в том, чтобы сделать класс играбельным. Сейчас кроме как в КП, никакого применения варку я не вижу.
 
Вся имба тут заключается в том, чтобы сделать класс играбельным. Сейчас кроме как в КП, никакого применения варку я не вижу.
На берн чопе спокойно может кач до 60 соло, если еще в пати будет ходить или на рб даже в рандомках, то вобще жизнь удалась
 
L2top.ru, выбираем голосовать - префикс Valkyrie
Будем также благодарны за положительные оценки серверу и комплексу Melcosoft
Если это для Вас так важно чтоб люди голосовали за Ваш сервер, так сделайте макс. удобно для игроков/юзеров.
Сделайте баннер на сайте или форуме чтоб в один клик игрок сразу проходит по гиперлинку на Ваш сервер на странице l2top.ru и мог проголосовать. А не так как сейчас. Иди туда, ищи сам, итд.
Многие просто х... забют и небудут это делать.
 
Предлагаю со 2-ой стадии ввести ивентовую кошку с НГ пушками.
 
Back
Top Bottom