Valkyrie Мастерская идей

Какие идеи вы хотели бы видеть на Валькирии на 2-3 стадии, либо на сезонном сервере

  • Возможность на 1 аккаунте ставить персонажа в оффтрейд и играть другими персонажами (Hikkikomori13)

    Votes: 27 35.5%
  • Добавить в игру возможность перерождение волка на 55 уровне (без топ шмота) (Skif)

    Votes: 23 30.3%
  • Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню (weyrone)

    Votes: 20 26.3%
  • Вызов саммонов за spirit ore (ZingeR)

    Votes: 15 19.7%
  • Саб скиллы (ash666)

    Votes: 16 21.1%
  • Костюм горничной

    Votes: 17 22.4%
  • Олимп с 18:00 по Мск

    Votes: 11 14.5%
  • Подсветка членов пати и Пла

    Votes: 9 11.8%
  • Бег WASD

    Votes: 6 7.9%
  • Система ачивок внутри игры - игровые достижения

    Votes: 23 30.3%

  • Total voters
    76
Я думаю это к сезонке скорее всего наброски
Волка точно уже никто не ждет
да..волка точно щас не надо. я за него проголосовал, но что то уже не уверен, правильно ли это.Про сезонки не очень ясно. Стратегия какая - делать сезонный х5, а потом его вливать сюда, чтоли?
 
да..волка точно щас не надо. я за него проголосовал, но что то уже не уверен, правильно ли это.Про сезонки не очень ясно. Стратегия какая - делать сезонный х5, а потом его вливать сюда, чтоли?
х 1,5-х 3, не выше этих рейтов
 
просьба протестировать варкраера на селф бафах и шмотом по уровню под новый скилл.
а) варк 40-й лвл, топ люксор хэви + топ люксор 2-х меч/дуалы
б) варк 56-й лвл, БВ хэви + СЛС*СЛС
в) варк 64-й лвл, ТМх + кеш*дамаскус
ротация: обкаст селф бафом, 40-й лвл баночку на атак спид, врубаем соулкрай зажимаем бурнинг чоп.
на х1 и х2-8 мобах.
Есть большие подозрения что скилл серьезно так апнут, совершенно не под наши реалии, откат мизерный, дамаг на уровне нюка мага, критует, вешает блид неслабый, стоит по мане копейки.
Как я писал выше варк 63 лвл, в мидл Ц даже не сете, да еще и в робе, с МИДЛ НГ двуруким мечем спокойно может качаться на х1 мобах 60+лвл, и спокойно убивает мобов в лоа (60+ х3).
мне кажется это слишком жирненько для саппорта.
На знаю про иные фишки скилла, но откат у него всегда был мизерным, это я помню точно.
 
Варка спасет только лич маны с автоатаки, который ему дали с грации финала. ВВ нет(до 76го), вся мана уходит на баф, соулкрай жрет ману, хербов нет, подхилиться дрыном тоже надо. Ему нужно окном заливку для возможности кача.
 
Возможно ли добавить зверя, который бы (как в БДО) собирал лут? Есть пояс, конечно, но зверь забавнее :-0
 
Возможно ли добавить зверя, который бы (как в БДО) собирал лут? Есть пояс, конечно, но зверь забавнее :-0
Садюга) хочу чтоб нпц ходил и подбирал и кричал - ю хэв э лут мастер!
 
В чем суть делать первую стадию всего две недели? Никто кроме задров не докачается до 39 за это время.
 
первую стадию всего две недели?
1 стадия продлится 3 недели после старта
 
1 стадия продлится 3 недели после старта
ну даже 3 мне кажется мало либо сделать кап в 25 лвл
 
Сама суть стадии в том что бы даже человек играющий 3 часа в день подошел к капу за это время
 
1 стадия продлится 3 недели после старта
Писали что будут смотреть на средний лвл, процитировать не смогу, но если за 3 недели 60% сервера не перешагнут 30-35, то стадия продлиться. Как то так
 
Еще пару предложений.
1. Сделать олли все же на второй стадии например или даже на первой но без наград а просто для фана.
2. Нюби баффера вообще убрать как и шадов пухи в них( как было на х0.3).
3. Сделать тп платными.
4. Что дают ауры лучших стримера и так далее? может хотя бы сделать +1 ко всем статам и хиро чат.
 
Еще пару предложений.
1. Сделать олли все же на второй стадии например или даже на первой но без наград а просто для фана.
2. Нюби баффера вообще убрать как и шадов пухи в них( как было на х0.3).
3. Сделать тп платными.
4. Что дают ауры лучших стримера и так далее? может хотя бы сделать +1 ко всем статам и хиро чат.
Вот такие лунатики (как с Луны упал и все пропустил) и сгубили Народный
 
Вот такие лунатики (как с Луны упал и все пропустил) и сгубили Народный
народный сгубил нулевой онлайн
 
народный сгубил нулевой онлайн
очень важно по жизни не путать причину и следствие, ферштейн?)
 
Еще пару предложений.
1. Сделать олли все же на второй стадии например или даже на первой но без наград а просто для фана.
2. Нюби баффера вообще убрать как и шадов пухи в них( как было на х0.3).
3. Сделать тп платными.
4. Что дают ауры лучших стримера и так далее? может хотя бы сделать +1 ко всем статам и хиро чат.
1. Оли не нужно, активностей и так достаточно.
2.бафер на второй стадии, минимум через 3 недели после старта, к тому времени у всех уже будет 25+ лвл им никто не сможет пользоваться. Зато новичкам это облегчит возможность догнать тех, кто стартовал с первой стадии.
3. ТП платные
4. Красная аура снижает статы, остальные не дают статов, у кого то может комп не позволяет стримить, не честно будет давать статы.
 
1. Оли не нужно, активностей и так достаточно.
2.бафер на второй стадии, минимум через 3 недели после старта, к тому времени у всех уже будет 25+ лвл им никто не сможет пользоваться. Зато новичкам это облегчит возможность догнать тех, кто стартовал с первой стадии.
3. ТП платные
4. Красная аура снижает статы, остальные не дают статов, у кого то может комп не позволяет стримить, не честно будет давать статы.
Чёрная, бота*
 
Добавить оркам мистикам восстановление мп с обычных атак, как это сделано в более поздних хрониках.
 
Добавить оркам мистикам восстановление мп с обычных атак, как это сделано в более поздних хрониках.
хватит! и так варк лупит чопом как маг нюком за 15 мп, че еще?) Овер клановый персонаж, пускай его кланом и качают, либо в окнах. Варк и так имба с чопом, так что хватит им.
Платное
уберите ауры с сундуков.
 
Back
Top Bottom