Оффлайн трейд - обсуждение

Status
Not open for further replies.
patient said:
Как насчет квеста отмытия пк если поставить ошейник импа с 99и 99 процентов опыта в магазине . За те же 30р.
поддерживаю
 
Можно сделать и оба варианта вообще.
кто не голосует - тот покупает.
цена будет 6р. за 1 день трейда.
 
ты обещал что кроме адены в шопе нихера не будет, если так дальше продолжиться никто тут не останется
 
root said:
т.е. продавать адену это донат ,а продавать отмытие для пк не донат?
решили ПКшниками убить сервер?

глупость.
1. я за Адену не чего не говорил.

2 . Отмывается не сто пк за раз на этом квесте а рандомно от 2 до 9 если не ошибаюсь , и да пошел запкашил сто человек и на тебе от1 тысячи рублей до 3 тысяч думаешь каждый сможет слить столько денег ?. найдется пару человек . а Пкшники всегда будут на сервере от этого сервер не сгорбится . если тебя 30 р не утраевает поставь 50 .
 
AdmiralKinder said:
ты обещал что кроме адены в шопе нихера не будет, если так дальше продолжиться никто тут не останется
т.е. офф трейд заденет что то?
Например что?
я не думаю что торгашам сосок есть смысл держать компьютер всю ночь включенный.
Я предлагаю вариант продажи без игры - и не за деньги, а за голосование.
Это позволит дердать рынок основного расходного материала сервера постоянно в игре.

Кто не хочет голосовать - так же сможет всего за 6р. купить сутки офф трейда.

Что же тут такого, от чего вас так так разрывает?

Будто мы выставляем что то сверх допустимое в продажу.
patient said:
1. я за Адену не чего не говорил.

2 . Отмывается не сто пк за раз на этом квесте а рандомно от 2 до 9 если не ошибаюсь , и да пошел запкашил сто человек и на тебе от1 тысячи рублей до 3 тысяч думаешь каждый сможет слить столько денег ?. найдется пару человек . а Пкшники всегда будут на сервере от этого сервер не сгорбится . если тебя 30 р не утраевает поставь 50 .
Это вмешательство в игровой процесс изначально.
Если Продажу адены задумали еще 10 лет назад на этом проекте и более ничего, то офф трейд это услуга, а не вмешательство в игру и не более.
Как смена ника или цвета ника.
 
AdmiralKinder said:
ты обещал что кроме адены в шопе нихера не будет, если так дальше продолжиться никто тут не останется
Ты радуйся что администрация спрашивает и говорит о таком , на других серверах им плевать и в наглую продает все что хотят .

Если тебе донат не влияющий на сервер не нравится , иди на сервер где он влияет .
 
этот вопрос обсуждался до старта сервера и было решено игра будет без оффтрейда, зачем сейчас изменять концепцию заявленную до старта проекта. и опять же изменять донат, который ты обещал что не будет меняться на протяжении жизни сервера.
 
Какие то вы все агрессивные друг на друга)
Оффлайн трейд на экономику никак не повлияет, в принципе страшного нету ничего... просто не хочется никак облегчать игру, учитывая уже имеющийся бонус, с которым многие смирились)
 
зачем проводить голосования до старта проекта, делать заявления и описывать сервер, в итоге делать изменения походу проекта.

оффтрейд меняет игровой рынок полностью.

проголосовать на 20 аков нет проблем, и заселить рынок кучей оффтрейдеров.
 
root said:
т.е. офф трейд заденет что то?
Например что?
я не думаю что торгашам сосок есть смысл держать компьютер всю ночь включенный.
Я предлагаю вариант продажи без игры - и не за деньги, а за голосование.
Это позволит дердать рынок основного расходного материала сервера постоянно в игре.

Кто не хочет голосовать - так же сможет всего за 6р. купить сутки офф трейда.

Что же тут такого, от чего вас так так разрывает?

Будто мы выставляем что то сверх допустимое в продажу.

Это вмешательство в игровой процесс изначально.
Если Продажу адены задумали еще 10 лет назад на этом проекте и более ничего, то офф трейд это услуга, а не вмешательство в игру и не более.
Как смена ника или цвета ника.
Я предложил . На нет и суда нет .
 
все лимиты на окна легко обходятся при желании
 
Подымите цену на Адена до 1000р за 1кк, тогда будет норм
 
Я объясню почему .
За последнее время очень много игроков было забанено и разбаниваться они не хотят.

Решение такое было принято из-за снижения онлайна.
После введения новой защиты мы полностью обнулим все баны из-за ботов на всех игроков и сделаем рассылку. кто то вренется кто то нет.
А массовка офф трейдеров поддержит онлайн и общую численность игроков в городах.
 
офф трейд никак не поддерживает онлайн, рут не нужно тут что то доказывать как джими, не думай о дерьмовом маркетинге
image.png


сделай пожалуйста сервер каким ты обещал его сделать, из за этого сюда люди и пришли играть, оставь в шопе только адену.
приведи в порядок эвенты гребанные, и нпц с ними связанные, боты были есть и будут всегда!
 
Падение онлайна не из за блокировок ботоводов и прочего, а из за игроков, не выдерживающих хардкорность сервера и этих хроник. Люди начинают играть, не могут адекватно развиться и сдаются, так как зажрались на новых хрониках, в которых даже однорукий, одноногий инвалид сможет вкачаться
 
поддерживаю, за голоса и за аденку как предложил Зезя, так же можно и за донат добавить, все три варианта...
Привожу пример, 1 сутки - за адену, 1 сутка - за голосование...
А за донат сделать на 2е суток, по этому - кому будет интересно на 2е суток, будут брать за донат, кому хватает суток, тот будет брать за адену или за голосование...
И кстати да - Рут, поправь пожалуйста лучше, Евенты, НСП и если есть возможность - поправь респ мобов, которые постоянно появляются на деревьях или на камнях, порой кумарит это ужасно, когда они на деревьях сидят и агрятся толпой на тебя...
P.S. а на счёт онлайна - отсеились нубки и фейлерки, но многие вернутся ещё, сейчас на сервере 1к чистого онлайна точно есть и это уже на долго, так что сервер будет жить и будем играть, я думаю это уже стабильно будет и на долго!!!! Все ктомог, все уже сфейлились, все ушли, остались уже те - кто будет тут играть долго... Так что всё норм.
 
Народ вы не понимаете наверное... Я обеими руками За офтреэд ..почему? потому что он не мешает никому сидит чар и торгует по 2 суток спокойненько. А сейчас это лишнее окно которое по 100 раз вылетает за день ..НЕРЕАЛЬНО просто так играть даже 2 окна гружу дестра и торгоша..торгашь вылетает каждые 8-10 минут....Нафиг оно надо такая живая торговля?????!!! Всю ночь комп работал продавал АА..и что в итоге под утро его выбило я ничего не продал+ намотал электроэнергии и компец горячий... Введите офлайн.....всем будет легче+ лишнее окно ненадо грузить+ выбивать ничего не будет... На ваш супер сложный хардокр это никак не повлияет . За одно ели за голосование введут это--+ серверу будет в рэйтинге вверх идти.
 
root said:
А массовка офф трейдеров поддержит онлайн и общую численность игроков в городах.
Ну и зачем такая массовка - люди зайдут в игру и увидят "онлайн" из оффтрейдеров, не дураки же все? Не проще тупо накрутить онлайн ? Ботов хоть запкашить можно.
 
Рут, не слушай хейтеров. Ты уже давно во всем этом варишься и, я надеюсь, сам прекрасно знаешь, какие шаги нужно сделать для поднятия онлайна. Просто делай и все, ведь насколько бы здравую идею ты тут не предложил - она всегда будет встречать тонны критики.
 
Тоже своеобразный хардкор, бегает по городам в поисках покупки сосок, а их почти нигде нету, потому что либо трейдеры вылетели (людей, ушедших спать), либо просто вывели окно из игры уходя. Кстати благодаря этому и навариваются люди с бОльшим онлайном, нежели другие.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom