Набор в клан Act Of Valor

LadySE said:
Вот если б за БП был не Лёха, вы б не слили этого РБ :P
П.С. Этот РБ дохнет за 30 сек от ШК 85 лвл в хрониках ХФ5. Охрану бить не нужно при этом :)
Вообще это все так и есть :) У нас не было 85 лвл и хроники были не ХФ а Камаел.
 
Stinger said:
LadySE спасибо но это не вариант. Гугл переводчик не всегда может перевести предложение.
То что ты перевел на Азербайджанский на нашем языке не читабельно :)

Не читабельно. Я в курсе. Но я не знаю азербайджанского. И не могу редактировать перевод.
А вы можете редактировать, ибо имеете представление о двух языках.
 
У нас даже на замесах были окна :) Только я не водил окна ибо я в танке. А быт в танке не так уж легкая задача. Надо все время следит за противником, чтобы не успели убит сопатийца. Если враг добежит до сопатийца и ударит более чем 3 раза то танк который в пати полный ***. У ШК после интерлюд 5 агров я пользуюусь всеми. Бывало даже 2 - 3 ТХ не могли убит моего БП.
 
Умер биш - виноват танк!
Умер танк - виноват биш! :lol:

П.С. На правах апа!

Играю с 2007-го года.
Опыт КЛ-а около 3 лет.

Веду набор в клан Elected. Клан был создан в 2007-ом году. Распущен в 2009-ом связи с уходом основных игроков в реал.
Сражались в неравных боях с кланами Evangelion, Night, Blood Brothers (Не уверен что не плагиат. Говорили что пришли с Шока),
Maskarad, Lex Mortis, Fight Dragon (Сильнейшие из варов).

Клан Elected
- не сливает афкашников ( если не вар),
- не кидает,
- не убивает в ПК, не разводит в пвп мелких.
- не отступает от боя при любых обстоятельствах (Если умирать то, с честью, с мечом в руках!)

Приму в клан людей:
- Которые ставят честь превыше всего.
- Тех кто умеют работать в команде, а не по приказу как робот по нажатию кнопки.
- Тех кто не боится сказать всем - "Вот он я! Пришел за тем что принадлежит мне! Даже если умру десятки раз, я не отступлюсь от своего!!!"

Наш девиз.
- В войне все средства хороши!
- Если не можешь победить врага в упор, то победи хоть как! (Речь о клановых войнах.)
- Побеждает не превосходство в числе и экипировка. Побеждает превосходство в тактике.

Не смогу хвастаться роликами, ибо у нас не было времени на это. Бои снимают те кому скучно во время замеса. А нам не когда не было скучно.

В целях показать в будущем тем кто будет мусорит нас на форме решил принять меры:
Приму в клан опытного оператора!
Требование:
- Сильный комп, высокий интернет.
- Опыт работы с монтажными программами как Вега.
- Возможность зайти в игру при необходимости ( обязательно участвовать во всех крупных мероприятиях)
От нас:
- Все привилегии рядового соклана.
- Плата за хорошую работу в виде игровых ценностей.
- Освобождение от всех обязательств при желание.
- Все привилегии полевого журналиста.

Все кто желают побеседовать могут зайти в РК. Я в онлайне после 18 мск.
ID 9165849
 
LadySE said:
Для тебя, Стингер, есть ещё один вариант.
Пишешь сообщение на своём родном азербайджанском,
копируешь текст, вставляешь его вот сюда вот: https://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#auto/ru/,
далее копируешь оттуда перевод, редактируешь и вставляешь его на наш форум.

Sizin üçün, Stinger, başqa bir seçim var.
Doğma Azərbaycan üçün bir mesaj yazmaq
Mətn surəti, burada burada burada daxil: https://translate.go...tab=wT # auto / ru /
Əlavə fəaliyyətləri həyata çıxarmaq və bizim forum yapışdırıb olunur.
Ты меня иногда удивляешь :blink:
 
LadySE said:
Не читабельно. Я в курсе. Но я не знаю азербайджанского. И не могу редактировать перевод.
А вы можете редактировать, ибо имеете представление о двух языках.
Поверь, получится хуже чем сейчас :) Строение предложение в Азери не так как в русском. Переводчик выдаст мне набор слов, которых я знаю и без него :)

Пример у нас не когда не ставится запятая после И и не когда предложение не начинается с И. Но В русском если не ошибаюсь есть исключение.
 
LadySE said:
Умер биш - виноват танк!
Умер танк - виноват биш! :lol:
Если в пати есть танк, то во всех смертях виноват только танк. Даже в своей смерти. Ибо если маг в пати жив, то убьет дестра до того как дестр завалит танка, пока танк пытается удержат его. Нашу пачку сливали единственным способом. Пара некров кидали на мне дум по откату. Если танк обезврежен на пару секунд то можно убит БП который может снять дум.
 
Опят с х50. Там в 1 пати стояли у ИТ против 2 клана. Наша вторая пачка тупила как могла. Третья была на ребафе. Нас не смогли снять с врат ИТ пока третья пачка не добралась до нас. И там нам пришлось защитит их чтобы вары не слили у ТП. Там я умудрился зарядит Алли УД к появлению третой пачки так чтоб все 3 пак были под УД.
Эквип.
- Я в Дум +5, бижа ТТ +3. пушка Ц.
- 2 ВЛ-а 1 в МЖ другой в ТМ у обоих пушка Ц.
- БП в МЖ пушка Б,
- Овер в Дк с АМ ( его одели в первую очеред) потом одели его в МА..
- Дагеры в Б с Б - А бижой.

Одним словом бомжепак в пвп сервере
 
Черт тогда у меня и нобла не было. Лень было делать упрошенный квесть. Потом КЛ купил мне нобл. :lol: :lol:
На правах апа!

Играю с 2007-го года.
Опыт КЛ-а около 3 лет.

Веду набор в клан Elected. Клан был создан в 2007-ом году. Распущен в 2009-ом связи с уходом основных игроков в реал.
Сражались в неравных боях с кланами Evangelion, Night, Blood Brothers (Не уверен что не плагиат. Говорили что пришли с Шока),
Maskarad, Lex Mortis, Fight Dragon (Сильнейшие из варов).

Клан Elected
- не сливает афкашников ( если не вар),
- не кидает,
- не убивает в ПК, не разводит в пвп мелких.
- не отступает от боя при любых обстоятельствах (Если умирать то, с честью, с мечом в руках!)

Приму в клан людей:
- Которые ставят честь превыше всего.
- Тех кто умеют работать в команде, а не по приказу как робот по нажатию кнопки.
- Тех кто не боится сказать всем - "Вот он я! Пришел за тем что принадлежит мне! Даже если умру десятки раз, я не отступлюсь от своего!!!"

Наш девиз.
- В войне все средства хороши!
- Если не можешь победить врага в упор, то победи хоть как! (Речь о клановых войнах.)
- Побеждает не превосходство в числе и экипировка. Побеждает превосходство в тактике.

Не смогу хвастаться роликами, ибо у нас не было времени на это. Бои снимают те кому скучно во время замеса. А нам не когда не было скучно.

В целях показать в будущем тем кто будет мусорит нас на форме решил принять меры:
Приму в клан опытного оператора!
Требование:
- Сильный комп, высокий интернет.
- Опыт работы с монтажными программами как Вега.
- Возможность зайти в игру при необходимости ( обязательно участвовать во всех крупных мероприятиях)
От нас:
- Все привилегии рядового соклана.
- Плата за хорошую работу в виде игровых ценностей.
- Освобождение от всех обязательств при желание.
- Все привилегии полевого журналиста.

Все кто желают побеседовать могут зайти в РК. Я в онлайне после 18 мск.
ID 9165849
 
Ап АП
 
Ап нам.
Хочу много врагов, верных сокланов!
 
Ап Ап
 
Ха ха вспомнил ник овера который был в первом составе. GrandFather.
 
ап ап
 
Да прибудет с нами сила!
 
Спасибо!
 
Сегодня решил делать сайт клану. Но возник вопрос. Как называть сайт ? Думая об этом вспомнил первый клан и как все было хорошо. Задумался, решил лучше называть клан по другому. Ибо Электед не будет тем самым. Лучше начать с нового листа.
Назову клан War Dogs.
Буду сражаться! Даже голыми руками пока есть сил. Отрежут руки зацеплюсь клыками, ибо я пёс войны.
 
Stinger said:
Сегодня решил делать сайт клану. Но возник вопрос. Как называть сайт ? Думая об этом вспомнил первый клан и как все было хорошо. Задумался, решил лучше называть клан по другому. Ибо Электед не будет тем самым. Лучше начать с нового листа.
Назову клан Dogs Of War.
Буду сражаться! Даже голыми руками пока есть сил. Отрежут руки зацеплюсь клыками, ибо я Форумный боец.
 
VasyaBritva пока сервер не открылся мы все форумные бойцы. Так что не надо завидовать :)
 
Back
Top Bottom