Пацаны Примите Вар Xd

Я правильно поинмаю тему?
Парадокс и Ко выкачались и теперь им на хай ливеле скучно просто кач и хочет кого либо "поунижать". ОН то ТОП на серве в данныймомент. Поэтому он всем раскинул Вары. Но народ считая что на текущий момент эти вары полный идиотизм (хочешь пофниться го на осады, там и вар не нужен) не принимает. А если видит Парадоксовских сокланов на каче принимает вар убивает их и снимает вар.
По мне так все логично. Парадокс должен был знать что так будет, а если не догадывался то это его индивидуальные проблемы.
А самое главное. Всем Вары кинул, получил результат который любой опытный игрок предсказал бы, и теперь ноет на форуме. Норм че :)
ЗЫ Парадокс.. насчет не приема варов давай поговори через 2-3 месяца, когда народ докачается до 70+ хотя бы и бижей какой никакой обзаведется. А то в люксоре выходить против СХ который (предполагаю 70+) считая что есть шансы на победу надо быть полным дауном.
 
Мне абсолютно по барабану на таких терпил. Играть не на максимум своих возможностей - трата времени. нравится так? ради бога, что ты забыл в этой теме?
Забыл у кого-то спросить, как нам играть, в следующий раз обязательно учтем.

Goffa said:
ЗЫ Парадокс.. насчет не приема варов давай поговори через 2-3 месяца, когда народ докачается до 70+ хотя бы и бижей какой никакой обзаведется. А то в люксоре выходить против СХ который (предполагаю 70+) считая что есть шансы на победу надо быть полным дауном.
Почему весь сервер боится одного персонажа, это лол.
Наши дестры отстают по 5+ лвлов. Зилы+винд и не нету мага, не вижу никакой проблемы.
 
qparadox2 said:
Мне абсолютно по барабану на таких терпил. Играть не на максимум своих возможностей - трата времени. нравится так? ради бога, что ты забыл в этой теме?
Забыл у кого-то спросить, как нам играть, в следующий раз обязательно учтем.
Ты че такой агрессивный? За больное что ли зацепил? :) Ну так ты охладись :) полегчает :)
 
325 said:
Что за плоский набор букв? Вы не можете выразить мысль чётко и ясно?
Если вы не в состоянии сделать жизнь врага не выносимой и заставить его принять вар, о чём нам с вами говорить? Вы так и будите ныть на форуме, что вар не принимают, а они на вас крп начнут набивать (когда вы заимеете их, естественно).

Вы можете хоть фул эпик себе набить, но пока вам страшно убивать врага 24 на 7 в пк, вы так и будите нонфакторами.

По читай внимательно,и не брызгай слюнями в моник и тогда все поймешь что я написал.убила фраза (но пока вам страшно убивать врага 24 на 7 в пк, вы так и будите нонфакторами.)Теперь я понял в чем факторность проявляеться спс xDDD)

Дурачек так и не отетил про кланы и не привел в пример сервер (печально.. с тобой бессмысленно спорить,играй,крабь,ностальгируй xDD
 
Энеми самый факторный клан ла2 во всем мире.
Поняли все?
 
qparadox2 said:
Мне абсолютно по барабану на таких терпил. Играть не на максимум своих возможностей - трата времени. нравится так? ради бога, что ты забыл в этой теме?
Забыл у кого-то спросить, как нам играть, в следующий раз обязательно учтем.

Почему весь сервер боится одного персонажа, это лол.
Наши дестры отстают по 5+ лвлов. Зилы+винд и не нету мага, не вижу никакой проблемы.

Хз почему бояться,,пацифисты,за мир парни,.
 
qparadox2 said:
Почему весь сервер боится одного персонажа, это лол.
Наши дестры отстают по 5+ лвлов. Зилы+винд и не нету мага, не вижу никакой проблемы.
Ты вообще думать умеешь? Или у тебя голова только для того что бы "в нее есть"? Но если ты сам не догоняешь то я немного тебе "разжую", мне не сложно.
Весь сервер, простите, "****" на твоего одного топ мага :) как по аналогии с "неуловимым Джо" неуловимый, потому что накуй никому не нужен. Так и вары с тобой нафиг не нужны пока.
Все нормальные замесы изначально за что то. ЗА топ споты кача, потом Замки, Эпики и т.д. Ганги для поиска и "нагиба" варов это уже следующий шаг когда люди хотя бы немного приоденутся. Дальше надеюсь сам мысль разовьешь. Чай не маленький и надеюсь хотя бы в школу ходишь.
А про дестров на лимитах против мага... че прям так взял дестр качающийся на споте увидели мага вдалеке прям заюзался и напиз**лял ему? "Не.. сынок это фантастика". В ограниченных и узких пространствах шанс есть, а в поле... ну я ХЗ, что что, а тебя как бы совсем безруким инвалидом калекой не считаю, и предположу что ты разложишь такого дестра в поле на раз два.
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
По читай внимательно,и не брызгай слюнями в моник и тогда все поймешь что я написал.убила фраза (но пока вам страшно убивать врага 24 на 7 в пк, вы так и будите нонфакторами.)Теперь я понял в чем факторность проявляеться спс xDDD)

Дурачек так и не отетил про кланы и не привел в пример сервер (печально.. с тобой бессмысленно спорить,играй,крабь,ностальгируй xDD
Я разве брызгаю слюнями? Если на вашем мониторе слюни, возле моего поста. Уверяю, они не мои. Я, увы, не могу прочитать внимательно, т.к. вы несете смысловой бред. (буквы есть, но в предложения не собираются).
Фразу можете сохранить себе в txt файлик и читать каждый раз, когда засцыте слить в пк и побежите на форум ныть про вары.
 
Goffa said:
А про дестров на лимитах против мага... че прям так взял дестр качающийся на споте увидели мага вдалеке прям заюзался и напиз**лял ему? "Не.. сынок это фантастика". В ограниченных и узких пространствах шанс есть, а в поле... ну я ХЗ, что что, а тебя как бы совсем безруким инвалидом калекой не считаю, и предположу что ты разложишь такого дестра в поле на раз два.
То-то я когда всегда с ноута палево запускал на подходах к споту, а можно было просто не поднимать вары. Каким я слабым был до мелка(
 
325 said:
Я разве брызгаю слюнями? Если на вашем мониторе слюни, возле моего поста. Уверяю, они не мои. Я, увы, не могу прочитать внимательно, т.к. вы несете смысловой бред. (буквы есть, но в предложения не собираются).
Фразу можете сохранить себе в txt файлик и читать каждый раз, когда засцыте слить в пк и побежите на форум ныть про вары.
Походу брызгаешь,раз элементарне вещи понять не можешь (Ну для дцп разьясню,что пкашить нет смысла,)И ты уже 2 раз сьезжаешь с вопроса =====Для слепых======ПРИВЕДИ В ПРИМЕР КЛАН ИЛИ СЕРВЕР НА КОТОРОМ ПАРНИ ПО КД ПКАШИЛИ(ИНТЕРЛЮД)

Жду..
Со своим остроумием можешь только мамку свою овнить,а то вообще не цепляет (
325 said:
Я разве брызгаю слюнями? Если на вашем мониторе слюни, возле моего поста. Уверяю, они не мои. Я, увы, не могу прочитать внимательно, т.к. вы несете смысловой бред. (буквы есть, но в предложения не собираются).
Фразу можете сохранить себе в txt файлик и читать каждый раз, когда засцыте слить в пк и побежите на форум ныть про вары.
Таким уатичным людям как ты,ничего не докажешь на форуме,если есть желание го в тс по общаемся или скайп и ты расскажешь мне свои замечательные истории про txt блокноты и пк на спотах по кд,.
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
Походу брызгаешь,раз элементарне вещи понять не можешь .
А вы часто брызгаете слюнями, когда не понимаете элементарные вещи?
 
325 said:
А вы часто брызгаете слюнями, когда не понимаете элементарные вещи?
Очень часто xDDD особенно когда бомжи сьезжают с поставленного вопроса xDDD жду про клан,Ну не стесняйся..((
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
Очень часто xDDD особенно когда бомжи сьезжают с поставленного вопроса xDDD жду про клан,Ну не стесняйся..((
Тогда ясно, откуда слюни у вас на мониторе.
 
325 said:
Что за плоский набор букв? Вы не можете выразить мысль чётко и ясно?
Генератор случайного набора слов в действии. :QfqeIAEP:

Goffa said:
Я правильно поинмаю тему?
Парадокс и Ко выкачались и теперь им на хай ливеле скучно просто кач и хочет кого либо "поунижать". ОН то ТОП на серве в данныймомент. Поэтому он всем раскинул Вары. Но народ считая что на текущий момент эти вары полный идиотизм (хочешь пофниться го на осады, там и вар не нужен) не принимает. А если видит Парадоксовских сокланов на каче принимает вар убивает их и снимает вар.
По мне так все логично. Парадокс должен был знать что так будет, а если не догадывался то это его индивидуальные проблемы.
А самое главное. Всем Вары кинул, получил результат который любой опытный игрок предсказал бы, и теперь ноет на форуме. Норм че :)
ЗЫ Парадокс.. насчет не приема варов давай поговори через 2-3 месяца, когда народ докачается до 70+ хотя бы и бижей какой никакой обзаведется. А то в люксоре выходить против СХ который (предполагаю 70+) считая что есть шансы на победу надо быть полным дауном
Гоффа, просто ты такой же ничегонепонимающийнишеброд. Смирись. :QfqeIAEP:
 
У меня такое ощущение, что уже все давным давно съехали с темы.

Я не знаю как для всех остальных, но данная тема на форуме должна была быть такого формата:

24/7: Пацаны Примите Вар Xd
сервер: нет.

Тема клоуз.

P.S. Остальные обсуждения, которые могли бы появится после столь многословного ответа всего сервера явно должны быть внутрикланового обсуждения. Ну или вы просто показываете себя, как явно не уравновешенные личности, у которых шило в жопе и им неймется.
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
H@H@HH@H@ мастер сьезжать,по любому когда тебя мамка хотел о т пи здеть,ты тоже сьезжал--типа мол не я это--или сменял тему разговора xDDD

Ладно бомж сь еби с темы,раз даже ответить на вопрос не можешь,,,,каким же тупым нужно быть,,,,,если что пиши в лс дам настройки тс )
Schoolboy_Demotivator.jpg
 
325 said:
Именно так и есть xDDD только плащ я у мамки твоей забыл (скажи чтоб вернула,принесла в школу завтра
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
ПРИВЕДИ В ПРИМЕР КЛАН ИЛИ СЕРВЕР НА КОТОРОМ ПАРНИ ПО КД ПКАШИЛИ(ИНТЕРЛЮД)
Пожалуйста, начинай загибать пальцы.
NA server:
Uprising
Nova
rdog

EU server:
Fusion
RussianMafia
RedSky
Tribunal
 
AlexQ said:
Пожалуйста, начинай загибать пальцы.
NA server:
Uprising
Nova
rdog

EU server:
Fusion
RussianMafia
RedSky
Tribunal
ОМГ привел клан,который вдонивал по лютому на старте,они не по кд пкашили,пришли на спот отбили и фармили,Трибунала, хз когад играл с ними на рпг х3 не замечал такого,(было но только когда спот отбить,либо бомжи не принимали вар,слить на той же ак)могу дать тебе скайп пл,из трибуналов,proffk1ler/derzky или дать мп скайп парня который играл в паке кл из трибуналов ? так на бери lracot

Хню какую то написал.остальные бомже кланы,не знаю и не слышал о них
Не неси ***** если не играл с трибуналами,по redsky говорюю из ходя из того что знакомые играли с ними,сам не играл на EU

Остальные кланы наверное такие энеми,за которыми подрожает 325 xDD Хотя вопрос был к этом ху есосу 325,но он сьехал (и за него ответил,наверное с кп друг xDD
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
ОМГ привел клан,который вдонивал по лютому на старте,они не по кд пкашили,пришли на спот отбили и фармили,Трибунала, хз когад играл с ними на рпг х3 не замечал такого,(было но только когда спот отбить,либо бомжи не принимали вар,слить на той же ак)могу дать тебе скайп пл,из трибуналов,proffk1ler/derzky или дать мп скайп парня который играл в паке кл из трибуналов ? так на бери lracot

Хню какую то написал.остальные бомже кланы,не знаю и не слышал о них

Не неси ***** если не играл с трибуналами,по redsky говорюю из ходя из того что знакомые играли с ними,сам не играл на EU
Какой из кланов он привёл, который вдонивал по-лютому?)
И какие кланы ты причислил к бомже кланам)))))
 
Back
Top Bottom