Опрос?

Status
Not open for further replies.
понедельник норм. Смущает только 21.00. Можно и пораньше на пару чвсиков.
 
Heretic said:
Да понятно, что есть вот такой отличный бэкдор для "решения" всх подобных споров... фраза "не успеваем"... и все - нечего сказать...
Но это такой баттхёрт ... Даже само осознание, что можно "спрыгнуть" одной очевидной фразой.

Повтори-ка, будь добра...
Всё связано с катами, сменой периодов борьбы.
 
BabaYaga said:
Всё связано с катами, сменой периодов борьбы.
Если Рут действительно этим мотивировал старты в понедельник, то это ужасно ужасающе непрофессиональное объяснение...
 
Блин, кучу серверов запускают в пятницы/субботы, а в понедельник спокойно включают каты, я хз.
 
Думаю данную тему можно обсуждать бесконечно. И думаю даже ответ Рута не остановит это обсуждение)
 
Zentema said:
Блин, кучу серверов запускают в пятницы/субботы, а в понедельник спокойно включают каты, я хз.
Я даже больше скажу... ВСЕ сервера стартуют в пятницу... Я не могу вспомнить даже одного, который бы стартовал в будний день...
 
сколько играю в л2 не помню чтобы делали старты в будни, всегда делались в выходные дни, так как норду могло зайти по больше, и всем удобно позадротить пятницу ночь субботу ну и воскрес выспаться перед работой, школой ))) как бы отмаз типо 7 печатей это вообще не аргумент чтобы перекладывать старт на понедельник, реально можно отключить печати осады и включить на понедельник, так как это же машина, и ее можно настроить так как тебе удобно, и в этом нет проблемы имхо мое мнение.
 
Heretic said:
Я даже больше скажу... ВСЕ сервера стартуют в пятницу... Я не могу вспомнить даже одного, который бы стартовал в будний день...
Если это реально единственная причина, то это печально, очень печально, товарищи...
 
FeelSoFine said:
сколько играю в л2 не помню чтобы делали старты в будни, всегда делались в выходные дни, так как норду могло зайти по больше, и всем удобно позадротить пятницу ночь субботу ну и воскрес выспаться перед работой, школой ))) как бы отмаз типо 7 печатей это вообще не аргумент чтобы перекладывать старт на понедельник, реально можно отключить печати осады и включить на понедельник, так как это же машина, и ее можно настроить так как тебе удобно, и в этом нет проблемы имхо мое мнение.
Я думаю, тут одно объяснение - Рут не хочет никуда лезть и что-то изменять.
 
Корса (13:07:20 17/09/2014)
Тэч ..я же не дал *** ?
Корса (13:07:31 17/09/2014)
периоды печатей меняются даже ингейм командами ?
Корса (13:07:53 17/09/2014)
Просто мне недавно попадались команды эти для PTSа
Tech (13:10:55 17/09/2014)
Меняются
Корса (13:11:03 17/09/2014)
Насколько просто ?
Tech (13:11:17 17/09/2014)
Командами и запросами в базу
Корса (13:11:25 17/09/2014)
Сколько это занимает по времени?
Корса (13:11:34 17/09/2014)
Примерно
Tech (13:11:39 17/09/2014)
не более 10 минут
 
Heretic said:
Я даже больше скажу... ВСЕ сервера стартуют в пятницу... Я не могу вспомнить даже одного, который бы стартовал в будний день...
СаркисянЛенд вроде в понедельник стартовалИ...
 
SvLuka said:
СаркисянЛенд вроде в понедельник стартовалИ...
есть инфа что саркесяну пх он может в ночь с 31 на 1 стартовать ))))
 
SvLuka said:
СаркисянЛенд вроде в понедельник стартовалИ...
Да, действительно. 15ого декабря 2008ого. Но, я думаю, что сравнение не совсем уместно...
 
думаю, если те 500 чел., которые сидят в теме "открытый диалог" проголосуют,
то возможно Рут и прислушается к мнению большинства, а пока ......
Лично - за пятницу +++
 
ForDaOrcishHorde said:
Не дюже нас сравнивать с Саркисянщиной. У нас бэкапов БД даже нет.
хз это темный лес ))))))))))))))))) кто знает ))) что там на самом деле было то )))\
 
Heretic said:
Да, действительно. 15ого декабря 2008ого. Но, я думаю, что сравнение не совсем уместно...
ну это как пример что не ВСЕ
 
ZiG said:
думаю, если те 500 чел., которые сидят в теме "открытый диалог" проголосуют,
то возможно Рут и прислушается к мнению большинства, а пока ......
Лично - за пятницу +++
Пятника, суббота... да черт с ним ... пусть даже утро 21ого...
Госпаааади, но не понедельник же (
SvLuka said:
ну это как пример что не ВСЕ
Это, честно говоря, не самый лучший пример...
 
ForDaOrcishHorde said:
Не дюже нас сравнивать с Саркисянщиной. У нас бэкапов БД даже нет.
тонко тролишь ))))))
 
ForDaOrcishHorde said:
Не дюже нас сравнивать с Саркисянщиной. У нас бэкапов БД даже нет.
Прохали. Дело ясное, что дело темное...
Не суть. Даже ВAЙП без особой боли и страданий приняли... и тут такая "свинья" со стартом в понедельник...

life-goes-on-lebowski1.gif.pagespeed.ce_.gcJ0Rwzxm01.gif
 
Многие надеялись уже в эти выходные поиграть, но не судьба.
Я за пятницу, оптимальное время 18.00
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom