Оффлайн трейд - обсуждение

Status
Not open for further replies.
root said:
1 голос в сутки возможен.
а за накрутку его там забанят
да и гемор это 20 акков делать. сам знаю.
Да ну ты что, у него же 1ккк оборота будет в сутки.
 
похоже адмиралкиндер просто потроллить зашел ,а тема оффтрейда ему пофигу ) просто не обращайте внимания на него
 
да я вообще не троллю.
я с рутом общался и так и эдак и реально это наверное последний админ рунета который чуточку моего уважения получил и надежды, но сейчас с этими предложениями изменять концепцию сервера походу плавания, у меня появляется только негативный осадок, эти разборки с эвентом уже порядком поднадоели.
 
AdmiralKinder said:
тоесть ты хочешь сказать что я не накручу голосования? :D

да и потратив час на голоса, и на рассидку трейдеров, оно окупиться.
Сомневаюсь.
Накрутишь - молодец - мы в топе вырастим.

Профит с трейдеров, сомневаюсь, что будет высокий.

20 трейдеров - этож нормальный рынок получится.
и тебе хорошо - ты продаешь и другим хорошо -в любое время есть у кого купить
 
насчёт ивентов - дай админам время сделать всё как следует а не тяп-ляп) серв только стартанул а ты уже весь изнылся
 
очередное ###### хочешь сделать, в итоге опять что-то пойдет не так, сейчас люди играют и им все нравится, нет, нужно ввести вонючий оффтрейд (насчет которого все решили до старта). типо а малоли онлайн вырастет, ясно понятно, и становится ясно что будет дальше., а закончится все тем что ты банчить начнешь как дефо.

за сколько будем ривосать шмотик в дальнейшем, ведь проекту нужно на что то жить? или пасивочку баюмчика что будет стоить?
 
AdmiralKinder said:
очередное ###### хочешь сделать, в итоге опять что-то пойдет не так, сейчас люди играют и им все нравится, нет, нужно ввести вонючий оффтрейд (насчет которого все решили до старта). типо а малоли онлайн вырастет, ясно понятно, и становится ясно что будет дальше., а закончится все тем что ты банчить начнешь как дефо.

за сколько будем ривосать шмотик в дальнейшем, ведь проекту нужно на что то жить? или пасивочку баюмчика что будет стоить?
Давно решили, что боты запрещены, но вы стоите на боте.
 
AdmiralKinder said:
короче, начинается изменение параметров сервера, а мне это нихера не нравится, если бы я знал заранее что тут будет в будущем оффтрейд может даже и не пошел бы сюда играть.
ОН ничего не изменяет..что ты сразу паникуешь....он предлагает как лучше сделать и выйти из положения....Понимаешь выбивает окна постоянно, уже кумарит их грузить по 20 раз....кому этот офлайн торговля помешает?? я вообще не понимаю.... Ладно там он бы начал вводить Па и руны---это да уже дизбаланс....но торговля вообще ни на что не мешает.... ЧТО так 1800 онлайн без офтрэйда,,,,,, что с ним будет 2400...какая тебе разница??? кто живой , тот и играет и будет играть...ему пофигу сидят окна в гиране или офлайн торгаши.
 
AdmiralKinder said:
очередное ###### хочешь сделать, в итоге опять что-то пойдет не так, сейчас люди играют и им все нравится, нет, нужно ввести вонючий оффтрейд (насчет которого все решили до старта). типо а малоли онлайн вырастет, ясно понятно, и становится ясно что будет дальше., а закончится все тем что ты банчить начнешь как дефо.

за сколько будем ривосать шмотик в дальнейшем, ведь проекту нужно на что то жить? или пасивочку баюмчика что будет стоить?
Как же люди опустились.
Неоправданные слова пишут
Зачем вы тут вообще если у вас такое мнение?
У нас помимо л2 куча проектов не связанных с л2 и 1 корзина денег ля оплаты всего.
Сервера ХФ почти пустые и не приносят денег , но мы их не закрываем пока там не станет онлайн = 0.

Успокойтесь - мы не "дефу" и не "лижу".
ии до "нарисую ка я чару с онлайном "100500" за "100500" рублей мы не опустимся.

Открывалась игра как память мелку, память ИЛу х1, а не очередной сервер.

Да и нет у нас очередных пока что. все новые.
 
root said:
Есть другое предложение.
Офф трейд для тех кто голосует.
1. 1 голос будет = 1 дню трейда.
2. Бонусы будут в ЛК и за них можно будет купить как небольшое и простое украшение, так и итем для трейда
Донат на украшения, ето да. Но донат за оффлайн трейд ето не та концепция которая была анонсирована.


Вариант доната за свитки телепорта, банки хаста, скорости. И то я сам не рад етой затее.
 
за 2 недели существования сервера мы имеем
не рабочее ПО
не понятные эвенты по 2-3 дня, потом нет нпц, от эвент итемов толку 0.
Опросы насчет рестартов - зачем? сделай ты 1-3 рестарта в неделю в назначь время которое удобно тебе чтобы решить все тех.вопросы на сервере.
в шоп добавляются шапки без предупреждения, изменяется концепция трейд,оффтрейд,
хотя до старта все было решено и проголосовали будущие игроки.

хотя самое обидное, это твои заявления про то что сервер будет таким как мы планировали как Великий МЕЛКОСОФТ, только с продажей адены, а за 2 недели уже столько дел наворотили, ну мне нечего добавить, если это только мое мнение, то забей на него вот и всё. я не выражаю мнение общественности. проводи опросы хуепросы. мне как-то по барабану, но это как приделывать третье колесо к велосипеду вместо того чтобы просто ехать.
 
Magolll said:
ОН ничего не изменяет..что ты сразу паникуешь....он предлагает как лучше сделать и выйти из положения....Понимаешь выбивает окна постоянно, уже кумарит их грузить по 20 раз....кому этот офлайн торговля помешает?? я вообще не понимаю.... Ладно там он бы начал вводить Па и руны---это да уже дизбаланс....но торговля вообще ни на что не мешает.... ЧТО так 1800 онлайн без офтрэйда,,,,,, что с ним будет 2400...какая тебе разница??? кто живой , тот и играет и будет играть...ему пофигу сидят окна в гиране или офлайн торгаши.
Что там у тебя выбивает ? Копай у себя в системе или у провайдера. Сажал на старте чара на скупку - сидел сутки-двое. Че раз в сутки не глянуть ?
 
AdmiralKinder said:
но это как приделывать третье колесо к велосипеду вместо того чтобы просто ехать.
В чем проблема трехколесного велосипеда?
 
Что до оффтрейда, есть следующие соображения:
Плюсы:
1. Оффтрейдеры позволят сэкономить электричество в реале.
2. Оплата за оффтрейдеров позволит увеличить поступления на оплату расходов на сервер. Ну или рекламу сервера.
3. Оффтрейдеры увеличивают онлайн в счетчике сервера и показывают то число, которое соответствует остальным серверам-конкурентам, где оффтрейд разрешен. -> возможный приток игроков.

Плюс-минус
1. Оффтрейды увеличивают количество предложения, тем самым обостряют конкуренции между торгашами и понижают маржу спекулянтов. Некоторая олдскулльность пропадает. Но покупатели в плюсе получаются

PS Главное, баньте ботов.
 
пост выше - бред
 
1) Комп потребляет 100-150 Вт. В сутки 3 кВт - менее 10руб.
2) Никто не будет вливать реал - на голосовалках выедут.
3) Нафиг заниматься самообманом ?
 
AdmiralKinder said:
пост выше - бред
Харош ныть, вы на боте набиваете как 10 оффтрейдеров.
 
AdmiralKinder said:
за 2 недели существования сервера мы имеем
не рабочее ПО
не понятные эвенты по 2-3 дня, потом нет нпц, от эвент итемов толку 0.
Опросы насчет рестартов - зачем? сделай ты 1-3 рестарта в неделю в назначь время которое удобно тебе чтобы решить все тех.вопросы на сервере.
в шоп добавляются шапки без предупреждения, изменяется концепция трейд,оффтрейд,
хотя до старта все было решено и проголосовали будущие игроки.

хотя самое обидное, это твои заявления про то что сервер будет таким как мы планировали как Великий МЕЛКОСОФТ, только с продажей адены, а за 2 недели уже столько дел наворотили, ну мне нечего добавить, если это только мое мнение, то забей на него вот и всё. я не выражаю мнение общественности. проводи опросы хуепросы. мне как-то по барабану, но это как приделывать третье колесо к велосипеду вместо того чтобы просто ехать.
ПО работает как надо.
На с1 мелке его небыло и он появился толи в С4 толи в С5 и уже на готовых 76= лвлах.
Как у нас его запустить мы решали сами. с 52 лвл мобов, далее обновили до 10 лвл мобов -все работает как надо.
Ивенты:
Да, с тыквами в первый день была проблема и ивент был выключен по тех причинам и заменен временно на медальки до понедельника, о чем мы так же сообщили.
НПС для медалек появятся сегодня и простоят до пятницы.
Опросы рестартов - да затем чтобы это не было неожиданностью для игроков. ПТС сервер может работать месяцами, а рестарты нужны в основном для применения исправлений ошибок.
Опрос нужен не только для понятия когда его лучше сделать, но и для предупреждения что он будет.

По торговле вообще просто идет диалог с игроками. мы ничего не принимаем без общения с пользователями.
Может где то там далеко без ведома делаю что то - мы стараемся узнать мнение сами их игроков.

По шапкам - а в чем проблема?
Оговаривалось что будут украшения, которые нельзя добыть игровым процессом, и так же будет возможность у игроков продавать украшения которые они скрафтили на аукционе.


я не увидел ни 1 момента где мы были бы не правы и сделали что то ой ой ой какое страшное что изменило игру.
 
По поводу ПО, оно сначала дропалось по кд в обоих экземплярах, теперь 3-4 дня ниодного.
Его выключили или урезали шанс?
 
qParadox said:
По поводу ПО, оно сначала дропалось по кд в обоих экземплярах, теперь 3-4 дня ниодного.
Его выключили или урезали шанс?
Кроме изменения с каких лвл падать ничего не меняли.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom