Оффлайн трейд - обсуждение

Status
Not open for further replies.
root said:
Кроме изменения с каких лвл падать ничего не меняли.
может багнули с этими лвлами?
Выключите вовсе их до первых повов/ковов.
На евро оффе они появились на с5, когда сервера были на капе, были хиро (которые фулл цп снимают 1 ударом) и т.д.
 
qParadox said:
может багнули с этими лвлами?
Выключите вовсе их до первых повов/ковов.
На евро оффе они появились на с5, когда сервера были на капе, были хиро (которые фулл цп снимают 1 ударом) и т.д.
если ничего не меняли, значит настолько рухнул онлайн, надо просто шанс поднять и оставить как есть, тогда было просто когда 2 пати фармило 52+ мобов и стояло ждало как бы варком поднять, сейчас уже такого не будет.
 
Meee said:
если ничего не меняли, значит настолько рухнул онлайн, надо просто шанс поднять и оставить как есть, тогда было просто когда 2 пати фармило 52+ мобов и стояло ждало как бы варком поднять, сейчас уже такого не будет.
Я не думаю что онлайн 10+ лвлов ниже чем было 52+ игроков)))
Всё же наставиваю вырубить их до первых ковов/повов. Как не крути это дисбаланс.
 
qParadox said:
Я не думаю что онлайн 10+ лвлов ниже чем было 52+ игроков)))
Всё же наставиваю вырубить их до первых ковов/повов. Как не крути это дисбаланс.
ну шанс был я так понимаю на общее колво игроков, ибо если на 52+ то там шанс должен был быть 1\500 мобов чтоб онитак часто летели, ничего не изменилось просто падают теперь с 10+ мобов, ну что прямо показывает что онлайн стал слабее, не вижу никакого дисбаланса, это неотьемлемая часть интерлюда
 
есть здравая идея!
в идеале конечно, что бы оффтрейда не было, но если неизбежно, то.....
сделать так, что бы оффтрейд работал только ночью, раз уж вы так переживаете, что люди не смогут купить ночью сосок. с примеру, с 12 ночи до 8 утра?
 
Meee said:
ну шанс был я так понимаю на общее колво игроков, ибо если на 52+ то там шанс должен был быть 1\500 мобов чтоб онитак часто летели, ничего не изменилось просто падают теперь с 10+ мобов, ну что прямо показывает что онлайн стал слабее, не вижу никакого дисбаланса, это неотьемлемая часть интерлюда
Повторюсь, на еврооффе, их ввели на С5, где были хиро которые фулл цп с тычки снимают.
Здесь единственный шанс убить - якорь и несколько бекстабов(при таком м. дефе якорь в жизни не пройдет), иначе контр, альт, дэлит - самый лучший айболит.
Что значит неотьемлема часть, если не один в МИРЕ офф сервер не запускался с нуля на интерлюде?
 
jkjlnkjliklkjl kliklkl said:
есть здравая идея!
в идеале конечно, что бы оффтрейда не было, но если неизбежно, то.....
сделать так, что бы оффтрейд работал только ночью, раз уж вы так переживаете, что люди не смогут купить ночью сосок. с примеру, с 12 ночи до 8 утра?
По-твоему все игроки из одного часового пояса? Херни не неси.
 
большинство примерно из одного
 
jkjlnkjliklkjl kliklkl said:
большинство примерно из одного
Чем это "большинство" лучше "меньшинства"?
 
CoralNoise said:
Чем это "большинство" лучше "меньшинства"?
Большинством :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
тебе сколько лет, что такие элементарные вещи просишь объяснять?
 
jkjlnkjliklkjl kliklkl said:
тебе сколько лет, что такие элементарные вещи просишь объяснять?
Мне 14, но я УЖЕ понимаю, что твоя идея, отнюдь, не "здравая" (как ты ее сам называешь).
Давай, сорвись на "фууу шкалата!!!"
 
qParadox said:
Повторюсь, на еврооффе, их ввели на С5, где были хиро которые фулл цп с тычки снимают.
Здесь единственный шанс убить - якорь и несколько бекстабов(при таком м. дефе якорь в жизни не пройдет), иначе контр, альт, дэлит - самый лучший айболит.
Что значит неотьемлема часть, если не один в МИРЕ офф сервер не запускался с нуля на интерлюде?
неотьемлемая часть - значит что на интерлюде оно есть и работает, извольте включить, почему я каждому должен обьяснять как отбирать ПО? Просто всем лень все хотят халявы, тут 2 варианта, либо ты стоишь в оффлайне с вкаченым ПО, либо ты сливаешь тех кто тебя хочет убить, 2 раза убил пати и пропало твое ПО ибо часики протикали
 
******* я тогда качал крафтера, если бы знал, что будет оффтрейд?
На таких низких рейтах только ночью нормально продаются соски а днём конкуренция большая.
Но теперь и ночью заработка будут копейки.
Знал бы, не заморачивался с ним, качал бы себе основу быстрее.
 
во-первых, повторюсь, что идеально будет без оффтрейда. удобно - это еще не равно хорошо.
во-вторых, считаю свое предложение здравым по двум причинам:
-позволит сохранить живой рынок в основной прайм (+-1-2 часа разницы в часовых поясах не критично);
-позволит держать большой "спящий" рынок.
ps меньшинство (много тут людей с разницей во времени от 4 часов?) переживет, им не привыкать
 
samstroi said:
******* я тогда качал крафтера, если бы знал, что будет оффтрейд?
На таких низких рейтах только ночью нормально продаются соски а днём конкуренция большая.
Но теперь и ночью заработка будут копейки.
Знал бы, не заморачивался с ним, качал бы себе основу быстрее.
Умри, я покупаю соски что днем, что ночью в одну и ту же цену. +- 1 адена.
 
qParadox said:
Умри, я покупаю соски что днем, что ночью в одну и ту же цену. +- 1 адена.
Умри слепым - написано не дороже а лучше, что значит вообще покупают, а не простаивает трейд.
 
плак-плак, я не смогу прАдать соски, кАнкуренцЫя бАльшая!!!!1111
 
А я бы посоветовал ввести ПА. 200 рэ на аккаунт не такая большая сумма и множитель сделать на эксп/дроп/спойл х2
 
FirstBIT said:
А я бы посоветовал ввести ПА. 200 рэ на аккаунт не такая большая сумма и множитель сделать на эксп/дроп/спойл х2
Надеюсь, что это намеренная попытка устроить срач, а не твое реальное мнение.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom