Valkyrie Мастерская идей

Какие идеи вы хотели бы видеть на Валькирии на 2-3 стадии, либо на сезонном сервере

  • Возможность на 1 аккаунте ставить персонажа в оффтрейд и играть другими персонажами (Hikkikomori13)

    Votes: 27 35.5%
  • Добавить в игру возможность перерождение волка на 55 уровне (без топ шмота) (Skif)

    Votes: 23 30.3%
  • Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню (weyrone)

    Votes: 20 26.3%
  • Вызов саммонов за spirit ore (ZingeR)

    Votes: 15 19.7%
  • Саб скиллы (ash666)

    Votes: 16 21.1%
  • Костюм горничной

    Votes: 17 22.4%
  • Олимп с 18:00 по Мск

    Votes: 11 14.5%
  • Подсветка членов пати и Пла

    Votes: 9 11.8%
  • Бег WASD

    Votes: 6 7.9%
  • Система ачивок внутри игры - игровые достижения

    Votes: 23 30.3%

  • Total voters
    76
Предлагаю со 2-ой стадии
Со 2 стадии , возможно , будет сундук новичка с НГ шмотом.
 
Со 2 стадии , возможно , будет сундук новичка с НГ шмотом.
И еще один с сосками.
 
Все меняем голос на костюм горничной))
 
Добавить возможность передавать вещи из ГМ шопа между персонажами одного аккаунта (через фрейт склад ).
сам понял что попросил?))
 
Сервер имеет стадии, и каждая стадия дает возможность новому игроку быстро догнать остальных.
вот это я бы на всех углах орал бы, основная из причин почему люди не хотят играть на лоу рейтах спустя неделю-месяц+ после открытия - влом играть в догонялки.
 
стадия
А можно замутить такую штуку:
что с 3-й стадии ПА можно оформить на выбор.
либо снятие ограничений с окон, либо увеличение рейтов сервера.

поясню зачем, в 3-й стадии у нас снимается ограничение на лвл, у задро.. у тех людей кто может 24/7 проводить в игре будет необходимый набор саппортов 60 лвл. Подпивасники и работяги, типа меня, после снятия ограничений по лвл-капу, резко съедут в гонке уровней, а следовательно и позже получат ноблес и не примут участия в той же 1-2-5 олимпиаде.

а тут такой вот интересный момент, работяги не будут качать фулл-саппорт окна из-за нехватки времени, 1-2 окна это предел, притом что например я хочу пп и бд делать на одном аккаунте, а фса на основном, чтоб было можно бафнуться с пп 52-го на споте, а потом 20 минут бегать с бд, потом же возвращаться на спот каждый раз за бафом.

24/7 ребята же, в большинстве своем уже будут основа + фулл саппорт.

т.е. получается берешь ПА и: а) получаешь больше экспы но играешь в 2 максимум окна, б) не получаешь дополнительной экспы, но играешь с фулл обкастом.

какие мысли?
 
Со 2 стадии , возможно , будет сундук новичка с НГ шмотом.
с 3-го максимум.

И еще один с сосками.
квестов на НГ соски достаточно чтоб бегать с ними до Д шмота, с головой.
 
с 3-го максимум.


квестов на НГ соски достаточно чтоб бегать с ними до Д шмота, с головой.
Нет, соски у физов заканчиваются на 15-16 лвле. Но бокс не нужен такой, покупка нг сосок это вывод адены
 
Нет, соски у физов заканчиваются на 15-16 лвле. Но бокс не нужен такой, покупка нг сосок это вывод адены
У гномов) орку и темному вполне хватит до 19-20 на оверах
 
Начинается наполнение форума тупорылыми идеями... скоро предложат после 3 стадии при создании персонажа уже иметь 20 лвл и нг шмот. Потом вертолет, яхту, личного драйвера, чтобы качал пока он летал/катался...
 
А можно замутить такую штуку:
что с 3-й стадии ПА можно оформить на выбор.
либо снятие ограничений с окон, либо увеличение рейтов сервера.

поясню зачем, в 3-й стадии у нас снимается ограничение на лвл, у задро.. у тех людей кто может 24/7 проводить в игре будет необходимый набор саппортов 60 лвл. Подпивасники и работяги, типа меня, после снятия ограничений по лвл-капу, резко съедут в гонке уровней, а следовательно и позже получат ноблес и не примут участия в той же 1-2-5 олимпиаде.

а тут такой вот интересный момент, работяги не будут качать фулл-саппорт окна из-за нехватки времени, 1-2 окна это предел, притом что например я хочу пп и бд делать на одном аккаунте, а фса на основном, чтоб было можно бафнуться с пп 52-го на споте, а потом 20 минут бегать с бд, потом же возвращаться на спот каждый раз за бафом.

24/7 ребята же, в большинстве своем уже будут основа + фулл саппорт.

т.е. получается берешь ПА и: а) получаешь больше экспы но играешь в 2 максимум окна, б) не получаешь дополнительной экспы, но играешь с фулл обкастом.

какие мысли?
на повышение рейта есть бонус замка и клан скилл
 
на повышение рейта есть бонус замка и клан скилл
Заранее спасибо за перевод клиента и отмену аукциона.
 
Начинается наполнение форума тупорылыми идеями... скоро предложат после 3 стадии при создании персонажа уже иметь 20 лвл и нг шмот. Потом вертолет, яхту, личного драйвера, чтобы качал пока он летал/катался...
Давайте я немного подробнее поясню смысл этой темы и учет идей, и какие из них могут быть в конечном счете реализованы.
Игроки предлагают разные идеи, администрация проекта выбирает самые интересные.
Каждую неделю, идеи набравшие минимум голосов удаляются из списка.
Идеи, которые поддержало большинство, будут рассмотрены в случае, если наберут много голосов, и это не 10, не 30 и даже не 50 голосов. Например - "Саб скиллы"
Идеи, которые возможны к реализации (можно установить на клиент), не вредят концепции сервера, не оказывают влияние на игровой процесс, не стоят дорого и не вносят никакого дисбаланса, мы просто добавляем в очередь контента, который будет добавлен. Например - "Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню"
 
квестов на НГ соски достаточно чтоб бегать с ними до Д шмота, с головой.
Я ж пошутил "^_^"
 
Давайте я немного подробнее поясню смысл этой темы и учет идей, и какие из них могут быть в конечном счете реализованы.
Игроки предлагают разные идеи, администрация проекта выбирает самые интересные.
Каждую неделю, идеи набравшие минимум голосов удаляются из списка.
Идеи, которые поддержало большинство, будут рассмотрены в случае, если наберут много голосов, и это не 10, не 30 и даже не 50 голосов. Например - "Саб скиллы"
Идеи, которые возможны к реализации (можно установить на клиент), не вредят концепции сервера, не оказывают влияние на игровой процесс, не стоят дорого и не вносят никакого дисбаланса, мы просто добавляем в очередь контента, который будет добавлен. Например - "Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню"
У костюма горничной wild card в финал))
 
Вопрос по шапкам.
Будет ли в дальнейшем расширяться (изменяться) ассортимент головных уборов? Хотел прикупить для своей бишки шапочку-колокольчик, но увы, в продаже такой вроде как нет...
 
Back
Top Bottom