Набор в клан Act Of Valor

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааппп
 
Спаааасииибоооо!!!!!!!!!!!! :D
 
Stinger said:
Пока не нарисовал сайт и форум но есть в планах. Модер опытный не помешал бы :)
Но я, к сожалению, играть не планирую! :o
 
Не много о планах в старте сервера и клана.
- Стартанут крафтером. Остальные гномы, дестры да саппорты. Устроит крафт ССД БССД для клана перейти на танка. Пусть клан фармит РБ, кач, спойл пока я качаю танка.
- на 38 + висеть 2 дня на квесте СП для поднятие клана. Размееться всем кланом. Тот квест не для слабонервных и не для одиночек. ( На альфе на 45-м лвл у меня был 4 лвл клан и придостаточно СП для скилов)
- до 40 лвл заработат на топ Ц , выкачат основ (те кто на твинах). Формировать КП.

Планирую 4 КП. Для норм замесов больше и не надо :) Но многое будет зависит от сокланов.
- Хеви КП Состав - Шк, ВЛ, ВЛ, Овер, ЕЕ, БП, БД, СвС, Варк. (1 ЕЕ тут может и не справится с заливкой но если умело одевать БП можно здорово понизит расход маны. Потом при необюходимости Ее в других КП смогут макросом залит еешку ибо первый КП ведуший)
- Дестр КП.
- Арчер КП.
- Маг КП.
 
LadySE said:
Но я, к сожалению, играть не планирую! :o
Я в курсе.
 
Ап Ап Ап!!!
 
Хочу не много написат о клане ( до 2009). Клан был создан в достаточно жостком сервере. Жосткий не по прокачки и одеяние. Жосткий по топ кланам. У каждого средный онлайн 50 чел в течение всего дня. Только под утро онлайн падал. Во время создание клана серверу было 3 месяца ( рейты х10). На том сервере в жостких условиях успели апнут клан до 8, вычит все скилы. На академ у нас денег не хватало другие кланы платили за академ от 10 кк. Мы апнули клан в Дино на Тирах начиная с 70лвл. Умудрились занят Стакато на несколько часов каждый день ( там была очеред) после недели борьбы за спот ( рейды квеста были х10 там бывали норм замесы с топ кланами). С честью держали вар от всех топов до конца ( до закрытие сервера). Ходили на эпики конечно зафармили только Ак и Зак. На остальных ФД не кого не подпускал а у нас силенки не хватало чтоб выступит против ФД. ( На бай ходили 7 - 8 КП. У них были все герои сервера кроме Глада, ПВ ( они был Донами) и ДА.

В середине 2009 пошли в другой сервер х10 ГФ, который жил лишь пару месяцев. Стартанул норм но не смог жит. В первой осаде умудрились удержат Аден незахваченый против 3 клана, на второй взяли сами. За неделю апнули клан на 6 и одели всех в А, умудрились сварит 6 МВ сетов. Зафармили эпиков но до валика не дошли. Вернулись в старый серв когда его открыли за ного навремя.
В 2009-ом году распустил клан. Основные игроки ушли в реал. Играли с с3 по задрот моду. До сих пор помню имена и ники основы клана.
DWYANE - Лёха. Тюрант.
Zooman - Михаил - АВ/ТХ.
Kipelov - Женя - Глад. До не давного времени играл в Меге за ЕЕ с ником Kipel0v. (Встпил в КП когда я отдыхал от игры).
Trashk93 - Вова - Мм/Некр.
(Ник не помню слишком сложный был) - Андрей - Оверлорд.
СВЕТА - Cветлана - Хавк
Bloody - Саня - ТХ/БП.

С этими ребятами играли с самого начало. Бывали в не мыслемых замесах. Побеждали там где наши шансы были близки к нулью.

Но это все в прошлом. Надеюсь тут построит клан даже лучше преждного!!!

Но только с вашей поддержкой.
 
Stinger said:
Хочу не много написат о клане ( до 2009). Клан был создан в достаточно жостком сервере. Жосткий не по прокачки и одеяние. Жосткий по топ кланам. У каждого средный онлайн 50 чел в течение всего дня. Только под утро онлайн падал. Во время создание клана серверу было 3 месяца ( рейты х10). На том сервере в жостких условиях успели апнут клан до 8, вычит все скилы. На академ у нас денег не хватало другие кланы платили за академ от 10 кк. Мы апнули клан в Дино на Тирах начиная с 70лвл. Умудрились занят Стакато на несколько часов каждый день ( там была очеред) после недели борьбы за спот ( рейды квеста были х10 там бывали норм замесы с топ кланами). С честью держали вар от всех топов до конца ( до закрытие сервера). Ходили на эпики конечно зафармили только Ак и Зак. На остальных ФД не кого не подпускал а у нас силенки не хватало чтоб выступит против ФД. ( На бай ходили 7 - 8 КП. У них были все герои сервера кроме Глада, ПВ ( они был Донами) и ДА.

В середине 2009 пошли в другой сервер х10 ГФ, который жил лишь пару месяцев. Стартанул норм но не смог жит. В первой осаде умудрились удержат Аден незахваченый против 3 клана, на второй взяли сами. За неделю апнули клан на 6 и одели всех в А, умудрились сварит 6 МВ сетов. Зафармили эпиков но до валика не дошли. Вернулись в старый серв когда его открыли за ного навремя.
В 2009-ом году распустил клан. Основные игроки ушли в реал. Играли с с3 по задрот моду. До сих пор помню имена и ники основы клана.
DWYANE - Лёха. Тюрант.
Zooman - Михаил - АВ/ТХ.
Kipelov - Женя - Глад. До не давного времени играл в Меге за ЕЕ с ником Kipel0v. (Встпил в КП когда я отдыхал от игры).
Trashk93 - Вова - Мм/Некр.
(Ник не помню слишком сложный был) - Андрей - Оверлорд.
СВЕТА - Cветлана - Хавк
Bloody - Саня - ТХ/БП.

С этими ребятами играли с самого начало. Бывали в не мыслемых замесах. Побеждали там где наши шансы были близки к нулью.

Но это все в прошлом. Надеюсь тут построит клан даже лучше преждного!!!

Но только с вашей поддержкой.
Ты можешь это сделать путем редактирования первого поста, так будет на много лучше.
 
VasyaBritva я всегда открыт для советов :) На первом посту не могу обешать чего либо ибо я пока один. Есть некоторые ребята которые хотять стартовать со мной ( 15 чел) но пока не стартанули и апнули клан и не могу на них пологаться.
Без обид ребята.
 
Стингер, ты русский язык как иностранный изучал что ли?
Если да, то дам совет: в Гугл Хроме можно настроить проверку правописания.
Ибо читать твои сообщения на ломаном русском сложно всё же.
Без обид.



b421cf5f6ab76039309eaab8f94e5926.png
924532030d56f0528a383441142073fc.png
 
Не каких обид.
Я изучиал русский как иностранный но не в шоле а с телика и в онлайн играх. в данный моент у меня мозила не знаю как в мозиле настроит эту функцию. Хому не могу включит. У меня тут работает Вин 7 на 2 ГБ ОЗУ. А хрома жрет почти 1 ГБ. Это смерт для компа.
 
LadySE said:
Стингер, ты русский язык как иностранный изучал что ли?
Если да, то дам совет: в Гугл Хроме можно настроить проверку правописания.
Ибо читать твои сообщения на ломаном русском сложно всё же.
Без обид.



b421cf5f6ab76039309eaab8f94e5926.png
Причем не только орфографические :) Иногда доходит до абсурда, когда читаешь такие письма... :lol:
 
Stinger said:
Не каких обид.
Я изучиал русский как иностранный но не в шоле а с телика и в онлайн играх. в данный моент у меня мозила не знаю как в мозиле настроит эту функцию. Хому не могу включит. У меня тут работает Вин 7 на 2 ГБ ОЗУ. А хрома жрет почти 1 ГБ. Это смерт для компа.
https://support.mozilla.org/ru/kb/kak-proveryat-orfografiyu-v-firefox
 
Не в Мозиле эта функция не хочет работать. Проверка орфографии включено. Словари загружены и установлены.
 
Если так трудно читат мои сообшение то лчше я перейду в Хрому. Все ровно до старта сервера надо будет купит дополнителный ОЗу ( один сгорел недавно)
 
Апну
Нравится мне этот парень...То у него КДЛ щитом блочится , то АК 46 сорками сливали ( учитывая что нюрсы 35 и с 44 уже ловится сало)...
Ну прям красава...Где же ты такие сервера откапывал?
Удачи Stinger...
 
Для тебя, Стингер, есть ещё один вариант.
Пишешь сообщение на своём родном азербайджанском,
копируешь текст, вставляешь его вот сюда вот: https://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#auto/ru/,
далее копируешь оттуда перевод, редактируешь и вставляешь его на наш форум.

Sizin üçün, Stinger, başqa bir seçim var.
Doğma Azərbaycan üçün bir mesaj yazmaq
Mətn surəti, burada burada burada daxil: https://translate.go...tab=wT # auto / ru /
Əlavə fəaliyyətləri həyata çıxarmaq və bizim forum yapışdırıb olunur.
 
St1ckman34 said:
Апну
Нравится мне этот парень...То у него КДЛ щитом блочится , то АК 46 сорками сливали ( учитывая что нюрсы 35 и с 44 уже ловится сало)...
Ну прям красава...Где же ты такие сервера откапывал?
Удачи Stinger...
Может быт с КДЛ лаг был. проверил всего 1 раз на одном сервере.
Нюрсы всегда 35 лвл и не обязательно бит их всеми сорками. Так маны не хватает ( как то нюрсы реснулись когда АК-у осталось всего 10% хп пришлось слит заново). 2 сорка били нюрсов остальные АК после смерти нюрсов а то не реально убит его. А в толпе лучше бит АК пусть кто та другой убьет нюрсов. Дамаг то все ровно идет :)

Всегда есть лазейка. Мы умудрились держат агров на 46 танке пока били АК. Танк стоял тупо в камне агры на нем.

У нас была ситуация с РБ. 87 лвл РБ 4 мага 2 78, 2 75 я танк 78 БП 60. Решили убит призывного РБ в варке. Он сук жрет ману. первый раз все сдохли. 4 ШЕ 78 не успевали заливать. На втором заходе решили пуст мелкие маги будут бит охрану а большие РБ. Мелкие маги убивали охрану и сидели на попах далеко от рб до следующего респа. 4 ШЕ на 2 мага слили РБ норм. Правда приходилось увести их далеко после каждого залива. Двое были в окне у БП. (Леха был за БП :) )
 
Вот если б за БП был не Лёха, вы б не слили этого РБ :P
П.С. Этот РБ дохнет за 30 сек от ШК 85 лвл в хрониках ХФ5. Охрану бить не нужно при этом :)
 
LadySE спасибо но это не вариант. Гугл переводчик не всегда может перевести предложение.
То что ты перевел на Азербайджанский на нашем языке не читабельно :)

Для вас, Stinger, есть и другой вариант.
Родной написать сообщение, чтобы
Скопируйте текст с здесь, здесь, здесь, включают в себя: httpstranslategotabwT # авто / RU /
Копирование и вставка деятельность в дополнение к нашем форуме.

Вот обратный перевод твоего текста на Азербайджанском :)
 
Back
Top Bottom