Опрос?

Status
Not open for further replies.
ну да ждать неделю это долго, в идеале было бы в пятницу, чтобы на выходных спокойно поиграть
 
Лично для меня очень удобно - на выходных иду на свадьбу на целых 2 дня, так что выпал бы из онлаена. Но вот старт в 21-00 это уже не очень. Идеально было бы 17 - 18 часов.


П.С. В шапке темы об открытии написно старт в 18-00, а в сообщении 21. Чему верить?
 
Т_Т как же так тооо ... пятница... выходные... и опять в пн >_<
 
Melians said:
Т_Т как же так тооо ... пятница... выходные... и опять в пн >_<
1360831719_625330175.jpg
 
ГО В ПЯТНИЦ, ПЯТНИЦА РАЗВРАТНИЦА, ЕСТЬ ИНФА ЧТО АДМ ХОЧЕШЬ ЗАБУХАТЬ В ПЯТНИЦУ, И НЕ СМОЖЕТ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА СТАРТОМ ))))))

если администрация прислушивается к мнению игроков, то я думаю лучший старт делать в пятницу, а не в понедельник когда реально всем не удобно, все хотят стартовать, я думаю у администрации нет прав понтоваться с их фейлом , и надо делать в качестве компенсации старт такой какой удобен геймером
 
6.gif
 
RailgunS_14_1-640x250.jpg
 
FeelSoFine said:
и надо делать в качестве компенсации старт такой какой удобен геймером
Мне удобно в понедельник в 4 утра, го старт в понедельник в 4 утра!
 
Zentema said:
Мне удобно в понедельник в 4 утра, го старт в понедельник в 4 утра!
Не утрируй. Лично мне в пятницу жесть как недобно, но я отлично понимаю, что это меньший период ожидания и более удобное время для большинства. Тут пытаешься придумать как хоть сколько-то народа сохранить, а ты про "4 утра"...
 
Heretic said:
Тут пытаешься придумать как хоть сколько-то народа сохранить, а ты про "4 утра"...
Кто пытается придумать? Админы, по-моему, уже всё решили. Остальное - переливание из пустого в порожнее.
 
Ну если посмотреть кто голосует, то на мнение КЛов и лидеров паков, судя по всему, налевать наглухо.

А в строке "Да, мне норм" я половину ников вижу тупо впервые... при том, что почти живу на форуме.

Я никого не хочу обидеть, конечно, но быть может мнение КЛов и ПЛов, которые выражают интересы групп людей чуть весомее, чем мнение людей, которые появились впервые? Может, таки, стоит подумать еще раз?
 
  • Нравится
Reactions: ZiG
А мне без разницы лишь бы быстрей, не работаю- живу на бабкину пенсию, так что стартану с ветерком)))
 
Anarhis666 said:
А мне без разницы лишь бы быстрей, не работаю- живу на бабкину пенсию, так что стартану с ветерком)))
Да я сам на школьных обедах экономил... Чего уж
 
Heretic said:
Ну если посмотреть кто голосует, то на мнение КЛов и лидеров паков, судя по всему, налевать наглухо.

А в строке "Да, мне норм" я половину ников вижу тупо впервые... при том, что почти живу на форуме.

Я никого не хочу обидеть, конечно, но быть может мнение КЛов и ПЛов, которые выражают интересы групп людей чуть весомее, чем мнение людей, которые появились впервые? Может, таки, стоит подумать еще раз?
Ну, лично я только сегодня зарегалась, чтобы найти пак к старту ) Хотя и играю тут всего несколько дней.
Мнение ПЛов и КЛов, несомненно, весомее, чем соло задротов, но мне кажется, что дата старта обусловлена не удобством для игроков, а производственной необходимостью. Или ты считаешь, что лучше назначить старт на следующую пятницу, чем на понедельник?
 
Heretic said:
Да я сам на школьных обедах экономил... Чего уж
Ну у меня уж их давно нет, школу уж лет как 10 назад закончил, просто старый тунеядец- не люблю работать. Пытался конечно, но как то напряжно оно на кого то пахать- чувствуешь себя рабом(. Благо бабуля еще жива, и пенсия у нее норм))))
 
Неужели вам нечем заняться в пятницу вечером и на выходных?
 
Я писал в другой теме, что сейчас решающий фактор "промежуток до старта"...
Общаюсь/общался с достаточно большим кол-вом игроков(тут и не только), чтоб что-то утверждать. И это не первый вaйп, который приходится переживать и не первый рестарт...

"Но все дело в том, что в этой стране Чебурашек и Котов никто не слушает..."
 
Я бы хотел услышать мнение рута на счет этих споров. Мне лично старт в понедельник в 9 вечера больше жжет жопу, чем тот же waip, на который многие вполне спокойно прореагировали (но не парадокс :) ).
Если рут ворвется сюда и отпишется мол НУ НЕ УСПЕВАЕМ К ПЯТНИЦЕ, ПОСОНЫ - я лично (да и думаю многие другие) больше ни слова не скажу про поздний старт и всё такое прочее.
 
Почему сервера на мелке стартуют в понедельник Рут уже сто раз объяснял. Или вы хотите ещё через одну неделю старт?
 
f1ash said:
Я бы хотел услышать мнение рута на счет этих споров. Мне лично старт в понедельник в 9 вечера больше жжет жопу, чем тот же waip, на который многие вполне спокойно прореагировали (но не парадокс :) ).
Если рут ворвется сюда и отпишется мол НУ НЕ УСПЕВАЕМ К ПЯТНИЦЕ, ПОСОНЫ - я лично (да и думаю многие другие) больше ни слова не скажу про поздний старт и всё такое прочее.
Да понятно, что есть вот такой отличный бэкдор для "решения" всх подобных споров... фраза "не успеваем"... и все - нечего сказать...
Но это такой баттхёрт ... Даже само осознание, что можно "спрыгнуть" одной очевидной фразой.
BabaYaga said:
Почему сервера на мелке стартуют в понедельник Рут уже сто раз объяснял. Или вы хотите ещё через одну неделю старт?
Повтори-ка, будь добра...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom